Эва

В этом месте которое называют , как и страну считающейся ,, Европейским кошельком ,, расположено озеро , считающееся младшим братом самого глубокого озера на Земле . Что за место и как называется озеро ?

Ответы
Любовь Мацарская

Не зря нашу природу на Южном Урале сравнивают со Швейцарией.Горные гряды с уникальными озерами радуют глаза,вот и озеро Тургояк отличается своей чистой водой с серебряным глубинным свечением,рядом располагается национальный парк.
После Байкала озеро Тургояк занимает второе место в России по чистоте воды.

Эва

🤝👍👍👍🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!

Эва

Пожалуйста !

Эва

🌹👋

Эва

😌))

Владимир Строганов

Ответ читал,но есть другой источник.....Младший брат Байкала
Телецкое, из-за его вытянутой, формы, чистоты, глубины и больших пресноводных запасов, принято называть младшим братом Байкала. Алтайцы — местные жители, зовут его просто — «Алтын Кёл», что переводится, как «золотое озеро».🤷‍♂️

Эва

Согласна , но место не русская Швейцария ))

Владимир Строганов

Это да.

Эва

Вот и ладушки ))

Ва
Вадим

Я бы даже не стал отвечать. Но это-Эва! Озеро-Балатон. 😜

Эва

Россия Южный Урал ))

Ва
Вадим

🤭👏 Я как всегда неправ! Извиняйте пожалуйста, Эва! 🍓🌹

Эва

Вопрос плохо сформулирован , это моя вина .

Ва
Вадим

Я не гонюсь за знаниями на этом сайте! 🤣 Хотя у Вас очень интересные вопросы. Важны ответы! И сразу видно:кто есть кто! 😜🍓🌹

Эва

🤝👋

Кс
Ксюша

раз младшим братом.то-Тургуяк..а вообще..я всегда считаю.что Байкал

Эва

Именно Тургуяк , 👍👍👍🌹

Кс
Ксюша

🤗🍓

Эва

🤝👋

He
Helena

Синяя жемчужина Монголии, младший брат БАЙКАЛА – Озеро Хубсугул

Эва

Нет , не о нем речь . Внимательно прочитай вопрос., пожалуйста.

He
Helena

Европейский кошелёк - возможно Швейцария, но единственное глубокое и прозрачное озеро там, это Боденское озеро

Эва

Место КОТОРОЕ как и СТРАНУ......

He
Helena

Сдаюсь. Ответ можно?

Эва

Немного потерпи , если местные не ответят я тебе напишу .

He
Helena

👍💐

Эва

🤝👋

Тамара Гончарова

Швейцария это кошелёк, а озеро, видимо, Женевское))

Эва

В этом МЕСТЕ которое называют , как и страну считающейся , Европейским кошельком .)) Ответ неверный , увы.

Андрей Борисович

страна явно Швейцария а озеро видимо Женевское ))

Андрей Борисович

а причем тут мужиком? че за херь бабья на гендерные нотки сразу давить? фемени? сексистка?

Эва

Да потому что выёбыватся начинаешь , Не смог вычислить хоть приблизительно МЕСТО пусть с ошибкой , не догнал вопрос , а с него уже отплясывать . И начал мульку гнать . Бай 👋

Эва

Да хоть усысь , мне похер .Надоели такие вумные как ТЫ.

Андрей Борисович

застрелись!!!!!🔫

Zharkenova Natalay

Озеро Тургояк называют младшим братом Байкала.

Эва

🤝👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹 Респект .

Alexander Moiseev

Ну вы даете Эвачка, а вы сами хоть знаете?

Эва

Конечно иначе б не спрашивала .

Alexander Moiseev

Ну тогда вы СУПЕР Эвочка!!!💋

Эва

Не смушай меня .

Alexander Moiseev

Спокойной вам ночи милая моя Эвочка!

Эва

Приятных снов .

Павел Примаков

страна Швейцария,а озеро просто не знаю

Эва

Пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНО прочитай вопрос .

Павел Примаков

НУ ЕВРОПЕЙСКИЙ КОШЕЛЁК ЭТО ШВЕЙЦАРИЯ

Эва

В МЕСТЕ которое называют , ....... 👋

Павел Примаков

АЛЬПЫ

Эва

Не догоняешь , извини .👋

Max Alabin

Германия - европейский кошелек))

Эва

Нет и близко не подошел . Абстрагируйся если если понимаешь значение слова ))

Max Alabin

так ты же сказала, что Швейцария - европейский кошелек)) то есть финансисты называют, а великая Эва им противоречит!? 🤣😂🤣🤣😂😂🤣🤣😂 я не буду отвечать на Ваши вопросы))

Эва

В этом ,,МЕСТЕ КОТОРОЕ,, называют как и СТРАНУ ..... Ты аналировать информацию умеешь ? Детский сад штаны на лямках )))))))))))))))))))))))))))))

Max Alabin

слушай, сначала исправь все загадки в своих вопросах и предложениях - потом обращайся)) сама детский сад - штаны на лямках)) 🤬

Эва

Если не умеешь правильно читать вопросы , лучше сиди в ЧС . Я с тобой как ни кем провозилась , да пошел ты кобыле в трещину .

He
Helena

Бодензейское озеро в Германии.

Эва

Нет

Алексей Малахов

Хорнендальсватнет . Норвегия?

Эва

Нет

Курт Лямке

БАЙКАЛ -ИЛИ- МАРИАНСКИЙ ЖЕЛОБ

Эва

Младший брат........ )))))))))

Курт Лямке

непомню

Мария Кыркалова

Самое глубокое озеро Байкал

Романтик Z

Швейцария. Женевское озеро.

Эва

Нет

An
Andy

Швицерлэнд. Женевское Оз.

Эва

Нет

Вячеслав Поминов

Швейцария. Швейцарское.

Эва

Нет .

Геннадий Витальевич Чичеров

Швейцария, Лох несс.

Эва

Нет , внимательно перечитай вопрос .

Жорж Милославский

Баденское озеро

Эва

Нет , вопрос плохо составлен , может местные ответят .