Пе
Петр

Еще 10 лет таких цен и зарплат, и вместо переписи населения будет перекличка.
🖼

Ответы
Elchin Tehmezov

И какой идиот покупает кукурузу в банке? А потом у вас МИНИМУМ зарплата 13 тыс, на еду одного человека по ценам Москвы 3 тыс хватает, посчитал для себя, как кушаю тут дома. У ас в Баку СРЕДНЯЯ зарплата 450 азн и на еду одного человека тратится около 200. видишь разницу? Так что не ной и не покупай ненужные вещи.

Анна Киселева

]Четверть детей в России оказались за чертой бедности
В 2017 году 13,2% населения России проживали за чертой бедности (19,4 млн человек), в 2018 году — 12,9% населения (18,9 млн человек); особенно остро проблема бедности детей стоит в сельской местности. РБК,

Пе
Петр

с каждым днем все лучше и лучше

Анна Киселева

Да......

Александр Мамедов

По словам Сальвини, он будет работать над тем, чтобы отношения России и Италии развивались. «Путин - великий президент. И я говорю так, потому что я так считаю, а не потому, что мне заплатили, как пишут многие газеты», - заявил Сальвини.

Александр Мамедов

Высший пост.

Пе
Петр

Он мудрейший из мудрейших

Александр Мамедов

Ну,пока нас не подводил. А вот ваши хазявы его не любят.

Пе
Петр

а кто наши хозяева?

Александр Мамедов

Ваши? Знаешь.

Леди Мила

Зaшла сегодня в аптеку. Офигела от цен. Мне кажется, скоро можно будет дарить лекарствa друг другу на ДР, чтобы можно было дожumь до следующего🤦‍♀️🤷‍♀️

Галинка Живилова

А МОЖЕТ ПЕРЕСТАНЕМ НЫТЬ,А ОТОРВЕМ ИЗВИНИТЕ ЗАД ОТ ДИВАНА,ВЗГЛЯД ОТ ТЕЛЕВИЗОРА И ПОПРОБУЕМ ХОТЬ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ.И ВКУСНЕЕ И ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ!!!

Пе
Петр

👍

Галинка Живилова

НУ И ЧТО УЖЕ ЗАГОТОВИЛИ НА ЗИМУ?

Пе
Петр

еще только частично

Галинка Живилова

НУ У МЕНЯ ТОЖЕ ЕЩЕ ПЛАНОВ ГРОМАДЬЕ, ДЛЯ НАЧАЛА БАНОК ДОКУПИТЬ,А ТО УЖЕ ВСЕ НАПОЛНИЛА

Пе
Петр

вы настоящая хозяйка

Галинка Живилова

ДА.Я ПРИВЫКЛА ДЕЛАТЬ ЗАГОТОВКИ НА БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ,ТЕПЕРЬ ВОТ ДЕТИ РАЗЪЕХАЛИСЬ,НО ЕСТЬ ВНУКИ,КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ БАБУЛИНЫ ВКУСНЯШКИ

Пе
Петр

🖼

Владимир

Да, согласен. Жить в России на зарплату это хуже медленного самоубийства, но делать деньги у вас очень легко.

Olga Swetlowa

ой и не говорите с получки два раза в магазин сходила и денег нет а еще за квартиру надо платить и т.д.....

Пе
Петр

☕

Виталий

Это как получится? Ау!!!! Вася с Магадана , ты где де де де. Я тут ут ут ут Где де де . В п... де де де.

Андрей Калашников

У нас зарабатывают те, кто относится к нефте-газодобыче... Остальные - балласт... 😢 😢 😢

Michael Lvovich Kunin

Ой!Не рвите сердце , Население найдется , Грузины , Узбеки -на конец китайцев 2 миллиарда!

Николай Скороходов

..а. кто Вам и нам мешает вырастить все это нра своем огороде ... Лень и Пут ин виноват..

Aлександр Кузьмин

ещё в 85 ом был лозунг - Перестройка-перестрелка-перекличка !.... так и чего тут нового ?

Анатолий Лапшин

Самому герру надо банки научиться закатывать, а не только гером груши околачивать!

Владимир Гулинский

Интересно, кем же ты был в 90-тые, если сейчас тебе так-то вот невыносимо живётся.

Александр Леонидович

МОЯ ВЫ КРАСОТА!💐НУ А КАК ИНАЧЕ ПРИКАЖЕТЕ ДУМАТЬ И ПОСТУПАТЬ?😁🍷💋

Андрон Шрайбикус

А бывшие переписчики будут ходить в касках и бронежилетах, с автоматами.

Ек
Екатерина

Не надо нагнетать обстановку...

Андрон Шрайбикус

Ладно, обойдусь пистолетом

Ек
Екатерина

Это не метод

Андрон Шрайбикус

Это как раз и есть метод.

Ек
Екатерина

Спорить будешь?

Андрон Шрайбикус

Не буду

Юрий Суровегин

...для них-меньше народа-больше кислорода,да и денег от богатой земли....

Алина Васильева

КОГДА ТО ДАЖЕ КАРТОЧКИ БЫЛИ И НИЧЕГО ВЫЖИЛИ ВСЕ НЕ ШИКОВАЛИ КОНЕЧНО

Пе
Петр

вот именно

Лю
Люся

Уже пора всё бесплатно раздавать..... Потом всё равно на свалку прут

Александр Вяткин

на переработку.

Лю
Люся

и опять же . нате кушайте

Александр Вяткин

Лично я консервы не беру.

Лю
Люся

Я тоже

Пе
Петр

консерваторы

Елена Куприянова

Точно! А на своих участках выращивать можно и возможно всё меньше.