Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А чё все такие нервные то??))))) 😉

Ответы
Ольга Дакукина

Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.

Sekach Dev

Да по разному.. тупые раздражают тупостью.. умные, умом и всячески берутся учить.. ) Я живу с чувством юмора.. и одно, и другое воспринимаю как просто поржать.. что и Вам советую..)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Совет отличный) правильной дорогой идём товарищ 😂

Sekach Dev

Спасибо за понимание!.. )🌹

Евгений Шевченко

я - спокоен как удав.. даже если наступишь на хвост - я тебя обниму и куплю че-нить... кстати, вино какй страны Вы предпочитаете в это время дня?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Женя, мне как-то ровно...йогурт вообще не еда))

Евгений Шевченко

а вот если бы фантастика.. ты и я.. и мы в ночь пьём коньяк и Шампанское.. утром я варю тебе кофе и летаю с прохладной тряпочкой на голову

Евгений Шевченко

кстати не вижу препятствий

Евгений Шевченко

есть.... из тысяч лиц узнал бы я девчонку.. но как зовут забыл её спросить

Александр Степанов

Вот я записал, как ведущая не могла вести новости из-за медведей, которые охраняли плантацию с марихуаной...ржала взахлёб..

Michael Lvovich Kunin

А ведь надо жить и не делать себе нервы и не рвать сердце по пустякам. Зная ,что за это Вам никто не заплатит.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну... А то никакого самообладания

Michael Lvovich Kunin

Не надо реагировать.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Канеш)))

Michael Lvovich Kunin

Главное не паниковать и не принимать все в штыки.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вы меня успокаиваете что-ли!? 😉😂😂

Michael Lvovich Kunin

Для успокоения есть более эффективное средство.

Сергей Николаевич

как не нервничать.. две девушки стоят с себя одежду снимают.. а меня привязали

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Серёга, держись... Помощь зови, или сам спааишься?

Сергей Николаевич

чё ещё одна ?. я сдохну

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ты мужик или где??? 😂😂😂

Сергей Николаевич

да блин. мужик.. но не лошадь же ..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ничё не знаю... Надо, значит надо 😂

Vicrus

Спокойные у нас теперь ведь только те кто на упокое и на кладбище уже...✌️😕

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У вас??? Странно

Vicrus

Нет это вокруг нас ...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Значит живём в сумасшедшем домике..

Vicrus

Вам давно это уже стало заметным?))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Уже не помню))

Vicrus

заметно, но всем порой чаще молодеже похрен на многое..

Александр Нестеров

Да будешь тут нервным когда, заказчик говорит что не буду платить за это

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Молоточком по голове попробуй🤭

Особа Царская

Так весна ж!... Все на поиски ринулись! Ищут , ищут..., а все не то , не то.....

Марианна Бородина

Скажу... тут едят блины с чёрной икрой.... некоторые.... и хвастают.......🤢

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да??? Блин, надо валить отсюда☝

Марианна Бородина

так куда??? там своя коалиция)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

К икре поближе... Может примут??

Марианна Бородина

надежды юношей питают..

Lao Dao

а чего не быть?( все нормальные люди уже водку пьют а не работают(((

Lao Dao

где рыба там и пиво 🌹😂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А можно без пива???

Lao Dao

ну уговорили можно 🌹😂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🍤🍣🍱🍻🍻🍻🍺🍺🍺🦞🦐а это вам)))

Lao Dao

🥃🥃🍻👌😁

Ми
Михаил

А в психиатрии ведь как: кто первый халат надел - тот и доктор.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я уже хочу туда

Ми
Михаил

Не надо.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Надо... Там спокойнее

Ми
Михаил

Не был там. Не знаю.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Зря..... Там и стены зелёного цвета

Ми
Михаил

😱

Пр
Приду-Рок

не удав-ну не все удавы, а кролики быстро @бутся 🤣😁🤦‍♂️🤭

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Там качество нулевое

Пр
Приду-Рок

знаю, но мы же гуманное общество...а у нас (лично) количество всего 1 против сотни "кроликов"-всех не получится давить...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Надо постараться, вы же мужчинка

Александр Игрицкий

Чё пристал, обглодыш??? Вали отседа, пока цел!!! Замотал уже!!!!!!

Александр Игрицкий

Кто не орлы, так уж львы всенепременно. Красавец на красавце! В крайнем случае рядом.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Выезжаю...

Александр Игрицкий

Я предупрежу охрану...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Блин.... Ещё и охрана.... С ними бы не зависнуть

Александр Игрицкий

Не исключено...

Телефонист Вася.а

Авитоминоз весенний...ща разойдемся...Как начнем умиляться...

Телефонист Вася.а

Ну,вот..опять "по бортам".А,вдруг не обойдусь?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Буду следить за твоим поведением 😉

Телефонист Вася.а

Ну,ну...попробуй.Я мастер уходить от слежки.Штирлица в детстве насмотрелся.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мастер-фломастер))) рискни... Здоровьем 🤪

Телефонист Вася.а

Риск мое привычное состояние.

Владимир Инкогнито

Да от москвичек всё замкадье нервничает. Задолбали понтами.

Владимир Инкогнито

А вот Океан внутри МКАД это прикольно. Так ведь без потопа обошлось......

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я штиль)))

Александр.

Это уже давно так.А некоторые и кайфуют от своих психозов.

Александр.

Вот вот,было после не плохо.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Повезло вам

Александр.

И вам повезёт.Надо только этого хотеть и пока терпеть.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да я особенно не терплю... Я то танк...

Александр.

Вот по больше вам брони.

Pa
Paradox

Не все здесь нервные ) Не нужно обобщать, барышня ! 😊😉🌞

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не буду, не все....

Pa
Paradox

😊😇🙂 ..........Цветочек забыл 🌹😉

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибо))

Pa
Paradox

😊😺🙂

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та вот зараз переболели гарно! )))🖼

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вам тем более нервничать нельзя ☝

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та ну шо ви таке гутарити?! Ми вот на Привози гарно наблюдаем аки мураши строяти гарну пирамиду! Бистро и качиствино, не то шо було в Египти! )))🖼

Виктор Озерский

Жизнь такая не в лесу живем и дураков ни кто не отменял.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Эх... Надо в лес переезжать😂

Виктор Озерский

Да к этому все идет при нашем гаранте.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Так пошли.. 😉

Виктор Озерский

Урал давно его послал.

Виктор Озерский

Его, а Вы что подумали.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вообще ничего... Кого Его то?