На
Натали

Что значит для вас лес? 🖼

Ответы · страница 12
Юрий Гнездилов

природа

Александр Галактионов

Сказка!

Александр Галактионов

Паника началась! Главное успокоиться! Поспал под деревом....

На
Натали

Паника и приводит к потере ориентиров

На
Натали

В какой местности блуждали?

На
Натали

Самое высокое дерево и звонок другу)... У вас же густонаселенные территории.. Связь должна быть)

На
Натали

А, ну да...) только рация)

Хэ
Хэнк

Работа.

На
Натали

Уничтожаете или охраняете?

Хэ
Хэнк

Чистим,бурелом убираем,сушняк валим,кустарник вырезаем,сжигаем,дрова вывозим,а на этом месте весной молодняк высаживать будут.

Хэ
Хэнк

А за уничтожение у нас тут могут так по шапке надавать,что кустов у дома бояться будешь,с этим тут строго очень,тут ведь лесничество и егеря и лесники есть и пожарная часть своя.Так что не забалуешь.

Хэ
Хэнк

Воронежская область Бобровский район село Хреновое Хреновской лесной бор.

На
Натали

Красивые места, проезжали Воронеж несколько раз. Но у нас мне тайга больше нравится

Хэ
Хэнк

Тайгу только по телевизору видел,тоже красиво очень и опасно,зверей разных много,съесть могут в раз.

На
Натали

Могут). Для этого, как и везде, правила поведения имеются. А красота и правда сумасшедшая). Нельзя не любить её

D-
Dias -7Sk

орманы

На
Натали

не очень поняла, резервация?

D-
Dias -7Sk

родная своя территория! Степи,горы,долины и всё,всё что Моё!и Наше! Я не аккупант как Янки!Прости если обидел!

На
Натали

Обиды нет. Если спросить у местных аборигенов, то их дочь) и я горжусь этим

Мужик - Рома

ужас !!!

Мужик - Рома

)))))))))))😂 😂 😂 😂

Ал
Алиса

Тишина

Александр Сорокин

лекарь

Наталия Золотова

боюсь

На
Натали

Вы наверное Поля любите). Открытая земля)

Наталия Золотова

я люблю дачу,у нас около леса,я не люблю лягушек,пауков,червяков,комаров

На
Натали

Видимо они это знают, потому и лезут)

Никан Никитин

Отдых

Никан Никитин

Классно когда молодая листва...

На
Натали

В любое время года тайга прекрасна

Рома Мезенцев

Отдых

На
Натали

Да, шикарный, супер восстанавливающий

Рома Мезенцев

Можно почувствовать себя дикарем

Мельников Александр

Покой

Татьяна Кузьмина

ВСЕ !!!

На
Натали

Да, правильно 👍😊🌹

Дмитрий Писаренко

отдых

На
Натали

Причём больше духовный отдых

Исламбек Аматов

секс?

Исламбек Аматов

где жучки и паучки в сеновале

На
Натали

Грибочки ягодки собирай, цветочки любимой, птичек слушай, гуляй. Про секс не было речи

Исламбек Аматов

тогда где где секс в лесу ?

На
Натали

Я вообще не обидчивая😜

Серега .*.*.*

ХРАМ

Серега .*.*.*

Окрестить или покрестить в ПРАВоСЛАВИЕ невозможно! Вы просто христианка. Только ваша генетическая память вас иногда толкает в мозг, чтобы вы проснулись. А вот сможете или нет .......

На
Натали

Детей не спрашивают, какую веру они выбирают. Его просто окунают.

Серега .*.*.*

Своеобразное насилие над маленьким ребенком

На
Натали

Поверье, что ангела дарят. А ангелы разве не с зачатия с ним?

Серега .*.*.*

Всего хорошего! Дальнейшая беседа не имеет смысла........

... Рус

Дом.

Роман Александров

Бог

На
Натали

😄😄 практически

Роман Александров

Между нами лишь тюменская тайга))

Роман Александров

Два дня лесом три полями))короче пара песен))

На
Натали

Будете мимо проезжать, милости просим 😉. Соседям рады всегда

На
Натали

У нас сегодня потеплело. Сейчас - 17 уже. А так у 40 стояло. Но по ощущениям все 40 и осталось

Иван Ручкин

Дом

На
Натали

Интересно) Ваша жизнь связана с лесом?

Иван Ручкин

Нет, пути Духа привели, однажды, к состоянию- зашел в лес и почувствовал с ним Единство и полное Родство. Все шептало тебе и что-то рассказывало свое. И не принять участие в этом невозможно, поэтому с тех пор всегда прошу прощения, если ломаю что-то для того, чтобы выжить и всегда здороваюсь с лесом, потому что как будто пересекаешь символическую границу и входишь в особое состояния гармонии, лес тебя выравнивает. и включается чувство такое длинное состояние благодарности его отношения к тебе

На
Натали

Вы молодец). Лес действительно живой организм. Я тоже говорю с ним.

Александр Мичков

всё

На
Натали

Что всё). Вы из Ижевска, расскажите о ваших лесах

Александр Мичков

о им нет конца кругом леса поля речки красота а ты откуда будеш

На
Натали

Я проездом бывала у вас. Красиво. Но люблю свою Югорскую тайгу. Мой дом, моя душа

Владимир Чикуров

дом

На
Натали

там и дышится, и думается совсем по иному