Ил
Илья

Имеющий уши да услышит

Ответы
Евгений Антонюк

А почему Немцов не предлагал уголовную ответственность для судей РФ? а почему Немцов не предлагал ведения протокола в кассационной инстанции7 А почему Немцов не предлагал широких полномочий местного самоуправлния, чтобы к примеру, граждане сами выбирали начальника местной милиции и чтобы вопросы увольнения согласовывались с уличкомами?

Евгений Антонюк

и что вы предлагаете? Я против Путина.

Евгений Антонюк

Путин: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?".

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Ил
Илья

Поучи жену щи варить 😄

Он

Покойный Боря Немцов был купленный госдепом умудренный болтун,и ничего не предлагал..

Дмитрий Кузнецов

Не пропускает у меня антивирус Ваши переходы,там вирус!!!

Наталья Саломатина

А ЕСЛИ УШЕЙ НЕТ И ГЛАЗА ОСЛЕПЛИ ОТ ЖЕСТОКОСТИ ЭТОГО МИРА

Ил
Илья

ТОГДА КАК ЖЕ ВЫ ПИШИТЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ

Наталья Саломатина

ПРОЖИЛА 60 ЛЕТ И НЕ ПОЙМУ ОДНОЙ МУДРОСТИ ЗАЧЕМ ЗЛЯТ ЛЮДЕЙ СТАЛКИВАЯ ЛОБ В ЛОБ ЧТОБЫ ОПЯТЬ ПОШЕЛ БРАТ НА БРАТА РАЗВЕ МАЛО КРОВИ ПРОЛИЛИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 120 ЛЕТ

Ил
Илья

Лучше быть нищим но свободным, чем сытым рабом

Наталья Саломатина

А ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО РАБЫ БЫВАЮТ СЫТЫ АБСУРД

Ил
Илья

бывают. Все бывает

Наталья Саломатина

ХОРОШО ВЫ НИЩИЙ И ХОТИТЕ ДВОРЕЦ ИЛИ РАБ И ХОТИТЕ ШАЛАШ МЫ ГОТОВЫ ВЗЯТЬ ШПАГУ В РУКИ И ВОЕВАТЬ ЗА ПРАВДУ А КТО ТО ГОТОВ ЗАДУШИТЬ ПРАВДУ И ПОСЕЯТЬ ЛОЖЬ ЧТО СОБИРАТЬ БУДЕТЕ

Ил
Илья

По моему выбор очевиден

Джеймс 😉

Предсказания сбываются.

Михаил Цветаев

The Мишка На Юге

Полный бред!!

Ил
Илья

мишке трудно понять

The Мишка На Юге

Да понять тебя не мудрено ))) денег хочешь)

Ил
Илья

Не нуждаюсь 😄

The Мишка На Юге

Иди иди ... бог подаст)

Ил
Илья

сам иди, это мой вопрос, попрошайка

The Мишка На Юге

Это понятно) только вопросы остались ) ну бывает ) у голодранцев обычно))

Ил
Илья

иди на север мишка

Владимир Перминов

👍👍👍