С К.

УРА!!!!! У нас зима!!!!!! А у вас?

Ответы
Николай Кочубей

А у нас черт знает что! 5 суток мороз -20, потом резко трое суток +15, снова резко на четверо суток -15, и опять +15... и вот такая канитель со скачками второй месяц! Притом температура меняется в течении часа, двух! Сейчас днем +5, ночью -20!

С К.

у нас не так, но тоже скачет

Николай Кочубей

Забодала уже такая зима! Вот как угадать что одеть? Тулуп или плавки? 😂

С К.

😀😀😀

Николай Кочубей

Вот и ходим как идиоты в трусах и валенках! Ах да! Еще корону периодически цепляем...

С К.

🤔

Григорий Карпенко

Это СК (Следственный Комитет) обнаружил зиму. Так уж "Сретение" сегодня. Всё! Процесс весны стартанул. Или как в песне поется: "Утром встав, надев трусы - не забудьте про ЧАСЫ".

С К.

🤔 У нас зима всю неделю будет!!!

Григорий Карпенко

СК - сказал, что зимние месяцы у нас до первого марта. С 1 марта начинаются весенние месяцы. Третьего марта - это день девочек (праздновать начинают с Японии - всё-таки страна восходящего солнца). С наступающим Вас "Днем девочек"! Это исторический праздник, если считать, что сегодня 7529 год от сотворения мира (сотворения мирного договора).

С К.

Спасибо огромное!!! А пока мы наслаждаемся зимой! У нас её ещё не было. только началась в воскресенье!

Егор Сколопендрычъ

К нам пришла метель.... Ядреная, как Маренова доча! вышел до магазина, и замерз, как черт! Глаза в снегу, ветер в лицо!... Эх.... Славное время!...

С К.

👍😀🤣

Michael Lvovich Kunin

И к нам она пришла. Хоть и цветет . миндаль. Но выпал снег. И целый день дождь проливной! и температура для нас холодновата +10.

С К.

-9 у нас!!!

Га
Галина

УРА!!!!! У нас зима!!!!!! за столько то лет!!!уж думала. что и не увижу уже настоящей зимы!! Бог послал. не иначе.

С К.

👍

Николай

Задолбала уже.Такой зимы,давненько не было.Что бы -30,-35,держалось 3 месяца.С потеплением до-20,на 2-3 дня

С К.

🤔

Николай

Было и до -56,но такого постоянства(за 41 зиму)не помню

С К.

😃

Николай

🎄🎄😂

Пан Стефа́н

Да тоже не лето. Снега навалило, убирать некому. Мороз стоит. Я не понимаю, чему тут радоваться.

Пан Стефа́н

Но это аномалия ... 🤷‍♂️

С К.

Вот так тут у нас!

Пан Стефа́н

Редкость. А мне то и дело "везёт". То туда, то сюда попадаю. Куда не надо.

С К.

😀😀😀

Изя Поцман

Вчера утром, вроде, была.... Настоящая... снежная... А вечером уже оттепель во всей красе..

С К.

И у нас ВСЁ! Сегодня дождь и всё тает.

Изя Поцман

Аналогично...

С К.

😗

Василий Комышний

отлично. Вчера снег падал весь день. Я даже отложил велосипед и пешочком прошёлся)

С К.

👍

Галина Л

У нас она с октября. Надоела уже. В этом году очень холодно. До - 40 доходит.

С К.

👍

Геннадий Коновалов

У нас давно зима. Мтинус 33 позавчера было. Сей час по легче стало.

С К.

-7 у нас

Геннадий Коновалов

У нас, это Нижний Новгород

С К.

А у нас-это Ставрополь!

Геннадий Коновалов

И у вас холодно.

С К.

да

Александр Ревнивцев

А У НАС СОЛНЦЕ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ВИСИТ НА НЕБЕ - СКОРО ВЕСНА

С К.

👍

Александр Ревнивцев

А РЫБАКОВ НА ОЗЕРЕ В 200 РАЗ СТАЛО БОЛЬШЕ

С К.

Оголодали?

Александр Ревнивцев

СОСКУЧИЛИСЬ ПО СВЕЖЕМУ СИГУ

С К.

ааааааа

Жа
Жанна

У нас еще весна, пока +5. В четверг зиму обещали, со снегом) 😁

С К.

У нас первый день. Ещё вчера ничего не предвещало.

Жа
Жанна

Вот так бывает😁🤔

Elena Lion

У нас в Сибири ещё пару месяцев потерпеть зиму осталось..)))

С К.

А у нас пару недель!

Мохарям Ханипов

точно также .. зато во время уборки будет хорошая погода ..

С К.

👍

Сергей Кваша

А у нас она-Матушка Зима уже в печенках сидит..Дворник-Я...

С К.

А у нас зима только с воскресенья!!!!

Сергей Кваша

Рад за вас!!!

С К.

😀

Vитя@Zь

))) Ура, еле откопался!!!Спасибо, совсем другое дело))) 🌹👍

С К.

У нас вчера солнце и красота была. И ни снежинки!!! А сегодня!!!! Просто прелесть!

Vитя@Zь

Все, уговорили, пошел по созерцаю, айда со мной))))) 🌧️☃️❄️👍

С К.

Ждём фото!

Vитя@Zь

Гм м, а ведь правда, ждите))) ❄️🌹

С К.

👍

Людмила Евсеева

А у нас - начало весны! Дождь, снег плывет, пахнет баней!

С К.

У нас тоже с утра такое же

Людмила Евсеева

Сырко и морко...

С К.

🤔

Артемий Воинов

у нас третий месяц зима и совсем не ура ..... задолбала))

С К.

А у нас только вторая неделя.

Nail.safin.69

25 мороза на след неделе обещают 36 минус это Йошка

С К.

у нас тоже ещё зима будет.