Макс Приоро

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя.
Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.

Ответы
*лёля* *я*

ELYSIUM CRYPTOINVEST - НОВЫЙ БОМБОВЫЙ ПРОЕКТ! ВКЛЮЧАЙСЯ ! ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ! ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ!!!" ??????Есть ДВА вакантных места! Приглашаю активных Партнеров!
Не упускайте свой шанс! Компания легально зарегистрирована и находится в процессе развития, добавляя все новые и новые инструменты, для заработка. Присоединяйтесь и развивайтесь вместе с нами!!!?? ??
По все интересующим вопросам,приглашаю в личку!!!

Во
Водяной

Всё в жизни изменяется.
Течёт по Божьей воле.
И если сделал что-то - каяться.
Такая наша доля.

И жить досадно и смешно
Становится порой.
Быть фаталистами грешно.
Довольны мы судьбой?

Пусть дождь не портит настроение
И надо нам мотать на ус,
Что жизнь идёт со дня рождения
Dum vivimus (and) vivamus !

Живём мы в ожидании -
Вдруг что-то новое придёт,
Назначит мне свидание
И за собою позовёт.

Во
Водяной

Прошла весёлых дней пора
Промчалось солнечное лето
И осень – холода сестра
На всех деревьях ставит мету.

На листьях золотом сверкнёт,
Играя светом еле-еле
Пока их ветер не сорвёт
Червонной пробой заметеля.

В причудливом сиянье дня,
Шурша ковром они ложатся,
Сверкая сказкой и маня,
И с ними я боюсь расстаться.

Но грядет день и листопад
Завьюжит жухлою окраской
А набело лишь снегопад
Заставит жить нас новой сказкой.

Му
Мууррррр

Хочу это чудо🙏

Во
Водяной

Время не остановить! Будет и Зима, и Весна, и Лето, и вновь Осень!!!
Проходит осень, холода
И зима пройдёт.
И не деться никуда -
Время нас не ждёт!

Надо жить не торопясь
И менять не можем.
Только тихо помолясь :
«Помоги нам, Боже,

Дай душевной теплоты
Поделись любовью,
Чтобы больше красоты
Нам открылось новью.».

Дни бегут неумолимо -
Нам не задержать
И Весна придёт к нам зримо,
Чувствами играть!!!

Му
Мууррррр

До весны долго .. Пусть будет зима )))

Во
Водяной

В связи с зимой вспомнил про Новый год.
ПРО ПРАЗДНИКИ
Новый год – прекрасный праздник!
Только жаль, что раз в году!
Нынче снегом он не дразнит!
Поваляться б на снегу!

И со мною согласятся,
Что 8 Марта есть.
Только если разобраться -
Праздников у нас не счесть!

Каждый дорог, каждый важен!
А возьмём Рождения День!
Человек подрос на сажень
И побольше стала тень!

Подрастаем – понимаем,
Что важнее всё ж для нас.
Радостей всех мы не знаем,
Но поймём их в нужный час!

Новый год наш Зимний праздник.
И Весну мы любим очень.
Лето солнцем лихо дразнит,
А за ним и золотая осень!

Николай Дубинин

...вы не будете одним целым ...в жизни не бывает так ровно. Всегда будет время, когда тебя ведут, и есть время, когда ведешь ты. Даже Бога - когда помнят (вспоминают), и когда забывают. Бойтесь исполнения желаний своих, они сбываются ...буквально. Придется нести на руках ...уж точно, надежно будет рядом ...не забежит, не отстанет...

Наталья Даньшова

У нас соседи снизу орали так.... что не хочешь, а в ситуацию врубишься. Они где-то бухали компанией, потом пошли гулять по городу, она с подругой шла позади его и зашла в магазин. а он её потерял.... Так вот он истерично повторял: "Жена должна идти не впереди мужа, и не сзади мужа... а РЯДОМ !!!!!!!"

Му
Мууррррр

Вот какой молодец))) есть правильные мужчины👌

Наталья Даньшова

Это больше напоминало команду собаке: "К ноге..."

Му
Мууррррр

Зря так😱

Михаил Дмитриев

Томной лаской упоенья
Мило нежить и любить…
Поцелуев наслажденье
На постели страстно пить…
Чтоб экстаз тугой волною
Поднимал нас к облакам.
Чтобы счастье неземное
Прилетало тихо к нам.

Я хочу тебя, родная,
Никого так не хотел.
Я хочу, чтоб ты любила
Сладкий танец наших тел.

Му
Мууррррр

Красивенька)

Михаил Дмитриев

Для меня ты самая, самая!
Твою нежность я в сердце храню,
Без тебя никогда не познал бы я,
Бескорыстность, тепло, доброту.

Для меня ты самая светлая,
Каплей чистой, прозрачной росы,
Даришь радость и солнышко летнее,
Унося от тревог и тоски.

Для меня ты самая мудрая,
Видишь правду и знаешь цвет лжи,
Откровенья мои безрассудные,
Принимаешь, не пряча души.

Для меня ты самое главное,
То, что есть и что будет всегда,
О тебе вспоминать не устану я,
Ты меня вспоминай иногда…

Му
Мууррррр

Это вроде как про смс ... я не могу тебя забыть- а вспомнить))))

Даже.. Не Думай

- Афганистан 1982 г. Идут по горной тропе двое, женшина и мужчина , женщина идёт в переди, мужчина чуть сзади . - Ему кричат вслед - Эй боча ты коран нарушаешь ..Женщина не должна идти в переди мужчины. На что он ответил - Когда коран писали МИН не было..

Владимир Комельков

уже и подзабыл (но, немножко помню - старый-старый анекдот) про юбки с разрезом, а как совпадает-то! позади разрез, спереди разрез, с боку разрез (правда, в этом случае там было типа такого - иди со мной, а там посмотрим!)))

Павел Мизрахи

Красиво, но напоминает движение стада. Всегда есть ведущие и ведомые, главное чтобы они шли на такой дистанции, которая позволяла бы им чувствовать , что они нужны друг другу.

Во
Володя

Лучше уж крутится вокруг своей оси, как солнце и земля, перестанет солнце крутиться, земля свалит куда-нибудь, а земля перестанет крутиться, свалится на солнце))

Михаил Андриянов

МЫ никогда не будем целым -как не крути а кто то впереди, если ты , мы заблудемся, если Я будешь тормозить, на одном месте и останемся, лучше я один но вперёд!

Му
Мууррррр

Дорога будет скучной ((

Михаил Андриянов

ОНА НЕ БУДЕТ СКУЧНОЙ, МЕДЛЕННО ИДЁШЬ ВСЁ РАВНО БУДУТ ВСТРЕЧИ , НО И С ТОБОЙ НЕ СОГЛАСИТСЯ НЕ ВОЗМОЖНО, ДА ПРАВА ТЫ ГДЕ ТО!

Му
Мууррррр

Встретишь "свою"и побежишь рядом ...да еще бегом )))

Михаил Андриянов

НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА НЕ ОПРЕДЕЛЯЙ ЕГО ПО ЖИЗНИ, ХОТЯ НЕ В МОИХ ПОНЯТИЯХ СОВЕТОВАТЬ, ПРАВА НЕ ИМЕЮ - НЕ ПОБЕГУ, КАК ШЁЛ ТАК И ИДУ!И ПОКА НЕ ПОЖАЛЕЛ! ПОВЕРЬ!

Битпулль,Почти Что Душка

Лучшее не всегда враг хорошего. Порою -не закалят а пережгут,страдания... НЕ ходи ты бок-о-бок с <поющей> ломовой лошадью,без высшего образования... ))

Ирина Колесникова

Напоминает старую песню "взял бы я тебя, да там в краю далёком есть у меня... (нужное подставить) То бишь сплошные условия. Ну, и зачем это надо...😏

Му
Мууррррр

Ну почему мы все так любим усложнять ?!!.... есть кто хочет быть рядом- идите ! Нет- ждите ! Не хотите ждать - иди один !...вот и все ))))

Ирина Колесникова

Иду!☄️Можно даже сказать - пролетаю.

Александр Кривцов

не положение точек в пространстве (людей)делает их ближе,и кто бы ни шел первым или абсолютно не знакомый рядом ближе не станет

Александр Довгий

Одним целым становишься, тогда когда вы взаимозаменяемы и дополняете друг друга в гармонии , тогда не важно кто первый когда....

Николай Ходосевич

Для меня это часто было вопросом. Пропустить женщину вперед требует вежливость, но впереди грязь, кусты или другие проблемы.

Му
Мууррррр

Ни в коем случае, пропускать вперёд женщину незя.. если же конечно не боитесь быть у неё вычеркнутым как мужчина !

Николай Ходосевич

Часто мне хочется пропустить женщину вперед, открыть ей дверь, поухаживать лишний раз...

Евгений Мурашов

правильное предложение! но глаз с боку у меня нет! сзади приятно идя за тобой, я в мечтах утопаю!😍 😜 💋

Евгений Мурашов

магнитка разве на тебя не смотрит? или они тебя не видят!? ты всех видишь, а они на тебя "0" внимания. если правильно пишу, то может я отгадаю твою специальность-профессию!?

Му
Мууррррр

Очень интересно- напишите )))

Евгений Мурашов

на ТЫ! это не реал.! здесь всё можно!
предположу, что ты водитель трамвая!

Му
Мууррррр

Я??? 😳Это почему ?

Евгений Мурашов

ты всех видишь, но на тебя, водителя гор.транспорта, ни кто не смотрит, или не запомнит.
ответ какой по профессии?

Valera Zhykov

Мужчина почему вы идете сзади в кармане написано что хозяин семьи должен итди спереди? В карне ничего не написано про мины

Алексей Назаров

это характеризует неуверенную не определенность характерную для женщин которые сами не знают чего хотят

Vladimir Rakivnenko

"Чем умнее человек, тем больше ему нужен Бог, чтобы он не подумал, что он знает все." Оттуда же... )))

Владимир Кваст

Это, да как не вмешательство за человека из-за чужого разговора. Как человек нужен покой и уют.