"Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс. И в ваших жилах тоже есть огонь. Но умнице фортуне ей богу не до вас, Пока на белом свете. Пока на белом свете. Пока на белом свете. Есть Кавказ (ой) Гасконь".конечно..а вам нравится Д,Артаньян и три мушкетера в советской экранизации??
По-моему,наши экранизации самые лучшие и ближе к тексту. Я когда увидела Домогарова в роли Бюсси в " Графине д"Монсоро " поняла,что он выглядел именно так,а не иначе.
Да согласен,наши умели классику ставить
и сейчас умеют. Наши все умеют,а что не умеют-придумают
Что то ничего похожего после 91 года им не удавалось видимо они тщательно скрывают свои таланты
Да. Несколько рас пыталась смотреть французский фильм. Ну вообще не могу.. все время бросаю. Мне кажется наш лучше.
Ясен пень лучше,наши экранизации все лучше и не только Дюма
А вы заметили тенденцию северные наши соседи классные фильмы снимают. Очень похожа по качеству,ну не киносьемка и спец эффекты. А жизненость ситуаций, . На старые советские . А английские фильмы там совсем другая атмосфера ,ни с чем не сравнимая.
Мне нравится европейское кино 70-90 х
70 не мое. После 80 фильмы шедевры хоть и без обилия спец эффектов. Но они незабываемые. А сейчас многие просто одинаковые . Одноразовые .
Мне нравятсясфильмы с Ришаром,Бельмондо,Делоном
Вот именно в советской и нравится - с нашим Михаилом Боярским никто в этой роли не сравнится.
Сейчас нет.а Боярский как то сказал что ненавидит эту роль.с тех пор я игнорирую это "кино"
Ну и зря,у боярского лучше нет ни одной роли
люблю этот фильм из-за великолепного актерского состава и музыки Дунаевского...
Как он может не нравится если это кусочек детства
Даже подражали
Да. Я считаю эту экранизацию лучшей. Что -что ,а фильмы снимать тогда умели .
когда читаешь в юности иное и воспринимается уже с того чита а так конешно
Абсолютно-это гениальная постановка фильма..равных ей нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень,наши актёры подобраны идеально,одна миледи чего стоит!
В советской-да. Хотя и во французской версии тоже не плох.
очень... Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс...
Нравится. Взяли прекрасной музыкой Дунаевского!
Да... Всё-таки Боярский - настоящий д-Артаньян...
Очень! Но это такой краткий пересказ романа!
Давно не пересматривала), раньше нравилось)
Нормандия более известна, спасибо дню-д
Хороший фильм. И детям моим нравится
Да. Боярский до сих пор д,Артаньян.
Да, нравился-динамичный был!

