Кл
Клёвая

Жизнь дана для счастья?

Ответы
Королевич Принц

в мире столько всякого. что если ты этого всякого не знаешь ты счастлив а если узнаеш горе других ты счастлив помогая им.

Peter Smetanin

Конечно же для счастья. Но не многие это ценят и не многие хотят знать где это счастье есть и условия пользования оным....

Кл
Клёвая

Мудрость дана не всем и счастье тоже.

Peter Smetanin

Начало мудрости - страх Господень ( книга притчей Соломона). Не мои слова - слова самого мудрого человека на земле....

Vladimirs Cucukins

Просто - дана. А для чего - мы сами определяем. И весма просто - путём соответствия целей и усилий для их достижения.

Юрий Дударев

Ну как сказать, форма наша белково - углеводная, выражает страдания. Жизнь дана нам что бы исправится

Юрий Дударев

Ну хорошо вам виднее, в самообмане согласен классно жить, особенно классно врать себе ))) и хранить свои мрачные секретики от всех внутри себя и даже от себя. В тёмной комнате своей мрачной души )))

Кл
Клёвая

По вере вашей даётся вам

Юрий Дударев

Что за популизм? Вера? Хм вам не стыдно? Вы же бога не знаете, призераете и культам поклоняетесь, все без исключения )) трупов целуете, на останки людей которых захоронить нужно ходите, в церквях прощения просите, избавьте меня от своего сатанизма, не трогайте веру, это как бы ценность большая, не прилично о духовности говорить в пространстве беса.

Кл
Клёвая

Значение слова популизм знаетн? Не уместно😂 пространство беса не посещаю

Юрий Дударев

Вы плачьте или это истерика ?

Левин Василий

Жизень дал Бог чтоб по человеческий её прожить не засирая на пути не кого

Люцифер

для удивления...что ты- это ты,😜 🎈 а я -это я))🏒 🤓

Кл
Клёвая

Вы такой удивлённый😂

Люцифер

да и ты клевая!)))

Люцифер

🍷 🍷 😜

Се
Северный

Она соткана из всего! в этой жизни душа должна пройти тернистый путь

Антон Антонов

Конечно для счастья. Но можно в любое время выбрать другой вариант

Кл
Клёвая

Ага) для полного счастья другой вариант

Ни
Николай-Абориген

Жизнь дана для ЖИЗНИ!!!А будет ли в ней счастье и успех-дело Ваше!!!

Jager Mann

- весь жизненный путь предначертан свыше и заблаговременно .......

Ау
Аурелий

Жизнь дана для всего что есть Кроме предательства , любого рода.

Рудольф Ринас

для счастья и для испытаний ничего так просто в жизни не дается

Кл
Клёвая

Для личностного роста

Рудольф Ринас

и для секса жизнь дана

Кл
Клёвая

Секс это тоже рост населения планеты. Инструмент роста😂

Ants

человек рожден для счастья ну а жизнь. это уже как управитесь .

Михаил Витютнев

Жизнь это нечто полосатое, то полска белая, то полоска чёрная.

Кл
Клёвая

Черствеет если под воздействием неблагоприятных условий только. Но лучше о хорошем

Михаил Витютнев

Не всё в жизни благоприятно... Жизнь хороша, но от этого умирают.

Кл
Клёвая

Как говорится: не стоит бояться смерти. А стоит бояться того, что ты теряешь при жизни живя .

Кл
Клёвая

Вернее - «существуя».

Михаил Витютнев

Да есть резон всего попробовать. Но женщину бог создал для семьи и детей... И пока красивы и молоды найдите самого достойного...

Геннадий Коновалов

Жизнь не дана, дано существование, а на жизнь надо горбатится!

Геннадий Коновалов

Это то же горбатится.

Кл
Клёвая

Горбатиться, это в@ябывать как каторжанин... очень вынуждено. А есть работа солидная, интеллектуальная.

Геннадий Коновалов

А чем отличается интеллектуал, от интеллигента? Интеллигент сосёт за еду, а интеллектуал, заменит сто интеллигентов. (Виктор Пелевин. Перефразировано).

Кл
Клёвая

Ну это грубовато

Геннадий Коновалов

У него это ещё грубее выглядит, и эротичней.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Жизнь просто ДАНА!
А для чего - это от каждого лично зависит!..

Alisa Warshavsky

Совсем нет! Для питания всяких сущностей вашей энергией!....

Валентин Сватковский

От жизни получает каждый что хочет и что заслуживает.

Кл
Клёвая

О да! Осознанно

Алекс Венцель

А это зависит от того как вы сами ею распорядитесь...

>Izrail Kogan

вот ты Клёвая и объясни счастью это, раз клёвая.😉

Кл
Клёвая

Я поклёвому объясню

>Izrail Kogan

с тобой приятно иметь дело, всё понимаешь с полуслова. жаль, что я не клёвый, а то бы поставил об совмещения клёвости.😟