А вот почему. когда очень плохо...слёзы капают?.... самопроизвольно?
Значит душа не может терпеть. И это нормально. Весь негатив всегда выходит со слезами и становится легче. Так что, лучше поплакать лишний раз, чем держать все в себе, и мучать себя душевной болью.
наверное когда человек держит в себе все обиды, то со временем просто заканчивается терпение и просто все выходит наружу даже если ты хочешь спрятать слезы
Слезы это защитная реакция организма. Когда человек плачет, удаляются из организма вещества/гормоны, которые образуются при стрессовых ситуациях.
а)ясно с этим
Психика защищает тебя, кстати дети до двух месяцев не способны плакать с слезами!
укурсе
и всё равно, где то там внутри, что то контролирует, - а как я выгляжу со стороны...
ха
Нехватка гормонов счастья Эндорфинов+депрессия начало слезливости..
Я сильнный но когда смотрю МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ слёзы текут.
это норма
Судьба у них такая - капать когда от радости когде не от неё ((
вас нельзя и на минуту оставить одну -опять грустите
В таких случаях говорят, что глаза на мокром месте.
дя
это реакция на ваше настроение нервный системы
... слёзы говорят, о близости человека с Богом ...
душа плачет-это слезы очищения(хорошие)
ой..как необычно...
А вы не замечаете,когда вы прослезитесь легче становиться!Я не знаю кто за этим континентом прячется,обычно мужчины редко плачут,а зря!Сердце размягчается!!
дя
замечательно-добра,любви и здоровья вам
спасибо
я разглядела вас -синяя роза!Прекрассно!!
реакция организма но плохие эмоции)
...угу...
Незнаю... Как-то без слез обхажусь.
Это значит что у вас есть душа 
а ты пробовала быть не плохо?
да
ой
не надо ойкать я свами
молчу уже же
да схожу
Это реакция нервной системы.
они и от радости случаются))
я укурсе так-то
Это выплескиваются эмоции
а почему не через ухи?
Ухи нужня для другого, не зря говорят, что женщина любит ушами, а если там будут слезы как она что-то услышит.








