Соучастник

Мужчину нельзя надолго оставлять одного.....может успеть....!!!???

Ответы
Валентина Янак

Можно -но загрузить его надо.. Я уезжала в санаторий на 21 день.,ему оставляла детей, и говорила, отдашь матерям разведусь. Занимался детьми , забирал из сада и школы

Соучастник

Каким матерям...дети чужие что-ли....???

Валентина Янак

Нет дети свои матери -- это бабушки

Людмила Гур-Ко

Да и флаг ему в руки ! Что его всю жизнь охранять , как бы чего он не сделал - все равно не уследишь . потом только чувствуешь это и он становится противен .

Соучастник

Во как...А почему сразу о плохом...??? Может он хочет успеть ужин приготовить...на двоих...при свечах...

Людмила Гур-Ко

Сомневаюсь .

Соучастник

Зачем такого выбрала, если сомневаешься....

Людмила Гур-Ко

Действительно , Зачем ? Сама теперь так же думаю - да уже поздно - жизнь прошла .

Соучастник

Печально...

Александр Чубиков

Может.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Лю
Любушка

на счет...успеть ...не знаю...а насчет того , что уведут....как пить дать...в два счета....😀😜😃

Лю
Любушка

ну вы видели мое фото ...мне...я не скрываю 62 года...но я не говорю,что я "дюймовочка" но я как в песне...озорная.поворотливая....забыла слова...не важно...я считаю...что не важно какой человек снаружи...главное...внутри...и знайте...змеи...толстыми не бывают.....

Соучастник

Дааааа...укус гюрзы смертелен....

Лю
Любушка

ну наговорилась сегодня.....как бальзам на душу...хоть не плакала сегодня...не знаю какая ночь будет.....спасибо вам Женичка....

Наталия Панова

надо доверять, надолго не оставлять, далеко не отпускать и все четко контролировать по регламенту))))))))))))))))))

Наталия Панова

ага а еще я в общем то мягкая и пушистая

Соучастник

Драсьте....все так говорят, пока....???

Наталия Панова

не я конечно маленький деспот бываю фурией даже глупой бабой но это труднее

Соучастник

Ну....не ты одна....

Наталия Панова

это дааа

Татьяна Голочевская

Свободу во всем, тогда будут успехи!, а если непутевый, то хоть карауль его, а "свинья всегда грязи найдет",

Люда Алыко( Брагина)

а смысл?если не любит все равно бросит вопрос только во времени..так что отпустить и не парится..

Соучастник

Люд...ну вот чего ты сразу о грустном....??? Мало ли чего он может...успеть...

Люда Алыко( Брагина)

дагодайся мол сама...

Соучастник

Тебе не грозит...

Люда Алыко( Брагина)

нет конечно..у меня все хорошо в этом плане..тьфу тьфу..

Люда Алыко( Брагина)

чего и вам желаю

Ал
Алёна

Женщину, как и огонь, нельзя оставлять без присмотра. Или погаснет, или сожжет все к чертям!!!

Соучастник

Потушим...

Танзиля

Ну почему? Смотря какой мужчина. Есть такие, хоть смотри не смотри , а все куда то его несет!!

Соучастник

Нутк....любопытство и интерес...А вдруг...???

Галина Зорина

не обязательно надолго оставлять, если мужчина может успеть, он это сделает в любое время

Соучастник

Как и женщина....

Галина Зорина

не всякая

Соучастник

И мужчине...не всякому...дано....

Любовь Селезнева

правильно, это опасно -один и запьет и загуляет, веревочка должна быть- сдерживающая ))))

ღஐღ Елена ღஐღ

Мужчину?..... можно оставить...... а вот кобеля в обличии мужчины?
Да и на фига такой нужен?

Соучастник

Страсти какие....

ღஐღ Елена ღஐღ

Ширпотреб..... в страсти не нуждается!))))

Варакия Шихова

не люблю охранять мужчин...пусть меня охраняет....и за ними не бегала...и бегать не буду...

Соучастник

Ух...!!!😝

Галина

Если захочет успеть, хоть оставляй, хоть держи! Самая верная собака рядом без привязи)

Любовь Есепчук

Мы , женщины , знаем об этом ! Но не все мужчины так себя ведут ! Всё зависит от женщины !

Соучастник

Эт точно....поэтому он и может....

Надежда Чернышова

Смотря какого и что. Но вообще то любого- отвыкнет от тебя, придется снова приручать

Лариса Кузнецова

Да...Может успеть приготовить сюрприз..и в прямом и переносном смысле...😋😋😋

Соучастник

Сурпрыз....????

Лариса Кузнецова

О да...я же отвечаю мужчинке...умышленная опечатка...подчеркивает в шутливой форме,что может быть романтик ,а может и тетя в постели ...😋😋

Соучастник

Не пей больше....

Лариса Кузнецова

О КАК ...!!!! Юмора у тебя явно - полный НОЛЬ!!!😂

Соучастник

С юмором у меня полный аншлаг....в чём ещё раз убедилась....😝

Людмила Козырь

если он может успеть,когда его оставят надолго, то надо его оставить насовсем

Соучастник

Захочет, успеет всегда.....

Людмила Козырь

и я о том же

Соучастник

Вот почему у всех тутошних женщин сразу включаются дурные мысли....???? А хороших нет...??? Или мужчины такие попадались....???

Людмила Козырь

Я не о всех говорю , а о тех кто захочет

Соучастник

Вооооот....кто захочет, тот и сможет....помочь...подарить....приготовить....и т.д.

Людмила Козырь

У всех свои хотелки

Татьяна

И зачем тогда заморачиваться во времени, если он все равно стремиться успеть?

Наталья Кучина

Да,на здоровье.Адрес пусть помнит,где живёт.А жинка ,уже борщ сварила.Вкусно.

Соучастник

Первая....

Наталья Кучина

Конечно .Она хранительница.По балуется.И домой.Что может быть лучше дома,где покой и уют.Где любят и ждут.

Соучастник

Ты ПЕРВАЯ, кто ответил без всякой злобы и комментариев, типа...все мужики сволочи....О, как...!!!

Наталья Кучина

Опыт,его не пропьёшь.Даже если каждый день праздник

Соучастник

Умничка...!!!

Наталья Кучина

Спасибо.