Странная фигня, вроде как самоизоляция, а людей на сайте мало. КУДА они все делись?
Так большинство же людей то торчат в инете находясь на работе, так что видимо нашли дома себе другое занятие

Либо спят либо в огородах либо на шашлыках
Так уже многие вышли на пляжи и пикники
наверное не чем платить за интернет
гм.. вариант
нарушают..эту самую...изоляцию...
не ,,,всем здесь нравиться торчать
Закончилась наша самоизоляция.
По пляжам и дачам разбежались
На дачи сбежали ....некогда ...
и в Беларусь тут дешевле
Мечтала,бы побывать !уверена ,что так и есть !
Работают... Понедельник же...
Самоизолировались))) 
где это самоизоляция??
Сегодня рабочий день..
Все гуляют,устали уже.
Самоизолировались )))
В личке вероятность заражения меньше...))))))))
Конечно!!!
Если в перчатках и в намордниках )))
СамоизОлировались.
Послали тебя в ЧС.
деда, их изначально было мало
У меня только в друзьях почти сотня. А ты просто никому не нужен.
У тебя в друзьях 39 человек, дед. Да и те, такие же старые пердуны 
А ты уже в ЧС. ЛЕТИ, ПЕРДОЛОГ!
реал.... там лучше
нууу... а тут лучше?
тоже отстой, но хотя бы никуда идти не надо и потеть зазря 
))) ну только если так..
собираться, мыться, бриться, чтобы просто посмотреть на какую-то бабу и вернуться домой с преговняцким настроением 


.. да - действительно
на работу ходят
Работать вышли
Работаем сударь