вредно ли носить стринги порням
не знаю точно, так как не пидар...но, думаю стринги им в очко залазить будут, по причине большого дупла))))))))))
пидар это тот кто лижет бабе очко и сасет член
и носит стринги...
не стринги носят все как стрептизеры так и нормальные,это мода
нет . не вредно . лишь бы не выпало ничего стринги то маленькие
но ин помещается и немешает
ну и на здоровье тогда
спасибо
Их вообще вредно носить ,, а,, порням,,,так тем более
а почему
От них может быть геморрой, и ещё перекрывает кровоток к яичкам
это как
Не люблю писать
понятно
Зачем они вообще парням лудьше вообще без трусов
Если он надел их, то уже не важно вредно ли....
а они тоже про кастрацию пишут
Кто они?
те что токия как я
я вот спрашиваю как можно
vredeno,ochen,besplodie ot strinqov,vsyo vremya sjimaet chlen
Порням ничего не вредно, носите!
а вам вредно
А что, только в трусах весь вред? Курить вот тоже вредно
не с моей точки зрения наркотики вредно.а остальное нет
Вот и весь разговор. Сам же на свой вопрос ответ нашел
и то верно
а ты их носиш
Порни только и носят стринги
кто такое сказал
Вы пишете "порни"
это же хорошо
какой интересный вопрос
Смотря каким пОрням......
пОрням- ПОЛЕЗНО!))
я только за,а Елена согласна
Доброй ночи!Мерси за комплимант!))
и вам тогоже,да завтра
Елена только с Аллой! У нас сильнейшее взаимопонимание))) Дмитрий,Вы не вписываетесь
вы сдурели ,а почему мне с вами нельзя
Только ПОРНЯМ !
Ржунимагу)))))
почему
Дмитрий,Вы не поймете)))) потому что пАрням! От слова "парень". А не от слово "порно"..)))) хотя,в Вашем случае,наверное самое оно...)))
самое оно что
Не спрашивала:)
я вот не знаю тоже
Купи и проверь:)
думаешь стоит
вредно всем
ты тока на меня не злсь
злись
я спать
сладких снов
Порням -нет
не как и обычные,
трепло
что неверишь
Тише а то щаз предъявлять начнет
что неверишь
вредно
вялые
а вот оно что
тото и оно
Всем...


