Яна Сметанюк

🎶Lamento(Melibea)-Cafe del mar🎶.Бывает ли у Вас такое,что Вам понравилась музыка/песня и Вы слушаете её не переставая?🎹🎻🎼🎷🎺🎸

Ответы
Nikas Vaičaitis

Бывает. Но иногда бывает и так, что в голову влезет какая-нибудь дрянная пошлая песня, и никак от нее не отвязаться. Тогда приходится срочно включать и слушать что-нибудь нормальное, чтобы успокоиться. А вообще у меня в голове постоянно звучит какая-нибудь музыка.

Сергей Шамсутдинов

Часто, но не постоянно. Так и сума сойти не долго. С утра какая-нибудь мелодия в башку взбредёт, часа через два хоть вешайся. Лезу нэт , настрой поменять.👐

Анатолий Черкасов

Очень нравится всё время бы слушал эту музыку,но не всегда она звучит, в моём кармане.(шуршание купюр)

Владимир Забродин

Да. такое есть! Но не всегда. Появляется и более красивая мелодия и начинаешь слушать её!

Владимир Ульянов

Конечно. Манхеттен Джаз квартет ( название на анг. ) первые четыре...!!!

О)
Ольга )))))

Бывает)))) а вы её на будильник поставьте.. И все.....нет песенки))))

Яна Сметанюк

Нет я так не могу.")

О)
Ольга )))))

))))

Яна Сметанюк

Она тогда надоест."(Если на будильник ставить."(

О)
Ольга )))))

О, нет. Тогда её ненавидишь)))

Яна Сметанюк

Угу.")

Лариса Королёва

Ну не переставая,а когда слышу-делаю погромче🎤🎹

Оксана Манякина

да, очень часто , в силу своей профессии.....Я - хормейстер!

Анатолий Степанов

Да песня "Вперед Бодисатва.Вперед!"

Valya Otych

Да ...когда глубоко зацепит ....

Юл
Юлиана

Конечно,дома,в машине,везде...

Надежда Осокина

да и несколько дней подряд

Анатолий Лапшин

Бывает на О. Бывает и на Ё

Lao Dao

Наталья Тюленева

Бывает такое....))))

Nikola Mahkov

да-конечно...

Eugene Polli

А попроще?

Лесная Хтонь

Конечно.

Сп
Спецпроекты

Бывает.

Михаил

Бывает

ДА
Дмитрий Анатольевич

Бывает