Ия

Мы на этом сайте уже практически родные люди, но, как в каждой семье, есть те, которых видеть не хочешь, но и в чс нет желания отправлять. Но как же они бесят своими вопросами. У вас так же??

Ответы
Кы
Кызыма)

Не совсем так, своей семьёй я этот сайт, однозначно, не назвала бы, родными людьми, тем более. Насчёт, бесят тоже не совсем верно, это ведь интернет, здесь каждый сходит с ума по-своему, от чувства вседозволенности и безнаказанности, в реале люди немного другие, поэтому, такие люди, скорее, вызывают чувство сожаления, иногда, раздражения, но надо понимать, это их жизнь, их опыт, который привёл к подобным взглядам и состоянию.

Эва

Да , но интересно другое . Не отправлять В ЧС , а наблюдать за реакцией пользователей сайта на их вопросы , когда приходят в ленте. А самое интересное реакция ( игнор ) практически ВСЕХ пользователей сайта на одного задрота с Пердянской улицы , как он на гамно исходит и бесится от этого.

Эва

Я так и не поняла то ли он имел два аккаунта , то ли кто то всерьёз опустил его кореша и он слился. Во всяком случае вопль был , мол куда он делся . А эту Федору сейчас колбасит по полной и откуда такие мрази берутся , непонятно.

Ия

Есть тут ещё один - и вашим, и нашим. Я его зову двуликим Анусом. Около тысячи людей в друзьях держит.

Эва

🤷‍♀️

Ия

Константин

Эва

Есть тут один , он сам ко многим в друзья записывается . Давно в ленте не видела , да и бог с ним . люди приходят , уходят многие носят маски и даже под маской скрывается маска.

V Z

Уже не бесят. "От избытка сердца говорят уста" - если человек пишет гадости , значит он и есть то что он пишет. Ему можно только посочувствовать.

Ия

Вы правы

Z*
Z *Ирина*

Если я не хочу кого то видеть тут в ленте, то он уже у меня в ЧС. 😁 Мое прекрасное настроение портить нельзя никому! 😄

Ия

Это хорошо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Главное, когда будете проходить паспортный контроль, чувствуйте себя уверенно и улыбайтесь! Они это любят.

На
Надежда

Нет) это по молоду бесили)А сегодня пропускаю)нервы свои дороже,,,А коли мозгов нет(ничего не исправишь.

Ия

Аааа, понятно. 💐

На
Надежда

🥃🥃

Барон Де Гофмансталь

Боже упаси, назвать здесь кого-то родным, близким иди вообще каким-то! Тут только тысячи безликих ав)))

Ия

🤣🤣🤣🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ма
Майра

Я сюда прихожу как в поезд где можно встретить разных людей и ненависти точно ни к кому не испытываю

Ия

Всё впереди

Ма
Майра

Я здесь уже 8 лет думаю

Ия

Всё когда-то бывает в первый раз

Вечность

Меньше амбиции и имоций и никто нечем не ьесет есть умные есть тупые а есть долбаебы

Ия

Возможно вы и правы

Евгений Бриг-Снежин

да.... мало друзей- зато верные и настоящие .. поэты и граыики - фотографы и редкие личности ..

Григорий Карпенко

Все как обычно. Можно любить собак, но наступать в собачье говно всем отвратительно.

Ольга Чернышева

Стараюсь понимать людей. Иной раз просто нажимаю "Пропустить" и спокойно реагирую.

Ия

Не плохо

Ольга Чернышева

Надо уметь беречь себя, своё здоровье и свои нервы, своё время.

Александр Елтышев

Не надо беситься - пропускайте неприятные вопросы, ведь это так просто.

Ия

Попробую

Serezha Tula Tula

настолько тупые вопросы что думаешь вопрос задал идиот или неадекват

Ия

🤣🤝

Никифоров Валерий

Какие они тебе родные ?Не хочешь видеть и слышать в ЧС их.

Ия

🙄😁

Лариса Вараксина

Это уж точно Щекотки ,военные разборки пошлость и тд

Ия

Да да и это тоже

..
...Яна.

Есть такие ..может и о нас такого же мнения🤦‍♀️

Ия

Так мы все живые.)))

Nikola Mahkov

-нет Ч.С.-не бесят=просто обходим чтобневоняло👍

Ия

Логично

Чисто Поржать

Эм... Нет. Я со всеми общаюсь. Но, вот со мной...

Ия

Все мы разные. Я тоже не подарок

Звезда Очей Твоих

Нет. Я от мусора избавляюсь и живу спокойно

Ия

Это хорошо. 💐

Звезда Очей Твоих

😁 сама тащусь

Стас Васильев

Отношусь Нан к рекламе. Тупо не замечаю ..

Ия

Оооууу, хороший вариант