**
*** **

А вот почему. когда очень плохо...слёзы капают?.... самопроизвольно?

414
41
2
Ответы
Tishina
Tishina

Значит душа не может терпеть. И это нормально. Весь негатив всегда выходит со слезами и становится легче. Так что, лучше поплакать лишний раз, чем держать все в себе, и мучать себя душевной болью.

0
0
Па
Палаткина

наверное когда человек держит в себе все обиды, то со временем просто заканчивается терпение и просто все выходит наружу даже если ты хочешь спрятать слезы

0
0
КК
Кот Колбасоход

Слезы это защитная реакция организма. Когда человек плачет, удаляются из организма вещества/гормоны, которые образуются при стрессовых ситуациях.

1
0
**
*** **

а)ясно с этим

1
Миша Вараксин
Миша Вараксин

Психика защищает тебя, кстати дети до двух месяцев не способны плакать с слезами!

1
0
**
*** **

укурсе

1
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

и всё равно, где то там внутри, что то контролирует, - а как я выгляжу со стороны...

1
0
**
*** **

ха

1
Юрий Бледный
Юрий Бледный

Нехватка гормонов счастья Эндорфинов+депрессия начало слезливости..

2
0
Андрей Григорьянц
Андрей Григорьянц

Я сильнный но когда смотрю МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ слёзы текут.

1
0
**
*** **

это норма

1
Александр К.
Александр К.

Судьба у них такая - капать когда от радости когде не от неё ((

1
0
**
*** **

😅👍

1
Сергей
Сергей

вас нельзя и на минуту оставить одну -опять грустите

0
0
Feliks Grabovskiy
Feliks Grabovskiy

В таких случаях говорят, что глаза на мокром месте.

1
0
**
*** **

дя

1
Володя
Володя

это реакция на ваше настроение нервный системы

4
0
**
*** **

ааххаа...так наверное и есть

1
Володя
Володя

🍁

1
**
*** **

спасибо

1
Володя
Володя

взаимно

1
Любовь
Любовь

... слёзы говорят, о близости человека с Богом ...

0
0
Раиса Андреева
Раиса Андреева

душа плачет-это слезы очищения(хорошие)

7
0
**
*** **

ой..как необычно...

1
Раиса Андреева
Раиса Андреева

А вы не замечаете,когда вы прослезитесь легче становиться!Я не знаю кто за этим континентом прячется,обычно мужчины редко плачут,а зря!Сердце размягчается!!

1
**
*** **

дя

1
Раиса Андреева
Раиса Андреева

замечательно-добра,любви и здоровья вам

1
**
*** **

спасибо

1
Раиса Андреева
Раиса Андреева

я разглядела вас -синяя роза!Прекрассно!!

1
**
*** **

😌😎

1
Алексей Кулаков
Алексей Кулаков

реакция организма но плохие эмоции)

1
0
**
*** **

...угу...

1
Аццкий Сатана
Аццкий Сатана

Незнаю... Как-то без слез обхажусь.

6
0
**
*** **

ой...здорово)

1
Аццкий Сатана
Аццкий Сатана

ага

1
**
*** **

)

1
**
*** **

😜

1
Аццкий Сатана
Аццкий Сатана

Я смотрю, диалог начал развиваться =)))

1
Ел
Елена

Это значит что у вас есть душа 😉

0
0
Гоча. Заставский.
Гоча. Заставский.

а ты пробовала быть не плохо?

6
0
**
*** **

да

1
**
*** **

ой

1
Гоча. Заставский.
Гоча. Заставский.

не надо ойкать я свами

1
**
*** **

молчу уже же

1
Гоча. Заставский.
Гоча. Заставский.

да схожу

1
-Наргис -
-Наргис -

Это реакция нервной системы.

3
0
**
*** **

ой...да надо чё то делать с ними а чё?

1
-Наргис -
-Наргис -

Шоколад, витамины, свежий воздух. Крайний случай, психолог.

1
**
*** **

😂

1
И&
Издательство "полетджонатана"

они и от радости случаются))

1
0
**
*** **

я укурсе так-то

1
Юрий Фурман
Юрий Фурман

Это выплескиваются эмоции

3
0
**
*** **

а почему не через ухи?😀

1
Юрий Фурман
Юрий Фурман

Ухи нужня для другого, не зря говорят, что женщина любит ушами, а если там будут слезы как она что-то услышит.

1
**
*** **

😂😂😂👍

1
Следующая страница