ДЛ
Дмитрий Лагутовичь

вредно ли носить стринги порням

132
17
0
Ответы
Brown Sparrow
Brown Sparrow

не знаю точно, так как не пидар...но, думаю стринги им в очко залазить будут, по причине большого дупла))))))))))

3
0
ДЛ
Дмитрий Лагутовичь

пидар это тот кто лижет бабе очко и сасет член

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

и носит стринги...

1
ДЛ
Дмитрий Лагутовичь

не стринги носят все как стрептизеры так и нормальные,это мода

1
Марта
Марта

нет . не вредно . лишь бы не выпало ничего стринги то маленькие

3
0
ДЛ
Дмитрий Лагутовичь

но ин помещается и немешает

1
Марта
Марта

ну и на здоровье тогда

1
ЛГ
Любовь Гладская

Их вообще вредно носить ,, а,, порням,,,так тем более

5
0
ЛГ
Любовь Гладская

От них может быть геморрой, и ещё перекрывает кровоток к яичкам

1
ЛГ
Любовь Гладская

Не люблю писать

1
Артем Некрасов
Артем Некрасов

Зачем они вообще парням лудьше вообще без трусов

0
0
KF
Karina Fox

Если он надел их, то уже не важно вредно ли....

15
0
ДЛ
Дмитрий Лагутовичь

а они тоже про кастрацию пишут

1
KF
Karina Fox

Кто они?

1
ДЛ
Дмитрий Лагутовичь

те что токия как я

1
KF
Karina Fox

😂😂😂😂

1
ДЛ
Дмитрий Лагутовичь

я вот спрашиваю как можно

1
Ervin Necefli
Ervin Necefli

vredeno,ochen,besplodie ot strinqov,vsyo vremya sjimaet chlen

0
0
ОБ
Ольга Барсукова

Порням ничего не вредно, носите!

6
0
ДЛ
Дмитрий Лагутовичь

а вам вредно

1
ОБ
Ольга Барсукова

А что, только в трусах весь вред? Курить вот тоже вредно

1
ДЛ
Дмитрий Лагутовичь

не с моей точки зрения наркотики вредно.а остальное нет

1
ОБ
Ольга Барсукова

Вот и весь разговор. Сам же на свой вопрос ответ нашел

1
ДЛ
Дмитрий Лагутовичь

и то верно

1
ДЛ
Дмитрий Лагутовичь

а ты их носиш

1
НЩ
Наталья Щепина

Порни только и носят стринги

3
0
ДЛ
Дмитрий Лагутовичь

кто такое сказал

1
НЩ
Наталья Щепина

Вы пишете "порни"

1
ДЛ
Дмитрий Лагутовичь

это же хорошо

1
Александр Уколов
Александр Уколов

какой интересный вопрос

0
0
Ольга
Ольга

Смотря каким пОрням......

1
0
Алла Ласкина
Алла Ласкина

пОрням- ПОЛЕЗНО!))

19
0
ДЛ
Дмитрий Лагутовичь

я только за,а Елена согласна

1
Алла Ласкина
Алла Ласкина

Доброй ночи!Мерси за комплимант!))

1
ДЛ
Дмитрий Лагутовичь

и вам тогоже,да завтра

1
ЕС
Елена Сергеевна

Елена только с Аллой! У нас сильнейшее взаимопонимание))) Дмитрий,Вы не вписываетесь

1
ДЛ
Дмитрий Лагутовичь

вы сдурели ,а почему мне с вами нельзя

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Только ПОРНЯМ !

4
0
ЕС
Елена Сергеевна

Ржунимагу)))))

1
ЕС
Елена Сергеевна

Дмитрий,Вы не поймете)))) потому что пАрням! От слова "парень". А не от слово "порно"..)))) хотя,в Вашем случае,наверное самое оно...)))

1
ДЛ
Дмитрий Лагутовичь

самое оно что

1
АА
Аnara Аubasheva

Не спрашивала:)

3
0
ДЛ
Дмитрий Лагутовичь

я вот не знаю тоже

1
АА
Аnara Аubasheva

Купи и проверь:)

1
ДЛ
Дмитрий Лагутовичь

думаешь стоит

1
ОО
Олеся Огурцова

вредно всем

14
0
ДЛ
Дмитрий Лагутовичь

ты тока на меня не злсь

1
ОО
Олеся Огурцова

я спать

1
ДЛ
Дмитрий Лагутовичь

сладких снов

1
Елена
Елена

Порням -нет

10
0
ДЛ
Дмитрий Лагутовичь

не как и обычные,

1
Котэда
Котэда

трепло

1
ДЛ
Дмитрий Лагутовичь

что неверишь

1
Елена
Елена

Тише а то щаз предъявлять начнет

1
ДЛ
Дмитрий Лагутовичь

что неверишь

1
Кирова-Кира Кирова-Кира
Кирова-Кира Кирова-Кира

вредно

12
0
ДЛ
Дмитрий Лагутовичь

а вот оно что

1
Кирова-Кира Кирова-Кира
Кирова-Кира Кирова-Кира

тото и оно

1
Оксана Шункиева
Оксана Шункиева

Всем...

1
0