Марина

"Разделились беспощадно мы...на женщин и мужчин"...?)

Ответы
Владимир

Не-а! Мы биологическая кибернетическая система Человек, состоящая из двух субсистем Мужчина и Женщина. Беэ любой из подсистем - система неполная. Существовать может, но функционирует ненормально.

Silaev Nikolai

Так оно и должно быть всегда. Потому как женщина 👩 это такая штучка от которой мужики или расцветают или сразу в иной мир. Жаль иной раз такие обстоятельства.

Валентин Сватковский

Да, и вернет нас друг к другу большая война или катастрофа...Человечеству нужно хотя бы на время вернуться к первобытным потребностям.

Владимир Сычёв

Это выдумано чтобы лишить всех нас настоящего счастья (семейного). Мы - мужчина и женщина - единое целое, единый организм.

Cilinger Celilov

Seycas posti vse virovnivaetsa ! İ jenşini i mujcini nosit odinokie bryuki!! A jenşinam bole podxodit bryuki! Potomu cti ix srazu zamecaet mujcini osobenno zadnitsu PROSTİTE ZA TAKOY OTVET!

Лариса Деменева

В наше время Дольский был учебным пособием по романтике отношений. Блин! И звезды падали к нам ладошки)))

Марина

И жили..."в росе колени"...."в государстве синих глаз"...)

Лариса Деменева

Да, было откровенней!

Се
Сергей

Чтоб потом сложилось складно... мы подспудно без причин...ищем нить от Ариадны... в поиске тех половин...!

Марина

Красивый ответ...

Се
Сергей

Спасибо...

Андрей Сорокин

Не , сейчас в Забугровском мире с Вами многие могут не согласиться, которые ходят под флагами радуги .

Va
Vasily

Так нас создал Бог. И чтобы мы гармонично с этим жили, необходимо узнать о своей роли.

Юрий Курганов

Зачем такой катигоризм мы все одно целое и цели и стремления,подход разный это точно

Юрий Астахов

Интересно, если Ева из ребра, а Адама их 23? Нас не делили, такими сделали сразу

Марина

Интересно.. ..

Сергей Анатольевич

Мы тут не причём ))) Это нас изначально разделили, да и правильно сделали )))))

Марина

Точно...)))

Георгий Поляков

Почему же беспощадно. Две половинки всегда соединятся и обретут гармонию

Владимир

А как могли мы по другому быть,интересные друг другу...?😁😁😁😁

Иг
Игорь

Гора с горой не сходится, а человек с человеком сойдется.🙂

Gevork Movsesyan

И слава создателю!!! Представьте если бы этого не произошло!

Дмитрий Игнатьев

А женщины между собой еще беспощаднее - на жен и любовниц )))

Александр Таран

........ и понять никак не можем , друг от друга что хотим . )))

Марина

Бывает....)

Владимир Локтев

Разделились, но лишь единицы не мечтают объединиться!...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"КТО ПРИДУМАЛ ЭТОТ ЭТОТ САМЫЙ - РАЗНОПОЛОВЫЙ ПОЧИН?"