Владимир Даниленко

Как бросить курить при наличии желания и отсутствии силы воли?

Ответы
Sergey Mitchkutin

За год за два точка отчета в календаре лучше какая нибудь дата знаменательная.Психологическая накрутка в голове ,что сейчас ты куришь а прийдет время (та дата) и ты бросаешь.Мне так помогло уже 12 лет как не курю👍

Владимир Даниленко

Увы.пытался приурочить к 60-му юбилею.Юбилей отметил и...продолжаю курить.

Sergey Mitchkutin

Володя срок себе побольше дайте.Я 3 года накручивал))

Владимир Даниленко

Попытаюсь.спасибо🙂

Sergey Mitchkutin

Чем дольше срок тем больше накрутка.Это у вас должно быть как гвоздь в голове УДАЧИ!!!

Юрий Астахов

Не знаю. Курил 56 лет, бросил на спор, два года не курю. Не помню ни мучений, ни проблем. Три дня чувствовал желание и говорил себе:"Фигу, а не сигареты". Потом забыл

Робот Вертер

Ради того желания (мечты), которую вынашиваете в себе. Работает 100%. Убиваешь двух зайцев, бросаешь курить и сбывается желание, ради которого брлсил.

Галина Палий

Нужно просто посетить врача_ пульманолога и он Вам поможет избавиться от курения !

Ольга Белова

На пару месяцев пристегнуться наручниками к батарее или ещё к чему-нибудь

Вера Дягилева

Должна быть сила воли, только от вас все зависит, удачи вам в этом.

Владимир Даниленко

да вот беда.И сила.и воля есть,Но силы воли нет.Никак не получается согнать их в одно целое😞

Вера Дягилева

Постарайтесь у вас все получится.

Татьяна Шумкова

Просто начни себя любить. Ты же не хочешь себе любимому плохое?

Татьяна Шумкова

Я рада что вы со мной солидарны.

Ла
Латифа

А нету силы воли,сбежала в тёмный угол😐

Борис Воробьев

Ерунда - я раз 20 бросал - без проблем!

Владимир Даниленко

зачем снова начинать,если один раз бросил?

Борис Воробьев

Читайте американских писателей!

Владимир Даниленко

Аллена Карра?🙂

Борис Воробьев

Марк Твен, О. Генри

Иван Вдовенко

попросить сил у Бога Он любит тебя

Ирина Ткач

Не знаю. Сама бы хотела узнать.

Далеко Не Идеал...увы(

Отдавать все деньги супруге)))

Елена

Есть специальные курсы.

Владимир Даниленко

Типа,кройки и шитья? Почему-то не верю я этим всяким доморощенным лекарям.Мой кошелек тоже категорически против.🙂

Аликпер Агакишиев

сложно....но можно..

Вера Истратук

Нарушить память!

Светлана

Закодироваться.

Татьяна Жильцова

не курю не знаю

Владимир Даниленко

Благодарю.Это,пожалуй,самый лучший ответ и совет из нескольких десятков!😉 🙂

Татьяна Жильцова

вам спасибо

Ольга Гринева

нужен стимул

Наталья Ларионова

Не получится

Татьяна Алексеева

не знаю