Парящий Лотос

23 апреля
Подготовьте свой ум
Перед началом любого дела, подготовьте свой ум. Прежде чем сделать телефонный звонок, встретиться с людьми, подумайте, какие чувства вы хотите внести в эту ситуацию?

Ответы
Владимир Лебедев

А мне больше нравится спонтанное общение. Если человек не подготовился к общению, из него лезет его сущность.

Парящий Лотос

Наполняйте свой ум добрыми чувствами
Что вы вкладываете в свой ум, такие чувства вы и испытываете. То, что вы ощущаете прямо сейчас, это результат того, что вы вложили в него раньше. Поэтому наполняйте свой ум положительными, полезными вещами, наполните его покоем, решительностью, добрыми чувствам. И он не преминет вернуть вам все это в ответ.

Владимир Лебедев

Нет предела самосовершенствования человека.

Не Я

вот! за столько лет бесполезных поисков человек может остыть от безнадеги. так что пусть будет все как есть

Парящий Лотос

Наполняйте свой ум добрыми чувствами

Не Я

Кто?

Ек
Екатерина.

Я люблю с плеча...первая мысль всегда верна...у меня...

Парящий Лотос

Наполняйте свой ум добрыми чувствами

Ек
Екатерина.

Я бы поспорила...но это на долго...

Игорь Шумейко

что в секту не заманиваются люди? Говорю сопли.

Парящий Лотос

Наполняйте свой ум добрыми чувствами

Игорь Шумейко

Сопли.

Ольга Шарлаимова

хорошее дело... подготовить "свой ум"😊

Парящий Лотос

Наполняйте свой ум добрыми чувствами

Iskander Kurnosov

Только позитив, а там как пойдет

Парящий Лотос

Наполняйте свой ум добрыми чувствами

Я. Ты. Мы.

бля, как умно сказано.😂

Парящий Лотос

Наполняйте свой ум добрыми чувствами

Николай Кравченко

Не нахожу смысла ,с чем?

Парящий Лотос

Наполняйте свой ум добрыми чувствами

Николай Кравченко

Не нуждаюсь!равносильно: Что заново родиться и под :Под чужую дутку плясать!

Парящий Лотос

А под чью Вы сейчас пляшете?

Николай Кравченко

Не под чию...!

Парящий Лотос

Другие пляшут , а Вы нет?

Cviyатыiy Гнэзд

в какую

Парящий Лотос

Наполняйте свой ум добрыми чувствами

Cviyатыiy Гнэзд

не поняв преисподни рай не постороить

Парящий Лотос

Реальность восприятия
То, какой нам видится жизненная ситуация, в которой мы находимся, напрямую зависит от нашего восприятия и понимания происходящего. Помните, что мы можем изменить только наше восприятие и наше отношение к ситуации или к определенному человеку, а не саму ситуацию или человека. Чтобы изменить свои обстоятельства – измените восприятие.

Cviyатыiy Гнэзд

мед делает пчелка, все ее восприятие направлено на этот созидательный труд. А ЖРЕТ ПАСЕЧНИК

Татьяна

👍

Парящий Лотос

Наполняйте свой ум добрыми чувствами

Yuri Kozhevatov

Ой...

Парящий Лотос

Наполняйте свой ум добрыми чувствами

Yuri Kozhevatov

Эх...