Эва

Самый страшный вид войск и почему? Вопрос на наличие ЧЮ)).

Ответы
Владимир Ткаченко

стройбат - такие звери, что им оружия даже не дают (хотя надо сказать что был случай, когда стройбатовцы несколько дней держали оборону против британского десанта, и покинули объект только после приказа сверху, кажеться на островах Фолклендских, что ли)

Эва

👍👍👍

Вр
Временно

Муравьиные войска ....Они ведут войны так же и в своих кланах..(что то на людские похожи). безжалостны, как например муравьи-бульдоги....Всё, как у людей... )))))

Эва

А у людей ?

Вр
Временно

Информационные войска...

Эва

Нет

Вр
Временно

Да....с ЧЮ у меня сегодня не очень :-)))) Если Вы имеете ввиду стройбат..(много анекдотов на эту тему) то для них нужна мотивация.. фифти\фифти

Эва

🤷‍♀️

Пётр Тавриль

Стройбат. А почему. Сам ЛИЧНО ВСТРЕЧАЛСЯ В РУКОПАШНОМ БОЮ .в Красноярском крае ст Решоты Шпалопропиточный завод.

Эва

🤝👍

Янг Николсон

когда в морозные дни в казарме отключают воду и тепло на 2 месяца, ждите на улицах грязных отморозков

Се
Сергей

Муравьи. Ох не становись на пути. Хотя и семейство пчол тоже не уступает. Лучше не трогать, зашибут.

Се
Сергей

Лоло да, меня похоже понесло.

Эва

🤷‍♀️

Се
Сергей

Ну нечего. Прорвёмся.

Эва

Удачи , бай.

Се
Сергей

Гу гу, взаимно. Ага.

Александр Соломатин

Инженерные войска (стройбат)... Им даже автоматы не нужны, одними лопатами всех перебьют... 🙂

Эва

))👍😊

Илья Табаринцев

Ты глупая женщина. Самые страшные войска - это стройбат. Им даже оружие боялись выдавать.

Владимир Кириллов

Я так думаю, что стройбат. Им даже автоматы не выдают... Эскьюз ми, бородатый анекдот.

Эва

Вопрос на наличие ЧУВСТВА ЮМОРА !!!! Да бородатый , анекдот молодости нашей , а что то новое придумать - не хватает ..... ? Инертность мышления просто поражает .

Владимир Кириллов

Ну, можно сказать про ракетные войска. Им тоже ракеты в руки не дают.

Эва

Понятно , бай.

Сауд Ахмедов

орки из ,,властелина колец,, мало того ,что они страшные на вид, так они еще и глупые,

Эва

Окей

Светлана Васильева

инженернерные войска,наделают подкопов,все с переломанными конечностями будут

Эва

Окей

Юлия Тарасова (Раковская)

" вооруженная" в свои причиндалы амазонка и вперед.... Берегитесь мужчины!😁

Эва

)) Ок

Александр Соколов

Прописная истина.Конечно стройбат,им даже оружие боятся выдавать.🤣

Эва

))😊👍

Эва

🤝👋

Anahit (Анаит) Grigoryan

Стадо пяных слонов. Им без разницы кто у них под ногами-свои, чужие😉

Се
Сергей

Стройбат. Они на столько суровы, что воюют без автомата, лопатой.

Эва

😊👍

Михаил Цветаев

Стройбат,там такие звери служат,что им даже оружия не выдают..🙂

Эва

)))))))))))))))))))))👍👍👍😊

Михаил Цветаев

Старая армейская шуточка..🙂

Эва

🤷‍♀️

Эва

👋

Сергей Ахмаров

О ,это бородатый анекдот! ..... этим зверям ,только лопаты выдают!

Эва

))👍

Олег Локос

"Армия любовников" - потому что влюбленному море по колено👫🤣

Эва

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Локос

🌈🌸🐝🌺🌹‼️

Ал
Алсу

Стройбат, им даже оружия не выдают, они лопатами справляются.))

Эва

👍🌹🤫

Мистер Х

Стройбат - Почему, потому, что им даже автоматы не давали.🤣

Эва

))👍😊

Мистер Х

💐

Эва

🤝🍻

Людмила

Диванные...потому что непрофессиональные и беспардонный...

Эва

😊👍🌺