Ответы
Эк
Эксперт
Анекдот из жизни. чищу снег. смотрю, соседка через 3 дома, очень пожилая, никак не может перебраться к дому через снежный вал, образованный бульдозером. Побежал помогать. Пока шел-бежал, она перебралась, но упала в снег и не может встать. А я уже недалеко и говорю: Лежите, Надежда Фроловна, я сейчас подойду! Она смеется: Да не спешите, Игорь Викторович! Я и не разделась еще!!!! Смеялись полчаса!!!!
Игорь Николаевич.
Надежда Фроловна, если вы тут, зимой разденетесь, вас заебаться можно отогревать!
Тигрёнок С Осенью В Сердце
Да, надо с ними поосторожнее быть, иногда сбываются.
Александр
Любое Ваше желания я уважаю!
Владимир Бекетов
Да.. игра слов хороша...
Nikola Mahkov
-не те бабки!--