Надежда Гитман

Как вы думаете почему много народу за чертой бедности??

Ответы
Скорпион Иванович

В 90 г. те кто был во власти, или рядом впопыхах при Ельцинском попустительстве, растащили базовые отрасли гос. собственности!На этом России ощутимо потеряла 20-25 лет развития! Грабёж страны всякими большими и малыми барыгами и проходимцами достиг астрономических чисел! Пока, такое продолжается. Но после инагурации ВВП присекёт эти жульнические привычки.Всё останется в России. Или воры приобретут место на Колыме!

Надежда Гитман

Это точно

Светлана Быковская

Сначала не дали толчок родители, потому что сами были не богаты.Плохо учились в школе, были слабыми знания.У родителей не оказалось денег достаточно чтобы оплатить образование. Потом выбрал(а) не ту профессию, не то дело, приносящее малый доход. сплошные неудачи. Окружали не те люди, был не в том месте где надо и т. д. Причин может быть множество.

Надежда Гитман

полностью согласна с вашим мнением.

Светлана Быковская

Вообще-то бедность не порок. Главное не терять человеческое обличие.

Виктория Одинцова

Причин так много, но у каждого бедняка она своя. Каждый отстаивает свою причину.А лучше задавать себе вопрос : а почему я не могу стать богатым?

Стас Васильев

думаю черта бедности понятие относительное. Вот тут некоторые быдло говорят-чё вы плачите, а знаете как в блокадном Ленинграде жили....

Надежда Исаева

писать сложно..думаю что народ сами виноваты..не хотят работать и вот бедности и бывает под сокращению а трудоустройство трудно

Иван Вавилов

Много и будет ещё больше. А иначе ротенберги, тимченки и прочая нелюдь обеднеют.

Николай Бычков

Закон сохранения массы-если одни много прихватизировали,то у других убавилось

Гюрза

Большинство из них,сами этого хотят!не хотят работать

Константин

Если половина погибнет от вируса. Всё подешевеет.

Надежда Гитман

Значит вы за то чтобы половина населения нашей планеты исчезло или погибло?

Константин

Нет. Но после эпидемий в средние века. Начинался расцвет общества.

Надежда Гитман

Это было в средние века а у нас совсем другое.

Константин

То же самое. Жильеё будет практически бесплатно.

Надежда Гитман

В средние то века жилье было бесплатное а у нас?????

Константин

Если полгорода вымрет. Трупы вынес заходи и живи.

Надежда Гитман

вот это логика супер

Светлана

Потому что нет работы с хорошей зарплатой.

Мухаммед Нурмагамбетов

половина из них лентяи другой мало платят

Ив
Иван

наследие большевизма и советской власти

Надежда Гитман

от них то никуда не денешься

Валерий М

Смотря кто и смотря где провёл эту черту!

Надежда Гитман

Согласна что от нас самих все зависит как жить мы будем.

Ирина Коровина

или опыта не приобрели а может не хотят

Надежда Качур

зато немного супербогатые миллионеры.

Надежда Гитман

их сейчас очень много

Надежда Качур

вот оттуда и бедность.

Надежда Гитман

да одни богатеют....другие концы с концами еле сводят

Надежда Качур

а,что делать.

Надежда Гитман

кординально менять свой подход к жизни

Надежда Качур

ну как его поменяешь ,если такая система. а против системы никак.

Надежда Гитман

вот так все и думают .Зачем смотреть на систему.Менять самих себя надо.

Zibert

Вам серьезно ответить или пошутить?

Игорь Ермолаев

Чем богаче верхушка,тем беднее низы

Samsonov

Это у нашей власти нужно спросить...

Надежда Гитман

согласна

Надежда Иванова

работать нужно и не будет бедности

Татьяна Борисовна

Многие не умеют жить по-средствам

Надежда Гитман

Полностью согласна