Лариса Вараксина

🖼Даа были времена

Ответы
Эй
Эйпи

Манипулятивная картинка, во первых, число байкеров неизменно, что тогда что сейчас, потому что мотоцикл, штука довольно неудобная и дорогая. Во вторых, электросамокатов в 1973 году не было, в третьих, у мужчин сейчас отобрали все права и любая сука может их посадить лет на 20 за то что на неё не правильно посмотрел, это расценивается как сексуальное домогательство. А вот такой хуйни, в 1973 году действительно не было.

Лариса Вараксина

Вы правы Это для людей Дауна или с маменькиным сыночком

Эй
Эйпи

чего?

Ав
Автор

у каждого свое время.....еще раньше в шкурах бегали с дубинами...чего жалеть? А прогресс питается временем

Лариса Вараксина

Без слов😃👍

Алекс Венцель

Обмельчал нынче мужчина...Некоторые вообще ездят на одном колесе...)))))

Ко
Коля

Человечество идет по линии наименьшего сопротивления.

Александр Мамедов

Они в 2023 году небритые. Мужчины дорлжны быть опрятные.

Лариса Вараксина

Вы правы 👏👏👏👏👏

Конь Впальто

это называется прогрес, но в Московии этого не знают

Лариса Вараксина

Знают знают Просто вы не обращали внимание Даже у нас в маленьком городе они есть и пожелтел любят на них в магазин ездить

Конь Впальто

так то китайцы

Лариса Вараксина

Нет не китайцы а Русские От нас до Китая лететь 18 часов на самолёте

Конь Впальто

Путин всю РФ уже отдал в аренду китайцам, очнись

Arsen Beisenov

Спасибо, что хоть без маникюра и макияжа и в штанах)))

Лариса Вараксина

🤷🏼‍♀️Точно

Ma
Mass.terr

Первых мужиков и сейчас много, не перевелись!👍🏻

Лариса Вараксина

К счастью да А вторые может быть и исчезнут

Ma
Mass.terr

Надеюсь

Марго Беккер

у меня есть друзья байкеры правда лет 20 знакомы

Леди Мила

Добрый вечер! Да, мужчины стали женственнее

Леди Мила

Пейте пиво пенное - будет рожа здоровенная🤣

Serg

И животы тоже!!!

Лариса Вараксина

😃👎😃👎😃не люблю я пиво

Serg

Я его не пью)))

Лариса Вараксина

Молодчина 🍷

Ar
Arkadij

Ещё раньше были деревянные на подшипниках.

Лариса Вараксина

Самокаты я их видела мальчишки гонялись на них это было в начале 50- х годов

Ar
Arkadij

В 60-ые тоже.

Лариса Вараксина

Ясно

Иван Гришщин

Вся-то разница: моторчики стали компактнее

Лариса Вараксина

А мужики слабее

Иван Гришщин

На этом фото - одинаковые

Алексей Еремин(Бердск)

''Born to be wild!'' Это песня из верхнего фильма...

Остап Бендер

Мужики 2023 это вот:

Игорь Я

И что это за мужики на байках бандиты ?

Лариса Вараксина

Нет это простые тнормальные парни

Игорь Я

Это хиппи . И нормальными их можно назвать с натяжкой . Ни семьи ни дома ни детей .

Анна

Неужели внешний вид так важен для вас?

Я Ждал Тебя

капитализм заставил всех экономить😁

Александр Боярский

Ушли те времена, и мужики ули далече...

Владимир Кириллов

Байкеры по тротуарам не ездили...

Владимир Кириллов

Это просто обалденно, когда из-за спины вылетает велосипедик.

Лариса Вараксина

Это жуть

Владимир Кириллов

Причём бесшумно и без предупреждения.

Лариса Вараксина

Это точно

Владимир Кириллов

Я уже устал отскакивать.

Дэн

В каком штате Вы жили в 73-м году?

Лариса Вараксина

В Тарту

Дэн

И мужики в те времена на чопперах ездили у Вас?

Лариса Вараксина

Ответьте Где Тарту Тогда электросамокатов не было

Дэн

Я как-то сомневаюсь что и Харлеи в те времена у мужиков были, в Тарту) самокат удобная штуковина, добраться до работы например. Не надо никаких парковок выписывать, и на горючку тратиться. Ужасные Московские пробки тоже не страшны. Остальной личный транспорт лишь ради понтов, если основные поездки не очень далеко от дома.

Лариса Вараксина

Не было Самокатов Сейчас они везде у нас есть Между прочем Тарту не штат в Америке А студенческий город в Эстонии Самокаты также развивались как телику мобильники И так далее У нас их любят студенты А рабочие пользуются автобусом или маршруткой В Таллине есть трамваи тоже Так что Дэн учите географию или загуглите

Дэн

Да знаю я где Тарту находится) а самокаты я наоборот безбашенным малолеткам запретил бы использовать, а не взрослым дядькам которые используют его просто как удобный транспорт от метро до работы, вместо общественного транспорта.