Бареев Валерий Z V

Лиса в качестве Америки будет расследовать кто взорвал газопровод Это и понятно почему в деревне куры пропадают Кого назначим виноватым,?Все это знают но молчат Что бояться правду сказать,?Скажут конечно когда замёрзнут

Ответы
Наталья Попова

Я так думаю, что в таком расследовании, янки выйдут на самих себя. И думаю, что, уже вышли. Но, фасон держать надо, будут изображать кипучую деятельность. Господи, дак, польский премьер выдал американцев по полной.

Бареев Валерий Z V

Я видел побладарил

Сергей Луцковский

Штаты требуют улик и доказательств, хотя сами при обвинении других, тем более России, никогда ничего не предъявляли.

Бареев Валерий Z V

Лиса же на себя не выйдет

Сергей Луцковский

Вот они по привычке всё на нас и валят, а остальные молча кивают.

Бареев Валерий Z V

Конечно

Сергей Луцковский

Даже, если найти улики и предъявить в ООН, это не будет иметь никакого значения, т.к. виновник уже назначен.

Св
Светлана_Светлана

Судя по всему все идет по плану. Цель обнищание Европы и превращение ее в тур зону почти достигнута.

Бареев Валерий Z V

Вы правы

Св
Светлана_Светлана

А мы посидим. У нас нефть газ еды полно. Посидим спокойно. , запасемся поп корном и семками

Бареев Валерий Z V

Америка этого и хочет

Св
Светлана_Светлана

Ну и что , жратва у нас есть ресурсы тоже. Воровать не надо. Все равно как раньше не будет. Европа скопытется.

Бареев Валерий Z V

Вот и пускай восстанавливают кому нужен газ

Св
Светлана_Светлана

Могут и дальше жить в каменном веке. Может и хорошо. Меньше вони будет. Пидоры и трасгендеры в сша сбегут .

Зинаида Бадяева

Кто расследует ,тот и виноват ,а объявят тех кого хотят они !

Иван Бондарь

даже в западло возражать баранам..

Ал
Александр

во-во