Земля плоская или всё таки круглая?
Найдите побережье с пригорком, с водной гладью уходящей за горизонт. Станьте на пляже и дождитесь пока корабль уйдёт за горизонт. Потом поднимитесь на пригорок и вуаля снова увидите корабль хотя он будет уже дальше первоначальной линии горизонта
Уже отвечал на этот вопрос,повторюсь.Конечно земля плоская и стоит на трёх черепахах,те на слоне,слон на ките, и плавает в океане который сам же и насикал.Просто же запомнить..
земля то круглая.....а вот галактика с милиардами звезд по чему то по плоскости все галактические рукава находяться...не шарообразно...а по плоскости...вот почему так....
Это способ заставить людей думать о всякой ерунде и отвлечь их от главного, для чего? Думаю всё дело во власти. Через власть способ существования.
Полностью с вами согласна!
Как ж...?У кого круглая,у кого плоская.Я предпочитаю круглую.Хотя видел и с плоскими...Можно то же про грудь.Про мозги... и т.п.
Последнее время уверяют,что плоская и это говорит не тётя Луша уборщица,а профессора-физики с мировыми именами..
Вот наконец нашелся тот человек,который тоже об этом слышал.Некотырые люди меня тут дурой обозвали.Даже не поняли вопроса.
Что то ещё надо бы читать,кроме программки к ТВ...Самое интересное,что нет опровержений этому у космонавтов..
Да.Согласна.
Это надо спросить у космонавтов. Они видели её с орбиты. Гагарин сказал:- "Берегите нашу Землю! Она такая маленькая.
До полета человека в космос, считали плоской, держащееся на трех китах, сейчас вроде утверждаю, что она круглая!)
Однозначно вам никто не ответит, сами не знают... Есть еще одна теория, что дальний космос - это голограмма..
Квадратная. Мы так задумали. А вышло... то, что вышло. Но исправляем это мы. Страемси


Земля круглая,а вот девушки некоторые бывают плоские - Закон Джованно Бруно...За что был и сожжен
Шарообразная вообще-то.
Грудь?
Земля
А у вас?
Земля имеет форму человеческого сердца. Так,что - компромисс. Она не круглая и не плоская.
Плоская тоже может быть круглая,треугольная и квадратная. У вас тарелка же дома круглая.
Есть и квадратная
Все тарелки изготавливаются на гончарном круге. Потом берут круглую тарелку и делают из неё квадратную для экзотики.
Ясно
Не нужно путаться в необоснованных теориях ....Она не может быть плоской сами подумайте..
Наташа разные мнения на этот счёт ,кто может утверждать,только тот кто её видел сверху
Вот в субботу,она круглая, в воскресенье плоская, а в понедельник я дружу с луной!
если она будет круглой к примеру, вы станете чуть счастливее чем сейчас?
Если честно то не столь важно.
ну хоть как то повлияет на вашу жизнь что если бы она была квадратная??
а если она состоит из множества плоскостей в итоге получается сфера)))???
На трезвую голову - плоская. На пьяную - круглая... всё время крутится...
Аххах ... Нуу сами как ?? Или плоскоземельщики все " баки " забили .. :)))))
Чтоб вы посмеялись!
А если серьезно ,то мнений много как не странно.
даа .. при том что все в школе учились .. и все равно верят .. самое прикол ДЯДЬКИ ... ПЕНСИОНОГО возраста - ВЕРЯТ афигеть :))




