Ti
Timur

Однажды — встречаешь чeловека, а он нaстолько твой..
что хочется оставить его в своей жизни навсегда...
Нe как вещь, a просто, как часть себя..

Ответы
Олег

Всё равно, самогон - это не то. Я даже делал самогон на лабораторном оборудовании многократной ректификацией и стандартной ГОСТовской чистоты всё равно не мог получить. Есть промышленный секрет.

Аля

А вот тут согласна. Особенно когда обнимает и ощущение, что ты в самых родных объятиях и больше ничего не надо.

Ti
Timur

Благодарю

Аля

Не за что.

Елена Чеботарева

Хочется - значит надо это сделать. Потому что такой человек встречается раз в жизни, и надо не упустить его

Надежда Мазуренко

психоаналитик ! ВСЕГДА ТАКИЕ ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННЫЕ АФОРИЗМЫ... БРАВО ! А В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ КАК?

Елена Художник

счатье - просто прочувствовать это, двойное счастье - быть рядом и вместе с таким человеком

Ti
Timur

👍 👍 👍

Ольга Разумова

Когда найдёшь то,что так долго искал,судьба по-любому не даст тебе взять это просто так...

Нина Фетисова

Да, но это так редко бывает, люди мельчают, подличают и разочаровывают. С собой надежнее.

Ti
Timur

Ну не все же такие

Нина Фетисова

Не все, но ведь не всегда встречаешь надежного, порядочного, своего человека. Дай бог Вам встречать именно надежных, хороших.

Ti
Timur

Благодарю

Нина Фетисова

Пусть Вас хранит бог от злых и дурных людей и даст жену - умницу, нежную и добрую.

Ti
Timur

Нина от души желаю вам здоровья и долгих лет жизни благодарю 🙏

Нина Фетисова

спасибо

Не
Незнакомка

Бывает, но только не получается оставить, судьба разводит почему-то 🤷‍♀️

Лариса Богуш

Судьба - злодейка!

Не
Незнакомка

Почему злодейка? Она разная у всех)))

Лариса Богуш

У тех, кто ходит на ногах - ОДНА на всех...

Не
Незнакомка

У нас с вами точно разная)))

Лариса Богуш

Хорошего вечера и приятных общений.

ОК
Ольга Класс

Оставь как друга. А друзья проверяются со временем и в беде и в радости

Ti
Timur

Ок благодарю

Татьяна Шило

Это так здорова когда находишь человека ,которого знаешь много лет.

Ti
Timur

👍

Н*
Наталья *)

Только иногда в жизни этот человек не считает себя твоей частью.....

Ti
Timur

Тоже верно

Оксана Сотникова

Есть такое. А потом оказывается, что тебе это только показалось....

Алла Матвеева

Ну и в чем проблема, значит нужно добиваться этого человека.

Инга Едловская

и это здорово когда встречаешь своего человека👍

Ti
Timur

👍

Елена Капран

Это очень верно. С первого слова, с первого взгляда

Лариса Титова

хорошо бы, чтобы и этот человек хотя бы увидел вас

Ti
Timur

Благодарю

Екатерина Цуканова

Только в его планы это не входит как правило🤔

Лариса Титова

Наталия Гончарова

А человек хочет этого? Частью он быть не хочет

Lidia Kamysheva

Это счастье встретить такого человека