Viktor Che

Все же вопросы в спрашке более интересны. Как вы думаете?

Ответы
Сергей Зубков

Нет конечно.В основном это потребность общаться,обратить на себя внимание.Хотя,есть интересные вопросы,про викторианское фото например.

Андрей Кольцов

Мне здесь интересно, хотя иногда надоедают какие-нибудь моральные жизненные фразы и цитаты, на которые ничего не ответишь

Наталья Полозюкова

Зависит от людей, от вопросов. Но нужно уважать каждое мнение. Слава богу, хамства не встречала. Добродушие, искренность.

Зоя Овосиенко

Это ТАК, потому что Спрашка - ДАВНО сложившийся сайт. А ЭТОТ - дочерний, недавно переформатированный под Спрашку.

Viktor Che

ок

Нина Владимировна

А вот меня из Спрашки как-то убрали, о чем я очень сожалею и не знаю как туда снова зайти. А здесь мне не нравится

Viktor Che

наберите СПРАШИВАЛКА. ру

Александр Падерин

Да там посерьезнее .Вот если бы здесь построже было насчёт пустых вопросов, идиотских загадок...

Viktor Che

как это сделать?

Александр Падерин

Это модераторам вопрос. Им похоже нравится такое положение

Юрий

Не был..не думаю..народ примерно одинаковый..да и те ,кто был в спрашке- не отмечают разницы..))

Чернобривый Виталий

Я бы ответил, но не знаю значения слова "спрашка". Мжет это самолет, а иожет фуражка!

Viktor Che

трактор МТЗ

Чернобривый Виталий

Простите, милый друг! Я рад бы Вам ответить. Сформулируйте понятно мне вопрс и мы будем в расцвете.

Viktor Che

спрашивалка

Чернобривый Виталий

Постараюсь стать я в ряд, может быть и невпопад. Все в мире лестно и все интересно и у каждого свое. Такое мнение мое!

Нина Вернигорова

Задайте свой интересный вопрос ! Порадуйте пользователей ОБСУЖДАЙ ( ! )

Viktor Che

ок

Алилуя Ларина

Мне и сдесь хорошо.а раз там кому то нравится-сдесь никто не держит

Галина Внукова

да мне нравиться если какой вопрос не понравился я его пропускаю

Viktor Che

я тоже пропуск примерно 70 %

Лидия Белокопытова

да бывают очень интересные вопросы и тогда и отвечать приятно

Николай Зозуля

ТУТ ТАКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ: А В ОДНОКЛАССНИКАХ ПОШЛА ТАКАЯ МУТЬ !

Надежда Якименко

Ну да...есть такие экземпляры,что не понять вопрос ли это☺️

Insaid

так и думаю,иначе не была бы здесь, и ответы очень интересные

Insaid

🌴💐

Viktor Che

ялта,сочи??

Insaid

вариант хороший

Viktor Che

выбор

Insaid

таиланд

Светлана Белогорцева

В силу скудности своего ума, я не знаю такого слова "спрашка"

Viktor Che

Полное названое: СПРАШИВАЛКА

Светлана Белогорцева

Учту. И буду внимательнее к вопросам

Viktor Che

ок

Королева Алина

мне кажется.. сайт-близнецы... интересно... кто такое сделал???

Марина

Ступайте туда...) А здесь контингент участников приятнее...)

Татьяна Рогачева

Были когда-то, но не сейчас!

Viktor Che

все меняется.как в реке вода

Татьяна Рогачева

Согласна!

Viktor Che

ок

Виталий Васильев

Не все конечно . Есть познавательные , а есть чистый флирт .

Viktor Che

каждый найдет то,что нужно

Виталий Васильев

Дело вкуса и личных приоритетов .

Viktor Che

верно

Елизавета Вараксина

Я никогда туда не заглядываю мнебольше нравится отвечать