Почему лук с яйцами, а морковь без никого?
"ЕЁ положено без НИКОГО съедать как минимум одну и ежедневно!"
Плохо знаете кулинарию - морковь тоже во многом и со многим.
Она двёрже, ей атрибутика ни к чему...
почему без никого? с ревенем,с сахаром, с яблоками)))
Хочу робингудов....
Ну-у, такова физиология ... Лук - он, морковь - она ... )
Лук может быть и со стрелами. Кошки должны знать!
Почему? Морковь с чесноком - вааще - ништяк!!!
на против пол обратите внимание!))
Ну и морковь с луком к плову)))
не может себе найти пару
морковь с луком, грибами
Потому что она острая...
Натираешь морковку с чесноком, добавляешь майонез. Классная закуска. Но майонез жирный- а вот новшество - обыкновенный йогурт- чтоб не сладкий и без добавок. Вроде как ничего ))))
На вкус значит так себе
невестка приготовила. Мне со сметаной или майонезом больше нравится. А она питается как-то с выкублучиванием- вот и готовит всякую херню
Блюдет диету..
Лучше б она блюла родителей
Одинокая она,одинокая.
Ну как же?! С ботвой.
А она с витамином А
Ну и морковь с луе
Потому что ОГОГО!
Ещё рис с яйцами
Чушь какая то...
Вопрос пошлый?