Кеn Кейн

Мне лучше заключить брак с девушкой-инопланетянкой,с девушкой-куклой или лучше заключить брак с девушкой-роботом?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Ю.Левитанский -"Каждый выбирает по себе - Женщину, Религию, дорогу! Я Член СП и СЖ России, автор 20 разноплановых книг Писатель и Поэт Юморист и Сатирик, Автор своих страничек Юмора на Сайтах ОК, ВК, Фб - https://ok.ru/ 554888711579 и https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами, приглашайте друзей! Будут вопросы - звоните 8 926 571 18 95 или Кликайте - S-Vadim KozloW1"

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А сами-то ви, муже, хто? Планетянин, кукла али робот? Роботи зараз — тоже болши кукли — электронно-механичски! ))) Подобное таки притягиваети подобное! ))) Так шо ежли ви бранзулетка, то и ишшите другу подобну бранзулетку! )))

Дильшод'$

1. Она приведет тебе не к опознанному, с позитивом или негативом оно кончится науке это не известно. 2. Ее можно использовать для своих физиологических потребности. 3. Ее можно использовать как раба. Выбор за табой. Удачи.

Роза Хасанова

Мой совет , оглянись по сторонам! Смотри сколько красивых, загадочных. милых девушек рядом( не витай в облаках. останови свой взгляд на них и будешь доволен жизнью и выбором)

Кеn Кейн

Не издевайтесь.Не кто из девушек на меня не посмотрит абсолютно в этом уверен

Роза Хасанова

Недооцениваете себя,вкусы у всех разные : кто-то обольщается красотой, кто-то умом, кто-то деловыми качествами, поэтому выше голову!

Кеn Кейн

В первую очередь смотрят на внешность а только потом на внутренний мир.Сразу увидеть внутренний мир другого человека нереально

Лариса Виткалова

Эко, батенька, Вы какой извращенец... Если ничего не получается с нормальными женщинами, то не лучше ли Вам в служители высшим силам податься? Они любят святых.

Кеn Кейн

Значит вы исповедуете Иудаизм.Я думал Иудаизм как и Христианство и как Ислам это вера в Единого Бога.

Лариса Виткалова

Да, я верю и во Всевышнего, Единого Бога и в других богов, но я не придерживаюсь ни одной религии мира. Религия - опиум для народа. Что такое религия??? Это традиционные для той или иной религии ритуалы. В каждой религии свои ритуалы, выдуманные обычными людьми. Где Бог дал людям хоть какие-то ритуалы??? Нигде Бог никому никаких ритуалов не давал! Например, в каждом христианском храме свои особенности ритуалов, устанавливаемые конкретным священником. И время проведения ритуалов и порядок проведения каждый настоятель утверждает сам. Так зачем мне чужие ритуалы? Главное - Бог должен быть в душе. А то, как кто молится и какие молитвы читает - не имеет для Бога никакого значения! Просто каждый, как считает нужным, так и возносит почести либо Всевышнему, либо Иисусу, либо Деве Марии, либо святым. Они всё равно всех не услышат! Главное - не нарушать Заповедей. Когда придёшь на суд Божий, вот только там тебя и услышат. А здесь, хоть обкричись в молитвах - никто не услышит, если ты не избранный богами для каких-то их целей. Вот своих конкретных подопечных боги наблюдают. Почти за восьмью миллиардами людей сразу ни один бог не уследит!!! Сами за собой должны следить. Нянек каждому нет!

Кеn Кейн

Моисей,Иисус,Муххамед это пророки посланники Бога.Бог только один для всех.Вера в других Богов это язычество.Вера в древнегреческих богов,вера древнеримских богов и вера древнеегипетских богов это язычество(Секта)

Лариса Виткалова

Секта - это группа людей. А я одна. Никому не молюсь, но заповеди чту. Считаю их настоящим достоянием человечества. У Бога разве нет детей? Он людей создал по своему образу и подобию. Так говорят многие религии мира. Значит Бог такой, как мы. И у него вполне могу быть дети. Разве нет? А кто его дети мне? Это боги. Многие легенды говорят о детях Бога. Представьте себя одиноким богом. А Вы, как Бог, тогда откуда взялись? Если мы так похожи на Бога, то и у Бога должны быть родители и дети. Не так ли? А Вы как думаете???

Злобный Эльф

Бабу себе резиновую купишь, и она сбежит, не выдержит твоей тупости. Или покончит жизнь самоубийством, просто лопнет, когда ты рот откроешь

Нафися Иванова

Если не везет с землянками, то девушка-робот подойдет точно. Как ее запрограммируешь, то и получишь. Только безжизненная быстро надоест.

Ирина Карташова

А живой человек не устраивает? Настолько себя любимого холите и лелеите? Или такой жадный, что не хотите поделится ни с кем любовью?

Кеn Кейн

Кому я нужен.Кто на меня посмотрит

Ирина Карташова

Откуда такое самобичевание? Оглянитесь вокруг и заводите друзей- сначала друзей! А дальше увидите, кто вокруг...

Михаил Гехт

в ЗАГС то зачем, всё равно не распишут, и в церкви не повенчают. Живи так, хоть со всеми сразу. Им то можно всей толпой с тобой?

Михаил Тымчук

Судя по Вашим вопросам, вам вообще не нужно жениться, сами будете мучиться, и жену изведёте. Купите себе надувную женщину.

Людмила Алексеенко

КУКЛА БЫСТРО НАДОЕСТ! РОБОТ БЕЗ ФАНТАЗИЙ. ИНОПЛАНЕТЯНКА САМО ТО- НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕГО ОТ НЕЕ ЖДАТЬ!..

Николай Климов

что не ужели на два барана и мешок риса не заработал . чтоб калым заплатить и на нормальной жениться ?

Кеn Кейн

Кто на меня посмотрит.Кому я нужен

Николай Климов

ну если на фото именно вы . то не занижайте самооценку . любят не за внешний вид - а за душу .

Кеn Кейн

Лол.Первое что попадается в глаза это внешность только потом внутренний мир.Сразу в глаза на внутренний мир посмотреть нереально

Лева Правая

Возьми замуж простую женщину своей нации и нарожай весёлых детей. Зачем тебе без будущего?

Кеn Кейн

Кому я нужен.Кто на меня посмотрит

С К.

Глупости не говори! Если ныть всё время, конечно никому такой нытик не нужен.

Кеn Кейн

Я не ною а говорю как есть

С К.

Во всем видеть плохое-это НЫТЬ!

Се
Сергей.

Симпатичный парень .чего ты комплексуеш то?.

Кеn Кейн

Вообще то человек с комплексом это двуличный лицемер

С К.

🤔

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Девушка-робот японского производства будет стоить, как хорошая трехкомнатная квартира

Вера Зыскина

Попробуйте, для начала, с девушкой-человеком. Вдруг у вас получится общаться с людьми.

Michael Lvovich Kunin

Еще А.Борто писала Вам совет...Резиновую Зину -купили в магазине....Делайте выводы.

Тамара Занкова

Куклы\инопланетяне\Роботы.. они могут иметь пол?
Может лучше с живым человеком?

Тамара Занкова

На фото вы вполне приятный парень.

Кеn Кейн

Да ладно?)))))Не льстите

Тамара Занкова

Ну не хотите как хотите.)))
Кто вам так снизил самооценку?

Кеn Кейн

Я понимаю вы меня хотите успокоить.Мне в жизнь очень редко говорили что я красив и так далее.Толку то и не говорили некогда.Даже родители.Мне 30 лет и сделал вывод о себе и всё.У меня не разу не было девушки в жизни

Тамара Занкова

А у меня друг тоже без девушки. Хотя он очень симпотичный! А главное он настоящий верный и порядочный человек!! Вот толкьо перед НГ познакомился с девушкой. - по-началу не очень общались... потом как поехало - оторваться она от него не может. А клевый потому что, даже если и внешность не идеал.

Олеся Лукина

Не то и не другое. Надо естественным путём жениться или встречаться с девушкой!

Кеn Кейн

о нееет

Олеся Лукина

Что боишься ответственности

«Луиzа Каzaти»

Тебе лучше заключить брак с правой рукой, чтобы подобные тебе не размножались

Кеn Кейн

о неет

Ирина Лошакова

Лучше с той, с кем вы будете чувствовать себя спокойно. Все будет хорошо