Бареев Валерий Z V

Ай да Путин ай да молодец Размещает ядерное оружие в Белоруссии.Табаки кричат Но хочу сказать этим табакам Ядерное оружие не для нападения а для защиты своей страны Короче В В вылил ведро холодной воды на их горячую тыкву Охладитесь ребята

Ответы
Виссарион

даже китайцы охуели от такого бесцеремонного нарушения договора о нераспространении ядерного оружия

Бареев Валерий Z V

А разве у Путина есть хозяин? Я понимаю дебилов но не до такой же степени

Виссарион

уже есть

Бареев Валерий Z V

Кто?Сам придумал,?Ну ебани чтобы поднять мне настроение и конечно сделать себя дураком

Виссарион

ну, с тобой вряд ли кто то сравнится здесь в этом плане...да ты и сам знаешь, что ты чемпион по идиотизму)

Вася Васильков

Ответственный шаг.Любой каприз РБ за нашу дружбу((

Робот Вертер

Ты так орёшь радостно, будто на Кубе поставил.

Бареев Валерий Z V

На Кубе не надо Российские ракеты и на Марсе достанут

Робот Вертер

А в бульбастане тогда какой смысл?

Бареев Валерий Z V

Зачем тогда Табаки орут

Робот Вертер

На Марсе,кстати, китайцы уже свои внедорожники испытывают -марсоход называется. Их ракеты вперёд долетели

Бареев Валерий Z V

я не против

Марго Беккер

ну даа давноо пора🤷‍♂️

Ча
Чарли

И что дальше 🤦

Се
Серый

Они укакались🤣

Nikola Mahkov

-согласен!--

«Луиzа Каzaти»

Ну вот так