Серёга

Интересно действительно ли у человека были прошлые жизни?

Ответы
Леонид Шестаков

есть версии о реинкарнации, но они касаются только такого загадочного явления, как душа...я в реинкарнацию не верю, но есть сомнения...эти сомнения связаны с достоверными, иногда, сведениями, получаемыми ясновидящими из некоего информационного космоса...там одновременно может существовать информация о будущем, настоящем и прошлом, а может и все мысли и знания человеческие...частично мощную информацию их этого космоса получают все живые существа, но только в критических ситуациях, при угрозе жизни, таковым был и человек, пока не "оторвался" от природы - гигиена, парфюм, стрижка, бритьё, эпиляция с одной стороны, притупили возможность получения информации, а с другой, совершенная неосведомлённость людей, в результате каких-либо увечий, получивших доступ к информации, не даёт возможности, пока, влиять на неё или предотвращать катастрофы...

Любовь

«От ОДНОЙ КРОВИ Он произвел ВЕСЬ РОД человеческий, для обитания по всему лицу земли 27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас: 28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и РОД.» (Деян.17,26-28) Аминь! Адам согрешил в тебе ... Христос умер на кресте ... будучи тобой ... 🙏

Владимир Строганов

Если закрыть себя в пещере в полной тишине без света..на 3-й день мозг не получаю информации из вне начинает доставать ее из подсознания душа распадается на составляющие души прошлых воплощений можно с ними пообщаться и узнать многое...,но трудно потом собрать всех назад можно умереть..Нужна сильная воля и практика!

Алексей Понедько

Боюсь разочаровать своим мнением, но наша жизнь это совокупность электрохимических реакций в нашем мозге. И умирая, каждый из нас уносит в небытие целую вселенную, свою вселенную. А наши "прошлые" жизни это наши дела, которые продолжают наши потомки...

Серёга

Тогда почему мы разные и кто создатель человека

Алексей Понедько

Природа создала и всех разными.

Серёга

Немогло же все из ничего появится планеты галактики природа и тд..

Анна

Мы на земле страники и пришельцы. И жизнь нам дана одна. Далее - вечность. Или с Богом, или с дьяволом в аду, смотря что заслужили. Реакарнация - это ложное учение Блавацкой.

Серёга

а ведь Идусская религия намного старше так же как и Тибет

Анна

Языческих религий было множество и возраст их насчитыавает тысячелетия. В самом начале Бог предупреждал еврейский народ, чтОбы они не поклонялись и не служили иным богам. "Я Господь, Бог твой....Да не будет у тебя других богов перед лицом Моим. Не делай себе кумира и ни какого изображения..., не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь твоЙ, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов их...." - Библия: ИСХОД ГЛАВА 20: 3-6, 23.

Серёга

не делай себе кумира и ни какого изображения а вот иконы статуи в храмах

Анна

Исайя, 14: 8-19. Это место писания, надеюсь , ответит на ваш вопрос.

Серёга

А вы всю Библию прочитали и помните наизусть

Ма
Маша

не каждый в это верит... а кто верит - возможно принимает реинкарнацию... помню как у ВВысоцкого -мы отдав концы не умираем на совсем! Песня о переселении душ

Victor Gutstadt

Если и были, то всё равно это были другие люди, а не тот же самый человек. Как-то смысл "прошлая жизнь" недостаточно чётко нами формулируется.

Солидат Жантасова

даже если и были ...воспоминания смутны и расплывчаты...нужно божье знамение,чтобы в новом теле возродились таланты прошлого ч-ка

Александр Максимов

Никаких прошлых жизней, там уже не узнаете, там уже решится рай или ад. Могу раскидать на пальцах сопутствующие ваши вопросы

Серёга

Рай и ад не во всех религиях есть в очень древних про это ничего не пишут

Александр Максимов

Нет древних религий, есть учения взятые из Библии и перевёрнутый в угоду дьяволу. Кто же поверит если учение не будет содержать крупицы Истины?

Серёга

Шумеры древние Еггиптяне

Александр Максимов

Что говорят шумеры и египтяне о потопе?, что они говорят о вавилонской башне и смешении языков?, что они говорят о Енохе, о Ное, о Ламехе, о Мафусаиле и т д? Есть ли у них стройное учение прошедшее века и тысячилетия, проверенное, цитируемое, и более точное чем Слово Божье?

Серёга

а почему в то время не было Библии и что же люди куда попадали после земной жизни

Александр Максимов

Библия как полный завет, сформироваться могла, только после того, как Бог завершил работу по спасению человечества, поэтому раньше писания были, как оказалось даже у Еноха, седьмого от Адама. И это было допотопное письмо, а шумеры и иже с ними это послепотопное изобразительное искусство на основе лжи от бесов и вкрапления знаний от Бога выкранных у Еноха того же

Луиза Котельникова

Я в детстве кур разводила а потом будучи взрослой прочитала что в прошлой жизни была птичницей и жила в Индии

Серёга

возможно а я вот без музыки не могу если не послушаю то плохо чувствую

Ти
Тимуровец

Ничего не было и не будет. Есть только раз, будущее в ваших родственников в их понятиях и ощущениях.

Серёга

а душа как же или мы роботы

Ти
Тимуровец

Душа жива. пока жив мозг. Потом её нет. Сгнила душа.

Серёга

Так думают сектанты

Аркадий Южный

Да, если они конечно относятся к переменам сознания на разных промежутках жизни.

Юрий Ерилов

Если за прошлые жизни считать жизни предков, то можно насчитать что угодно!

Наталия Александровская

есть метод в психологии регрессии,можете пройти сессию и узнать точнее

Серёга

это специальные люди

Алефтина Бударецкая

Может и были, но мы не помним и не знаем, Они никак на нас не повлияли.

Робот Вертер

нет! иначе бы мы помнили их и рассказывали друг другу, где и как жили

Серёга

Видимо это зашифровано

Робот Вертер

ну вот, значит это уже не факт (что были жизни) а просто предположение

Лариса Ларина

человек -будущее удобрение...когда-нибудь, что-нибудь и прорастет...

Серёга

это физическое тело,а душа как же

Лариса Ларина

а душа будет летать вечно...😳

Светлана Войцеховская

Наберите в инете ученого Яна Стивенса,он доказал Реинкарнацию.

С)
Соламея )))

вчерашний день же есть)) значит и прошлая жизнь есть

Серёга

Логично

Серёга

🌹

На
Наталия

Когда умрем, тогда узнаем. Будем ли мы жить дальше....