Мао Дзюдун

Перед расчисткой снега обычно русские поят медведя водкой ,чистят автомат Калашникова ,включаю атомный реактор и запускают спутник,слушают как уже захмелевший медведь в шапке ушанке, сидя на реакторе, играет на балалайке "Калинку-малинку". ,а только потом за снег берутся!Надо очередность то соблюдать!
Где русские берут медведей? Да очень просто: каждый русский раз в год идет в лес и ловит медведя, приручает и поит его водкой. При обильном снегопаде прирученные медведи выходят из леса и идут помогать своим хозяевам расчищать снег.
После расчистки снега медведя опять поят водкой, дарят балалайку - и отправляют обратно в лес, до следующего снегопада. Так и появился ансамбль балалаечников из престарелых медведей.
Медведь уран в реактор подкидывает, по пьяни, потому что по трезвому не соглашается.
Медведь в хозяйстве очень нужен?

Ответы
Маша Ерёмина

🤝👍🤣👏 Вещай на Европу свои рассказы! Пугай их... Чтоб не совались к нам

Michael Lvovich Kunin

Это можно воспринимать как-сказку про Машу и Медведя....Тот же сюжет.

Виктор Ш

Перешлите в Нью Йорк таймс! Всему поверят и напечатают !

Марго Беккер

Воо бредяятинаа...😵Чё куриил? Видаать-забоористоее🤣

Виктор Ш

Пешлите в НьюЙорк таймс.
Поверят и напечатают!

Алексей Юрьев

🖼 Какая Россия без медведей?

Джеймс 😉

🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Несомненно))

Эл
Эльвира

Да.

Эл
Эльвира

А я и думаю, как они весь этот бред пишут. А оказывается просто - берут и пишут.