Ангел L
Ангел L

…Время от времени
стоит жить
без времени....✍️ 🙇‍♀️

1 741
174
24
Ответы
РД
Рашид Давлятов

Здравствуй! Хочется понять твоё настроение... если тебе хочется его остановить-то тебе очень хорошо и хочется чтобы оно длилось ВЕЧНО! Мне повезло в жизни, и Аллах, показал мне мою половинку! У нас прекрасные взрослые дети и долгожданные ВНУКИ! И мне просто хочется Жить со Временем и радоваться каждому его мигу!

1
0
Ангел L
Ангел L

🙏 🤗

1
НБ
Николай Берестов

Время-ткань, из которой состоит жизнь, следовательно оно самое драгоценное и дорогое из всех средств, может это не касается Ангелов? Фирдоуси писал:"Дела переносить на завтра неумно; что завтра может быть, нам ведать не дано.

1
0
Ангел L
Ангел L

счастливые часов не наблюдают😉 ☺️

1
АБ
Андрей Борсаков

Это как? Поясните пожалуйста. Может это значит периодически уходить в запой или наркотический кайф и терять связь с реальностью? Увы, если это так, то для меня сие неприемлемо.

4
0
Ангел L
Ангел L

счастливые -часов не наблюдают☺️

1
АБ
Андрей Борсаков

Тогда все в норме! 😃 😃 👍

1
Ангел L
Ангел L

☺️ 🍎

1
Эдуард Корякин
Эдуард Корякин

Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня...Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят...😇??? Правильную дорогу выбирает????😉 😋

3
0
Ангел L
Ангел L

я такой дороги не знаю🤷‍♀️ ☺️

1
Эдуард Корякин
Эдуард Корякин

А если в женский монастырь???😢 😭 !!!!

1
Эдуард Корякин
Эдуард Корякин

Что бы там не говорили мужчины, но только женщины способны на самопожертвование, даже многократное, когда речь идёт о спасении людей. Особенно на водах.

Дневник.
Первый день.
Всё запаковала и готова к плаванию, приготовила косметику и всю самую
красивую одежду.
Трепещу в ожидании.

Второй день.
Весь день в море, отличный отпуск. Видели дельфинов и китов - красота!
Встретила капитана, выглядит очень импозантным.

Третий день.
Была в бассейне и поиграла в гольф на палубе. Капитан пригласил меня
отужинать за его столом. Очень привлекательный и настоящий
джентельмен. Я тронута.

Четвёртый день.
Была в казино, было хорошо. Выиграла 80$. Капитан пригласил меня на
роскошный ужин в своей каюте. Особый ужин, с шампанским и прочим.
Попросил меня провести ночь в каюте. Сказала, что нет шансов, я верна
мужу.

Пятый день.
Вернулась в бассейн и немного сгорела на солнце. Решила пойти в бар и
провести там время. Капитан купил мне выпивку. Какой же он, всё-таки
джентельмен. Снова пригласил меня в каюту и сказал, что если я не
соглашусь, он утопит корабль. Испугалась.

Шестой день.
Сегодня спасла 1,600 человек.
Дважды.

1
МЧ
Михаил Чапин

Вытащив ногу из стремени, отрешиться от памяти бремени, паруса юным ветром наполнятся, желанья и прихоть исполнится, а потом опять отрешиться от времени.

0
0
VS
Vitaly Shterenshis

Я посылаю тебе лучики добра, Твоим друзьям, родным и просто людям! Тебе желаю счастья навсегда! И пусть любовь, навеки с тобою будет!!! С добрым утром!

0
0
Андрей Красуцкий
Андрей Красуцкий

Обычно девочки любят куколок,а мальчики красивые машинки,но это только до 17 лет. А потом становится всё наоборот😜 🌹 🍓

0
0
Се
Сергей

Время - удел всех часов, но стоит ли жить без трусов, возможно, конечно, но вряд ли поймет это мир наш превратный😍 😍 😍 💐

2
0
Ангел L
Ангел L

счастливые часов не наблюдают...они живут вне времени-они летают😉 🦋 🦋 🙂

1
Ranger Space
Ranger Space

без времени жить нельзя, мы все вписаны в своё время...А вот жить ВНЕ времени, чтобы оно не затрагивало нас, это возможно!

0
0
VS
Vitaly Shterenshis

Уходит старый год. Шуршит его последняя страница. Пусть лучшее, что было, не уйдёт! А худшее - не смжет повториться!

0
0
SG
Sergey Grisuk

а это называется ещё-ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ОТРЫВ-например водку пить...или орать что есть мочи-в лесу.........................

0
0
ЮФ
Юрий Федоров

То есть Вы хотите сказать жить за горизонтом событий? Когда ничего не происходит? Уточните пожалуйста.

4
0
Ангел L
Ангел L

счастливые-часов не неблюдают...так понятно☺️ ?

1
ЮФ
Юрий Федоров

Не давно смотрел видио люди живут прямо в океане , так у них просто нет часов, все ли они счастливы не известно. А вот то что " счастливые-часов не неблюдают.." Так я не согласен, еще как наблюдают, особенно когда она замужем.

1
Ангел L
Ангел L

🤷‍♀️

1
ЮФ
Юрий Федоров

Вот такой есть, что поделаешь.

1
Эдуард Корякин
Эдуард Корякин

У женщины не бывает лишнего веса... Это всё дополнительные места для поцелуев...😊 Это правда??😲

0
0
МБ
Махамбет Бокаев

Привет лучше если время вернуть назад и оставить когда было всё хорошо и были Родители🌹🌹🌹

0
0
ОК
Осип Кикибуш

не могу не согласиться. но и не поспорить не могу .... главное чтобы не безвременно было ......

0
0
МБ
Меружан Базиян

Время неподвластно, поэтому каждый Божий день нужно прожить как последний.

0
0
АД
Алексей Дараган

да.стоит жить без времени,но по часам,что бы каждую минуту быть и тут и там

0
0
КХ
Константин Хомицкий

Стоит.Не зря же существует поговорка."Счастливые часов не наблюдают."

1
0
Ангел L
Ангел L

👍 ☺️ 🍎

1
ВК
Владимир Климчиков

Да, особенно когда ты счастлива, ведь счастливые часов не замечают.

1
0
Ангел L
Ангел L

☺️ 👍 🤝

1
АВ
Алексей Волков

Без времени жить надо когда хорошо, тогда время летит очень быстро

0
0
Следующая страница