ШМ
Шато Марго

Странная фигня, вроде как самоизоляция, а людей на сайте мало. КУДА они все делись?

448
34
1
Ответы
ОК
Ольга Крылова

Так большинство же людей то торчат в инете находясь на работе, так что видимо нашли дома себе другое занятие😉😊

0
0
Ан
Ангелочек

Либо спят либо в огородах либо на шашлыках

0
0
Та
Тамара

Так уже многие вышли на пляжи и пикники

0
0
Елена Акатьева(Ионус)
Елена Акатьева(Ионус)

наверное не чем платить за интернет

1
0
ШМ
Шато Марго

гм.. вариант

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

нарушают..эту самую...изоляцию...😁

0
0
VS
Valeriy Sonin

не ,,,всем здесь нравиться торчать

0
0
Светлана
Светлана

Закончилась наша самоизоляция.

0
0
Елена Куликова(Фёдорова)
Елена Куликова(Фёдорова)

По пляжам и дачам разбежались

0
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

На дачи сбежали ....некогда ...

2
0
РС
Роман Смирнов

и в Беларусь тут дешевле

1
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Мечтала,бы побывать !уверена ,что так и есть !👌

1
Та
Таня

Работают... Понедельник же...

0
0
GK
Galina Kostolomova

Самоизолировались))) 😁

0
0
Па
Партизанка***

где это самоизоляция??

0
0
Зина Ситникова
Зина Ситникова

Сегодня рабочий день..

0
0
Ал
Аленка

Все гуляют,устали уже.

0
0
АГ
Анна Гро

Самоизолировались )))

2
0
Ал
Алексей

В личке вероятность заражения меньше...))))))))

1
АГ
Анна Гро

Конечно!!!
Если в перчатках и в намордниках )))

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

СамоизОлировались.

0
0
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Послали тебя в ЧС.

5
0
ШМ
Шато Марго

деда, их изначально было мало

1
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

У меня только в друзьях почти сотня. А ты просто никому не нужен.

1
ШМ
Шато Марго

У тебя в друзьях 39 человек, дед. Да и те, такие же старые пердуны 🥴

1
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

А ты уже в ЧС. ЛЕТИ, ПЕРДОЛОГ!

1
NA
Not An Angel...

реал.... там лучше

8
0
NA
Not An Angel...

нууу... а тут лучше?

1
ШМ
Шато Марго

тоже отстой, но хотя бы никуда идти не надо и потеть зазря 🥴

1
NA
Not An Angel...

))) ну только если так..

1
ШМ
Шато Марго

собираться, мыться, бриться, чтобы просто посмотреть на какую-то бабу и вернуться домой с преговняцким настроением 🥴😃

1
NA
Not An Angel...

🙈☺️.. да - действительно

1
Марина Кныш
Марина Кныш

на работу ходят

0
0
Елена
Елена

Работать вышли

1
0
X.
X.а.м.

Работаем сударь

1
Следующая страница