Сергей Nikремонтавто
Сергей Nikремонтавто

есть те люди которые любят свою работу и ходит на нее как на праздник 🤔

911
91
3
Ответы
RA
Ritello Abramova

Да. Я, например) Даже в украшениях - с двумя браслетами по одному на руку и с позолоченным значком-брошкой с изображением балерины))) Я курьер)

22
0
RA
Ritello Abramova

А тут можно прикрепить фотку в чате?

1
RA
Ritello Abramova

Да я хотела показать свои работы тут

1
RA
Ritello Abramova

Как это сделать?

1
ЛЕ
Лариса Егорова

Аааа, как я ждала этого вопроса!! И знаю что процентов несколько! Которые в политике и где берут взятки ну и ходят не в робе через проходную!

2
0
Сергей Nikремонтавто
Сергей Nikремонтавто

😂 не я не политик просто работяга

1
ЛЕ
Лариса Егорова

Ну те и любят свою работу!! А в принципе если я на одной работе 28 лет то .. Может я слабый человек??

1
ЕК
Евгения Коваленко

ну, праздник не праздник, а приятно увидеть результат) порою дороже денег, хотя они, основная составляющая, естественно))))

3
0
Сергей Nikремонтавто
Сергей Nikремонтавто

нет, не в деньгах счастье ,а в их количестве , шутка . но пока не встретил . О ЕСТЬ МЫСЛЯ

1
ЕК
Евгения Коваленко

когда количество уменьшается, надо передохнуть. потом придут новые мысли и свежие силы. а работа нравится, честно))) правда, не всегда праздник, но все зависит от собственного внутреннего заряда на день

1
Сергей Nikремонтавто
Сергей Nikремонтавто

я уже там как и хотел на работе

1
ЕР
Елена Романова

Я хожу как на праздник и не замечаю как недели пролетают .вроде пришел в понедельник а уже пятница .опять выходные

0
0
АС
Анна Сова

До определенного достижения служебного положения, это лет 15 а потом начинаешь терять кураж, когда расти некуда.

2
0
Сергей Nikремонтавто
Сергей Nikремонтавто

а если просто без куража и подъема

1
АС
Анна Сова

и какой праздник без кураа

1
ИА
Ирина Алексеева

Да есть, но на ней тоже нужно в начале вложиться хорошо, хочешь поделюсть, пиши в личку...

0
0
Маруся
Маруся

Я ❤️ свою первую работу, и даже не хотела выходных. я ходила на нее с удовольствием!

2
0
Сергей Nikремонтавто
Сергей Nikремонтавто

и я как на праздник каждый день хожу

1
Маруся
Маруся

и это здорово🙂

1
Юрий Пономарёв
Юрий Пономарёв

Есть, я люблю свою работу, но не хожу на неё, у меня от кровати до работы 1 метр....

1
0
Владимир Свердлик
Владимир Свердлик

Работу выбирают сразу по душе ,я выбрал море и всегда скучал по нему в отпуске.

0
0
николай К
николай К

сделайте хобби своей работой и вы не будете работать ни одного дня

0
0
Олег
Олег

Я ходил на работу с удовольствием. Но бывали и исключения.

0
0
Оля Глуш
Оля Глуш

Я люблю свою работу ..я приду туда в субботу)

0
0
МБ
Марго Беккер

вряяд ли но мне моя проосто нравилась

0
1
Ко
Кошка

Я ТАКАЯ! ОБОЖАЮ СВОЮ РАБОТУ! Я ТАМАДА!

2
0
Сергей Nikремонтавто
Сергей Nikремонтавто

СУПЕР ,а я так работяга

1
Ко
Кошка

Я ПОЮ НА 11 ЯЗЫКАХ

1
АК
Алексей Коннов

Да!!; я!!; я я, да ист работа фантастиш!

1
0
MM
Markus Mak-Frank

"Праздник" приходит ко мне...!)))))

0
0
Руфина Азибаева
Руфина Азибаева

есть особенно в день зарплаты

2
0
Мari Я
Мari Я

я люблю, но не до фанатизма))

0
0
ГК
Галина Кроткова

Вот одна их них перед вами.

2
0
ГК
Галина Кроткова

Ну, вот уже - два!

1
ГД
Галина Д

Да!!! Я обожаю свою работу!!!

0
0
Следующая страница