Ро
Роман

Как определить математические способности ⁉️ Бутылка и пробка вместе стоят 10 копеек. Бутылка на 8 копеек дороже пробки. Сколько стоит бутылка и сколько стоит пробка ⁉️

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

9 и 1.

Ро
Роман

так быстро ❗

Z-Мимокрокодил-V

Арифметика.

Ро
Роман

На книжной полке стоит двухтомник. Толщина каждого тома без обложек 3 см, а каждой обложки 2 мм. Книжный червь сидел на первой странице первого тома и прогрыз по кратчайшему пути тоннель до последней страницы второго тома. Какое расстояние он прогрыз?

Z-Мимокрокодил-V

8 мм.

Ро
Роман

😆 чего так мало ⁉️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

1 +9