Soldier

А что такое боль и что такое радость?

Ответы
Valentina

_-*Боль моя*-_

24.02.07г.

Госпоь Небесный дай Огня,
Чтоб были силы у меня,
Дай мне умение и успех,
Чтоб радость разделиь на всех...

Я пронесу умение это
Сквозь тьму к Божественному Свету
И исцелю от страшных мук,
Услышь, Господь мой,сердца стук...

Пролей,соединив с любовью,
Луч,исцеляющий великой болью,
И в теле каждого больного
Жизнь возрадится Светом снова...

Понятен способ выжывания,
НЕ просто нам даны страдания..
Для очищения израненной души,
Чрез БОЛЬ освободись и не греши!

Болезни за грехи даны...
Дождись ты будущей весны,
Весны,природы пробуждение,
Твоей весны для возрождения....

Не отделяй себя от целого
И боль покинет тебя милого
Боль-это тот сигнал,серена,
Что отделился ты от мира...

Соедини себя ты с Богом,
Остынь,прислушайся немного.
Войди тихонько в царство Боли,
Она отпустит и не надо спорить.

Не замыкаясь на себе,
Я пропускаю жизнь в тебе...
Творение Господа люблю я без ума,
Светя другим,сгораю я сама...

Станислав Веклич

Боль и радость - это очень субъективные понятия, то есть у каждого человека это что-то свое. Если мы будем рассматривать их общие определения, то эти два понятия имеют следующие определения: Боль - тягостное ощущение, отражающее психофизиологическое состояние человека, которое возникает под влиянием сверхсильных или разрушительных раздражителей. РАДОСТЬ, -и, ж. 1. Веселое чувство, ощущение большого душевного удовлетворения. Испытывать р. Доставить?. Вне себя от радости (очень рад). С радостью помогу (очень охотно, с полной готовностью). 2. То, что (тот, кто) вызывает такое чувство. Радости жизни. Дети - р. матери. Р. ты моя1 (часто в обращении). 3. Радостное, счастливое событие, обстоятельство. В семье р.: приехал сын. Случилась большая р. * На радостях (разг.) - по случаю радости, удачи. Погуляем на радостях. С какой радости? (разг. неодобр.) - чего ради, почему.

Виктория Васильева

Боль это когда теряешь дорогих и близких тебе людей. А радость это когда все родные живы и здоровы и рядом с тобой

Станислав Веклич

Вы просто рассмотрели данные понятия чисто в своем понимании. Это еще раз доказывает, что боль и радость - это очень субъективные понятия. А других оснований для боли и радости существует очень огромное количество.

Эльвира Асфандиярова

радость - это настроение, которому можно быть хозяином и держать всегда при себе. А вот с болью посложнее - если это физическая - нужно избавляться от источника, Но если эмоциональная - это как с радостью: быть Хозяином и перенастраивать.

** Катюня**

в нашем 21веке для некоторых боль потерять близкого человека это боль,для некоторых пафосных малолеток и уже даже взрослых людей это разбить айфон.....для одних радость в мелочах например в улыбке близкого

Ольга Радченко

Лучше и не скажешь.

** Катюня**

я чучуть не дописала!!для одних радость в улыбке близких,а для других новый айфон подаренный очередным мужиком!!вообщем как говорится одна будет безумно рада подаренной шоколадке,а другой жизнь подари не заметит

Бобровская Елена

Боль -это страдание, страдание ведёт к изживанию кармы, после чего Душа освобождается, облегчается и испытывает радость.

Лидия Иваненко

Чтобы познать боль и радость, ты должен глубоко и искренне полюбить девущку. Познаешь все муки души.

Ма
Марта

Боль когда по ночам ты спать не можешь. Радость-чувство которым хочешь постоянно делиться.

Галина Галина

боль это когда душа болит....радость когда вокруг все счвстливы...

Ма
Маришка

Это вопрос филосовский.Каждый по своему это делает

Юл
Юлиана

Боль потери,радость общения

Леди-Ю

Не испытывал ещё

Марина Федосеева

Чувства