Елена Сергеевна

Вопрос как к мужчинам, так и к женщинам. Будет ли Вам интересен человек, живущий лишь любовью к Вам, Вашими интересами и желанием угодить Вам?

Ответы
Людмила Федорова

А у меня другой вопрос! Разве можно быть безразличным к такому человеку? Ведь получается,что вы единый организм,одно целое,состоящее из двух разных,но очень подошедших к друг другу,половинок! Вам сказочно повезло! Но есть одно НО! Это только в том случае,если вы испытываете к этому человеку такие же чувства,как и он к вам! А если у вас на уме другой,а живёте с этим,который любит вас и живёт для вас,тогда,увы!!!⚠️ 🙃

Елена Сергеевна

Ну месяц мы будем смотреть друг на друга. Ну два. А потом что?

Людмила Федорова

Понимаю ваш вопрос! Не зря Пушкин написал:"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей!" Такова жизнь,мы любим тех,кто нас не любит! Закон подлости!

Елена Сергеевна

Нет, не то. Ведь надо же за что-то уважать человека, за какие-то его достижения, умения, старания..

Людмила Федорова

Вы уверены? Это не всегда можно объяснить человеческой логикой! Иногда мы влюбляемся в тех,кого даже любить то не за что! Буквально вчера прочитала на ТВ,на программе Малахова была передача.(я не посмотрела,только видела анонс) Любовь зла! Они счастливы вместе! Она вышла замуж за маньяка,который убил 37 женщин! Как вам такая любовь?😏

Елена Сергеевна

Зачем сразу о таких патологиях?

Людмила Федорова

Да не сразу,а просто,чтобы было понятно,что полюбить можно не только за красивые поступки,или доброе сердце! Вот такие жизненные реалии!

Олеся Калинкина

ох, какой сложный вопрос! с одной стороны, есть много людей, которые любят не человека, а его любовь к своей персоне, есть же охотники, им такой вариант совсем не подойдет, но и в такой крайней степени это бывает редко в жизни, все ж у всех есть и свои интересы.

Елена Сергеевна

Вот и жду честного ответа от каждого)

Татьяна Зайцева

мой ответ-если м любит так женщину-это прекрасно(ибо она шея и повернёт его в нужном направление)это она ведущая-он ведомый.....если ж так любит м-это спорно,ибо м редко бывают долго довольны,им надо завоевание и приключение....любовь может всё....

Ир
Ирина

наверное только в том случае, если этот человек будет мне нравиться. Но думаю, что такой мужчина из области фантастики, хотя единицы есть. Одну такую семью знаю. А женщины такие есть.

**** Просто Отвечаю

нет. У него должны быть и свои интересы, ну разве что наши интересы совпадают просто. Считаю , что у каждого должно быть свое личное пространство

Елена Сергеевна

Спасибо

Валентин Сватковский

Я думаю,если человек не умеет любить себя,то и тебя он любить просто не сможет.Если это какие=то игры в доминирование,тогда все может быть.)))

Алексей Малахов

Ну так не бывает. Но самое главное, интерес к человеку не зависит от его чувств к вам. Это другое. То есть возможро да возможно и нет.

Александр Атланов

Какое-то время мне была интересна такая женщина, но она просто любила мою квартиру в Москве. Так что однозначного ответа нет

Шер Исаматов

Ужас какой... *)) лучше сразу повеситься, чем "купаться" в ежесекундной любви... =подумал=ну, или собаку можно завести... *)))

Елена Сергеевна

Наверняка лучше))

Людмила Кошелева

Нет, не так давно вышла из подобной ситуации, сначала льстила его любовь и внимание, а потом надоело...

Елена Сергеевна

Вот, кто знает- тот поймёт, что это не так уж прекрасно.

Людмила Кошелева

Поймёт тот, кто это испытал,...

Евгений

Нет. Но возможно это вариант для жены. Только боюсь без любовницы в данном варианте не обойдется.

Елена Сергеевна

Скучно будет?

Евгений

Вот именно.

Маша Мария

таких нет в природе..человек эгоистичен по сути и все что ни делает,в первую очередь для себя...

Дмитрий Смирнов

Да нет,конечно. Сладкие сопли какие-то.. Надо бодрить иногда друг друга разными закидонами)

Бе
Бегемот

а ну быстро мне негритёнка с опахалом 😜 😜 😜

Бе
Бегемот

ТАК ГРИШЬ ЖЕ СМОТРЕЛА

Елена Сергеевна

а еще я сказала "не помню".

Бе
Бегемот

ВРЕДИНА ТЫ 😜 😜 😜

Бе
Бегемот

ДА ДА ДА

Валентин Биличенко

Нет!Каждый и интересен тем,что индивидуален! Нужно не угождать,а находить компромисы!

Лю
Любаша

Первое время наверное да, так как ранее не было такого. А там как карта ляжет

Валентин Клюжев

На первом этапе да, но дальше все одно потянет как волка в лес, да на подвиги

Зена Мама

Это будет через чур назойливо. У него должны быть и свои стремления в жизни

Андрей Губарев

Х.з, думаю быстро надоест, нужна нам наверное какая то перчинка вредная.

Елена Сергеевна

Тоже так думаю

Андрей Губарев

иначе всё пресно, неинтересно.

Сергей Малашкин

Это большая редкость. Не дорожить такими отношениями большая глупость