Расскажи.за что тебя муж уволил
Мы друг друга оба уволили...не расскажу..фирма..развалилась...
Ясно.не могу настаивать
банально, молодая красивая наглая, перешла дорогу )((
вот ссссу
почему? каждый старается урвать кусочек пожирнее , пусть живут долго и счастливо
Интересно вы рассуждаете.другая бы...
что? ненавидела... зачем, нервы трепать себе, ушел и в добрый путь, лишь бы не вернулся
вы сильная женщина
нет, жизненный опыт, самозащита, твердое убеждение,, единожды предавший, и дальше будет предавать
может вы и правы
Жили без увольнения .Вы не про работу надеюсь
нет.конечно
До увольнений дело не доходило...
Мой муж был не мой начальник увы не увольнял
По всей видимости из-за головной боли !
Это я его уволила из семьи навсегда.
отказалась работать в ночную смену
Это я муж. И жена у меня не работает)
Пока не уволил. Не могет без меня
Не сомневаюсь
Наоборот...в должности повысил!
Он ,улетел,,,на небо !

сожалею
За деньги, которых не давал
Я ему уволю. Я член профсоюзов
Я сам член. И попробуй меня кто уволь)))
Не уволил.даже отпуск не дает
Привет! А ты за что увольнял?
Не... Не увольняет... Наоборот
Сказал, что хозяйка плохая.
вот сексот
Нет. Просто дурак.
может одумается
Нет. Он до сих пор так думает.
За лилипутство, и блудство.
Это кто кого уволил!!!!!....
спросил.как идет?
Что идёт???
ну догадайся уже
Абсолютно не понимаю
да ладно
Это кто кого уволил!!!!!....















