Дж
Джек......!

Если всваей семейной жизне вы не удолетварени то пытаетесь лезть чужую семью чтобы удолетварится???)

Ответы
Yura Smirnov

Если в своей семейной жизни не удовлетворен, то в чужой в спешке и попыхах тем более ни чего не поймете. Сначала необходимо в родных стенах научиться все делать с чувством, с толком, с расстановкой. После как дома похвалят, можно попробовать и покривить своей душой, но будь готов всегда к огромным неприятностям.

Дж
Джек......!

Может быть

Yura Smirnov

Джек, это как в работе, хороший мастер он всегда везде нужен, плохой то всем плохо, в том числе и ему.

Дж
Джек......!

Знаю) спасибо за ответ

Yura Smirnov

И вам всего хорошего

Кы
Кызыма)

Терпеть таких не могу, потому и друзей почти не осталось. Гнать таких в шею. Семья это место, куда посторонним входа нет!

Дж
Джек......!

Тогда что с мужом?)

Кы
Кызыма)

Что не так?

Дж
Джек......!

Не знаю, но что то не так это точно)

Кы
Кызыма)

) узнаете, мне расскажите.)

Дж
Джек......!

Ты не хочешь договарить просто)

Наиля Куприянова

не в моём случае,люблю свободных мужчин,ни с кем не связанных,не хочу быть третьей лишней

Светлана Кувалдина

есть люди ..у которых нормальная семья....Это их натура ..Я не про себя пишу..))))

Па
Панночка

В чужой счастья не найдёшь и свою разрушить, нет не лезу,и в свою не пущу

Дж
Джек......!

Ок

Надя Вафф

Нет. Выбираю из таких же свободных и неудовлетворенных

Владимир Кравченко

Чужих гнезд не разоряем. Только половозрелая дичь!

Рудама Смирнова

У меня семейная жизнь удалась. К другим не лезу.

Людмила Ваулина

Нет, на чужом несчастье не построить счастья.

L….

Никогда в чужую не лезу! И в свою не позволю

Дж
Джек......!

Зубы покажи?)

L….

Чего?

Ty
Tycя

Обычно так делают, чтобы и там нагадить.

Дж
Джек......!

Ну когда с легка прохладная вода?)))

Ty
Tycя

Дж
Джек......!

Должен помочь))

Ty
Tycя

Обязан 🤣

Елена Иванна

И что ты хочешь услышать))))...???????????????

Ро
Ромашка

Так там та же комедия..или драма..

Дж
Джек......!

Или санта барбара))

Ро
Ромашка

Или она ))

Николай Шляхов

Пьяный писал, что ли?

Svetlana Жикина

ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК.

Rita

бред какой-то.

Арина Богуславски

Никогда!

Ольга

Нет