есть те люди которые любят свою работу и ходит на нее как на праздник
есть те люди которые любят свою работу и ходит на нее как на праздник
Да. Я, например) Даже в украшениях - с двумя браслетами по одному на руку и с позолоченным значком-брошкой с изображением балерины))) Я курьер)
А тут можно прикрепить фотку в чате?
Да я хотела показать свои работы тут
Как это сделать?
Аааа, как я ждала этого вопроса!! И знаю что процентов несколько! Которые в политике и где берут взятки ну и ходят не в робе через проходную!
не я не политик просто работяга
Ну те и любят свою работу!! А в принципе если я на одной работе 28 лет то .. Может я слабый человек??
ну, праздник не праздник, а приятно увидеть результат) порою дороже денег, хотя они, основная составляющая, естественно))))
нет, не в деньгах счастье ,а в их количестве , шутка . но пока не встретил . О ЕСТЬ МЫСЛЯ
когда количество уменьшается, надо передохнуть. потом придут новые мысли и свежие силы. а работа нравится, честно))) правда, не всегда праздник, но все зависит от собственного внутреннего заряда на день
я уже там как и хотел на работе
Я хожу как на праздник и не замечаю как недели пролетают .вроде пришел в понедельник а уже пятница .опять выходные
До определенного достижения служебного положения, это лет 15 а потом начинаешь терять кураж, когда расти некуда.
а если просто без куража и подъема
и какой праздник без кураа
Да есть, но на ней тоже нужно в начале вложиться хорошо, хочешь поделюсть, пиши в личку...
Я
свою первую работу, и даже не хотела выходных. я ходила на нее с удовольствием!
и я как на праздник каждый день хожу
и это здорово
Есть, я люблю свою работу, но не хожу на неё, у меня от кровати до работы 1 метр....
Работу выбирают сразу по душе ,я выбрал море и всегда скучал по нему в отпуске.
сделайте хобби своей работой и вы не будете работать ни одного дня
Я ходил на работу с удовольствием. Но бывали и исключения.
Я люблю свою работу ..я приду туда в субботу)
вряяд ли но мне моя проосто нравилась
Я ТАКАЯ! ОБОЖАЮ СВОЮ РАБОТУ! Я ТАМАДА!
СУПЕР ,а я так работяга
Я ПОЮ НА 11 ЯЗЫКАХ
Да!!; я!!; я я, да ист работа фантастиш!
"Праздник" приходит ко мне...!)))))
есть особенно в день зарплаты
я люблю, но не до фанатизма))
Вот одна их них перед вами.
один!!
Ну, вот уже - два!
Да!!! Я обожаю свою работу!!!