Ве
Вероника

Что принадлежит тебе, но чаще используют другие?😉🤔

Ответы
Ol
Oleg

...............................ТАКОЙ-МЕХАНИЗМ-ТОЛЬКО-У-ЖЕНЩИНЫ-ЕСТЬ........................ПЕВИЧКА-\МАРУВ\-УТВЕРЖДАЕТ-ЧТО-ТОЛЬКО-У-НЕЁ--ТАКОЕ-ЕСТЬ-ЧТО-ЧАЩЕ-ИСПОЛЬЗУЮТ-ДРУГИЕ..............................................................................🖼

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Там было другое солнце
Другая совсем трава
Там птицы, свернувшись в кольца
Шипели, завидев едва
Там было безумно скользко
Там вниз обрывалась тропа
Там было темно и больно
Ведь не было там тебя

Игорь Николаевич.

Где имя, где просто отчество. Уважаю уважение, бывают люди старше меня, именуют меня по отчеству. А отчество у меня отличное, и прямо с именем, совпадающее.

Galina

👍

Остап Бендер

у меня такого нет! Хехе)) Самолетов ракет и автомобилей нет. Есть денежные карточки но я их в руки никому не даю и коды никто не знает

Vladimir Rakivnenko

Вроде бы - симпатичная женщина... Но включила 18 вопросов на автомат. Зачем тогда сюда зашли? ))

Алексей Пимяков

раз дача то все с дачи а пользуются все и дети и внуки и правнуки и знакомые

Galina

👍

Алексей Пимяков

ответил?

Galina

Нет

Алексей Пимяков

странно

Sergei

Мой🖕Аркадий. Но он используется только посущкству.😜 А Вы хорошо даёте?🤔

Жомарт

Что моё, никто не может прикасаться..
Если все касаются значит не моё..

Любовь Золотарева

Моя соседка без конца берет мой миксер. А мне он достается по случаю.

Galina

😃

Любовь Золотарева

А-то и вовсе может ни отдать. Взяла протвень, скалку, большую алюминиевую кастрюлю, а потом сказала, что она не брала. От такой наглости я даже растерялась.

Kolos Frand

Игрушку, которую доверено мне носить, хранить, ухаживать..)

Nekto Imiarekoff

Права (гражданские, социальные, общественные и пр.).

Si
Simon

Мой статус ...моё время, мои деньги, ну и так далее ...

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не, я то тоже при этом каждый раз использую!

Екатерина

с удовольствием делюсь знаниями и опытом!

Кы
Кызыма

Терпение, моё небесконечное терпение.)

Kolos Frand

Как вам не ай я я такое читать будет?!)))

Kolos Frand

Я правду сказал, а у вас не хватило чего то что бы даже в шутку превратить правду

Людмила Растрыгина

Мне хватает всего для того что бы шутить.ток когда слова хотя бы понятно написаны.извните за непонимание вашей писанины.

Kolos Frand

А подумать?

Kolos Frand

Хотя…

Людмила Растрыгина

Спасибо

Прохор П

Не знаю такого. Может какая-то мелочь?

Galina

Подумайте хорошенько)

Прохор П

О чём думать? Если не знаю.

Galina

ИМЯ

Прохор П

Интересный вопрос. А почему не фамилия?

Александр

а что принадлежит вам кроме вас самой

Дима Бойко

Квартира по завещаниювигпследстве

Ал
Александр

Посажирские сидения в моей машине.