На
Натали

Что значит для вас лес? 🖼

Ответы · страница 3
Владимир Верещагин

Пора мой лес на волшебство поменять.Или волшебство в мой лес переманить.

На
Натали

А что не так с вашим лесом?

Владимир Верещагин

В лесу живу,а хотечся с лесом.

Сергей Ермаков

Как хочется сбежать сейчас в тайгу! Да жаль, "хочу" с "могу" не совпадают ...

Валера Тен

В лесу красиво, природа, забываешь от этой суеты городской!!! Отдыхаешь!!!

Вера Ветошкина

Где дышится свободно и смотришь на красоту природы, в любое время года.

Иван Золотарев

Жизнь природы , легкие природы для сровнения с человеком. Я так думаю.

Co
Consp

лес это клево ))) спокойствие, тишина, свежесть )) и много чего другого

На
Натали

Думаешь у нас тут в чумах живут? У нас цивилизация)

Co
Consp

))))
а в чумах прикольно было-бы )))

На
Натали

Палатку выдам) . А в чуме можно у кочевников пожить

Co
Consp

а работа там есть ?
надо тебя в друзья добавить ))) вдруг реально дозрею )))

На
Натали

Так вроде бы уже в друзьях)

Ан
Андрюха

Супер супер супер... Лес это многое... Слов не могу нужных подобрать...

На
Натали

именно , что Супер! и больше не надо слов

Татьяна Авдеева

Красота, отдых.., потому, что живу в деревне, а вокруг берёзовые леса.

Валерий Образцов

Серьезный вопрос,деревья живые и к ним надо относится с уважением

На
Натали

Лес - не только деревья. Лес весь живой). Уважение и любовь к нему = любовь ко планете

Валерий Образцов

Да не только к нему ,ведь природа нас может либо спасти либо уничтожить ,все зависит от человечества ,это все равно что вера в бога

На
Натали

Вы видели мультфильм " Здесь могут водиться тигры"? Возможно, наша планета также устанет терпеть...

Валерий Образцов

Согласен ,особенно не берегут природу подрастающее поколение ,я живу около реки а сколько грязи там вообще ужасно

На
Натали

Наша вина. Так воспитали. Своих стараюсь наказывать, если мусорят. Старший вроде бы научен. Со средним ещё воюю)

Валерий Образцов

Без полезно ,мир после перестройки как то изменился другим стал ,всем на все наплевать кроме денег

На
Натали

Вы не правы. Уже есть я, вы, ещё несколько человек здесь...! Все зависит от нас.. У меня есть надежда

Владимир Соломахин

Хорошо там себя чувствую, особенно в хвойном лесу. Почему, не знаю.

На
Натали

Значит, чувствуете его родным

Владимир Соломахин

Мой отец родился в Брянской области, там много лесов.

Владимир Соломахин

Я родился в п.г.т.Скала-Подольская Тернопольской области на берегу реки Збруч, которая разделяет западную и восточную Украину

На
Натали

Если честно, то я с географией мест, где не бывала, не знакома(. Там красиво?

Владимир Соломахин

Вообще то всюду красиво, особенно там, где родился. Наберите в гугле Скала-Подольская Тернопольская область.

Сергей Кащик

Очень многое .... При Роде рождённый, пристанище богатств земных.....

Ирина Лорбах

Это особый мир, я там как дома, не замечаю, как время проходит там.

Анатолий Белоконь

Для меня.., неотъемлемая часть моей жизни.. в разных проявлениях..

На
Натали

Часть моей жизни и я часть его

Ан
Ангел

Э р о т и к а таится даже здесь,
Когда перо ласкает лист бумажный.

Зина Ефанова

Великая тайна природы .Воплощение детской сказки в реальность.

Зина Ефанова

Я вижу так , другие , может быть по другому.

На
Натали

Для меня это детство, сказка, мир, жизнь

Мухтаров Загид

дверь открываю а там лес а до трамвайной остановки 10 мин хотьбы

Олег Носков

Деревья, знают нас по именам, я бы запретил вырубку живого леса

Yuri Kozhevatov

в парке загораю в палатке!заросший кусок леса...синичек видел!

На
Натали

это.же здорово, а если вообще в глушь выехать подальше от цивилизации

Yuri Kozhevatov

Это надо ОЧЕНЬ далеко и дорого!!!!!Япония!

На
Натали

простите. Не обратила внимания на ваше место нахождения

Виктор Хмелев

Источник первобытных ощущений и релаксации и ............................

Олег Маракуша

Душевный покой, расслабление под шелест листьев и пение птиц.