Юр
Юрьевна

Сеть все больше становится подконтрольной государству. Вам не кажется, что «призрачные чертоги виртуальной вольности» начинают обретать черты «цифрового ........общества»?

Ответы
Константин Котиков

Ящик Пандоры взломан, Люцифер коронован Богом,
Ломом валим туда, где будем всегда слепым стадом,
Бесполезными едоками с карточками и номерами,
Технотронной эры герои - это машины,
Ресурс планеты исчерпан.
Фантастики нет, есть реальные факты:
Архитекторы будущего уже решили,
Кто ты, как ты и когда ты!
Тупая яма вокруг тебя, никто не подаст руки!
Куда ни плюнь везде наркотики, ваххабиты, порно и нацики!
Сбрось шторы с глаз пока не стал ничьим рабом!
Ты обманут во всём!
Во всём!

Юр
Юрьевна

неплохо.. очень даже критично.Спасибо.

Михаил Гехт

нет. Всё больше госструктур есть в сети, а кроме них остального до фига. Гораздо больше борьбы коммерческой, с пиратством и прочими нарушениями, причём во всём мире

Пётр Ермаков

Сеть и должна быть подконтрольной Государству. Иначе сеть становится оружием, направленным против самого государства - без вариантов!

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь к этому всё и идёт. Максимум через год народ рванёт в библиотеки , чтобы не платить за каждую букву и чтобы без контроля сверху.

Иван Подколодный

Они контролируют . А, мы умнеем. Мы умнеем быстрее. Найдём пути обхода их контроля.

Юр
Юрьевна

ПРИВЕТ.. ДАЙ ТО БОГ.

Иван Подколодный

Квалифицированные программисты не переведутся. Всегда можно к ним обратится. Привет, Лина.

Александр Гусев

Давно пора это сделать, а то детей в сетях зомбируют, делают из них бестолочей.

Ал
Александр

ну так и есть , так и должно быть. так и с запорожской сечью было

Такой Один

мне лично очень кажется ... одни куркоды чего стоят...😏

Лариса

После ревакцинации уже совсем станет "хорошо."

Юр
Юрьевна

ВОТ И Я ТАК ДУМАЮ.. но в этом что то сомневаюсь..

Лариса

🖼не сомневайся, друг! Мы сделаем вас счастливыми... счастливыми... счастливыми...

Федя Кукин

Эт такая политика уже давненько проводится!!

Александр Мамедов

Это же очень хорошо конец беответсвенности

Игорь Шумейко

Контроль был с самого начала над людьми.

Nikola Mahkov

-мы давно под колпаком!--😱

Татьяна Морозова

всё поддаётся изучению..))

Юр
Юрьевна

изучению.. согласна.. смотря какую цель преследует этот контроль..

Old Bastard

Мне вааще..нас рать!

Old Bastard

Маленькая нахальная сволочь!

Юр
Юрьевна

ну..вы её избаловали..

Old Bastard

Есть ишшо Жуча..🖼

Юр
Юрьевна

ВЫ их любите.. кошатник..настоящий

Old Bastard

Люблю..

Вл
Владимир

на себе испытала ??

Юр
Юрьевна

ПРИВЕТ.. НУ ДА.. И СЕЙЧАС МЫ ПОД КОНТРОЛЕМ..ВОПРОСЫ МОИ УДАЛЯЮТ МОДЕРАТОРЫ..

Vladimir Rakivnenko

Я отвечал Вам.

Баба Яга

К сожалению.

Евгений Антонюк

🖼

Юр
Юрьевна

ТАК ТОЧНО

Алексей Беляев

Давно уже.