Зи
Зима...

💪 В какой секции занимались в детстве? Какой разряд получили?🥉🏅🎖️🏵️

Ответы
Александр Гусев

Фехтование на рапире. 1-й разряд. Бегал на лыжах, никогда нигде этим не занимаясь, только папа учил. Но 1-й разряд выполнил. Баскетбол. Занимался в ДСШ. 2-й разряд. Каратэ кёкусинкай. Уже в зрелом возрасте и только для самообороны.🙂

Зи
Зима...

Класс! Вот это подготовка!💪

Максим Jw

Много чем занимался, но ради умения, не ради побед: плавание, футбол, прыжки с трамплина, "качалка". В 14 лет был 179 см. и вес 97 кг. Жим лёжа со штангой был 80 кг, приседание со штангой 110 кг.

Зи
Зима...

Ого! Вот это список💪👌

Игорь Николаевич.

Хоккей с шайбой, бокс, пулевая стрельба. В стрельбе девяносто из ста, не хватило двух очков до третьего разряда. Разрядов вообще не получил, но умения кое какие остались.

Ма
Марыся

С четвертого класса занималась лёгкой атлетикой,первый взрослый разряд по прыжкам в длину. Потом занималась бальными танцами,стрельба из лука. Все было бесплатно.

Зи
Зима...

👍

Ма
Марыся

🤝

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Бокс.Разрядов не получал.В более зрелом возрасте эти навыки помогли мне успешно выступать на турнирах по смешанным единоборствам.

Зи
Зима...

👍

Сирень Крокодиловна

Каратэ. Девочек не допускали до соревнованиц , обучали для самообороны. А мальчики сдавали на пояса . Не знаю почему так было 🤷

Зи
Зима...

боялись что девочки наподдают парням)))

Сирень Крокодиловна

Так и было ))) один парень занял первое место по городу . Но в нашей группе была девушка ,которая наваляла ему по самое небалуй , по всем правилам 😁 а произошло на спор , именно на гендерном фоне , из за соревнований и обиды что девок не брали выступать . бились серьезно . Тренер нам всем потом п@здюлей дал за это . Но гордился девками 😁 она не одна была бойцом )) (меня в этом списке небыло, я такой себе боец 😁)

Зи
Зима...

Ох уж эти девченки)) слабый пол называется)))

Сирень Крокодиловна

И не говорите

Зи
Зима...

Да сказал уже))

Вася Васильков

Бокс,рукопашный бой.4 дэн,8 спаррингов шотокан Пояс сиреневый .Воллейбол призер Северо Западной лиги..5 место.

Вася Васильков

Эстафеты бег и лыжи 10 кмне считаю 2-3 места

Зи
Зима...

💪💪👍

Маша Ерёмина

баскетбол - через 2 года занятий вс 12 лет - первый юношеский, лыжные гонки- через год занятий- 1 взрослый

Маша Ерёмина

Но лыжами начала заниматься в 16 лет

Зи
Зима...

и что коньковым ходом овладели?))

Маша Ерёмина

Тогда ещё не было конькового хода - он появился много позже

Ка
Катя

Баскетбол, серьёзно лёгкой атлетикой, списали из - за сердца и давления, в олимпийскую школу не взяли

Зи
Зима...

не у нас такого не было))

Ка
Катя

А в моем юношестве было так, может потому что, конечно, из-за олимпийской школы

Зи
Зима...

да скорее всего) у вас более серьезная организация была)

Ка
Катя

Неее, люди с душой ко всему подходили и творили

Зи
Зима...

да в те времена все было более душевно и ответственно!)

Владимир Подставной

В пятиборье по шашкам получил почётное первое место (с конца!) и долгожданный пятый взрослый разряд!

Зи
Зима...

👍

Сергей Владимирович

В детстве - фехтованием, шахматами, радиоспортом, велоспортом.... И никаких «результатов»😁

Зи
Зима...

👍

Виктор Николаев

Футбол - 2 разряд, прыжки в высоту -3 разряд, настольный теннис после армии -1 разряд.

Зи
Зима...

👍

Виктор Николаев

Сейчас работаю тренером по настольному теннису.

Зи
Зима...

👍

Виктор Николаев

Лев Волин - мой ученик. Дмитрий Овчаров (Германия) бронзовый призёр Олимпиады в Токио.

Вера Соломенникова

лыжи.прыжки в длину,дзюдо-нас награждали кубками и как правило 2 разряд юношеский

Вадим Новиков

в секции легкой атлетики.....разряд получить не успел - в армию ушел.....

Зи
Зима...

👍

Москва Златоглавая Z

Туризм, спортивное ориентирование, стрельба из пистолета Макаров.

Зи
Зима...

сколько выбивали? рекорд?)🎯

Москва Златоглавая Z

Много! В сборной была.

Зи
Зима...

много понятие растяжимое)) из 30 например сколько? я 27)) и в сборное не был))

Зи
Зима...

👌

Эл
Эльвира

Четвёртый по шахматам. Пришла, сразу дали, и почти не ходила туда.

Зи
Зима...

Сразу всех обыграли?)

Эл
Эльвира

Да нет. Просто играла нормально. Меня отец научил.
А в секции начали рассказывать всякие шахматные композиции, а мне это было не интересно, потому что непонятно, потому что память плохая, чтобы запоминать все эти комбинации.

Зи
Зима...

Аа понятно

С Э М

Начинал с детства в дзюдо. Позже и по сей день обычная тренажерка

Зи
Зима...

👍

Гр
Григорий

Вторые разряд. Лыжи, самбо. Убей бог, не помню что этот такое

Эвелина

Мастер спорта по плаванью ,а секций меного и разрядов тоже

Зи
Зима...

👍

Светлая

В музыкальной, профессионально мозг выношу, подходит?

Зи
Зима...

Тоже верно)) прозапас ))

Светлая

А Вам всё не работается))) не дорожите ей) "хочу всё знать"))

Зи
Зима...

Так я работаю)) а вот вы все хихи да хаха))

Светлая

Заметно)

Зи
Зима...

Даже слышно))