Ир

❗️Россия ввела персональные ограничения против 287 членов Палаты общин парламента Великобритании ! Это значит только одно- после удара посейдона их на корабль не возьмут!

Ответы
Андрей Мацнев

А после "Сармата" вообще никого не возьмут😉 Так мощности одной ракеты аккурат на всю Великобританию))

Ир

Сейчас про сармат читала, у нас в Ужуре батальон будет размещён..

Акира Куросава

Мой сын наград в бою не ждёт.
Лучи очей мельчают.
И мать к ногам не припадёт
В тот час, когда светает.

Михаил Гехт

Отберут дачи на Рублёвке, в Приладожье, на Алтае, заморозят счёты в СБ

Ир

🙂

Шк
Шкипер516

После Посейдона брать будет некого.

Ир

Этих точно не возьмём! Под санкциями, буржуи!

Камелика А

Они в "ссанкциях", это другое судно

Ир

Им океан судно!😂

Igor Anisimov

Брать будет не кого, да и не кем.

Igor Anisimov

Украинцы - совсем другое дело. "Специалисты"- воспитали почти два поколения ненависти к нам, а сейчас только калёным железом.

Ир

А по другому уже никак! ВщЛ автомат в руки- будь готов быть убитым!

Михаил Киранов

Вот именно!

Igor Anisimov

Думаю не доведут операцию до конца струсят, надо было в 14 начинать.

Ир

🙂

Z Сергей Балхошин V

англосаксы заслужили

Ир

Знаете, Серёжа , у меня правило: нет плохих наций, есть плохие люди! Но! Есть исключение- англосаксы! Это действительно плохая нация!

Z Сергей Балхошин V

и я про тоже. всё из под тишка одни колонии чего стоят я молчу про бурскую войну. так даже фашисты не расправлялись с народом.

Ир

Знаете ли Серёжа... у нас с вами одинаковый взгляд на мир...🙂

Z Сергей Балхошин V

спасибо Ирочка за комплимент. вы мне тоже нравитесь.🖼 вы прямо как я мыслите

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-не возьмут!--😛

Ир

🙂

Евгений

может быть

Ир

🙂

Нурия Шагабиева

Отлично !

Ир

🙂

Се
Сергей

Да.

Ир

🙂