Ол
Олегыч

"Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс. И в ваших жилах тоже есть огонь. Но умнице фортуне ей богу не до вас, Пока на белом свете. Пока на белом свете. Пока на белом свете. Есть Кавказ (ой) Гасконь".конечно..а вам нравится Д,Артаньян и три мушкетера в советской экранизации??

795
77
8
Ответы
ИБ
Ирина Борзенко

По-моему,наши экранизации самые лучшие и ближе к тексту. Я когда увидела Домогарова в роли Бюсси в " Графине д"Монсоро " поняла,что он выглядел именно так,а не иначе.

3
0
Ол
Олегыч

Да согласен,наши умели классику ставить

1
ИБ
Ирина Борзенко

и сейчас умеют. Наши все умеют,а что не умеют-придумают

1
Ол
Олегыч

Что то ничего похожего после 91 года им не удавалось видимо они тщательно скрывают свои таланты

1
SK
Sel K

Да. Несколько рас пыталась смотреть французский фильм. Ну вообще не могу.. все время бросаю. Мне кажется наш лучше.

5
0
Ол
Олегыч

Ясен пень лучше,наши экранизации все лучше и не только Дюма

1
SK
Sel K

А вы заметили тенденцию северные наши соседи классные фильмы снимают. Очень похожа по качеству,ну не киносьемка и спец эффекты. А жизненость ситуаций, . На старые советские . А английские фильмы там совсем другая атмосфера ,ни с чем не сравнимая.

1
Ол
Олегыч

Мне нравится европейское кино 70-90 х

1
SK
Sel K

70 не мое. После 80 фильмы шедевры хоть и без обилия спец эффектов. Но они незабываемые. А сейчас многие просто одинаковые . Одноразовые .

1
Ол
Олегыч

Мне нравятсясфильмы с Ришаром,Бельмондо,Делоном

1
Сергей Кащик
Сергей Кащик

Вот именно в советской и нравится - с нашим Михаилом Боярским никто в этой роли не сравнится.

0
0
ГА
Галя Антонова

Сейчас нет.а Боярский как то сказал что ненавидит эту роль.с тех пор я игнорирую это "кино"

1
0
Ол
Олегыч

Ну и зря,у боярского лучше нет ни одной роли

1
Астра
Астра

люблю этот фильм из-за великолепного актерского состава и музыки Дунаевского...

3
0
ВВ
Владимир Владимирович

Как он может не нравится если это кусочек детства

1
Астра
Астра

🙂 🙂

1
ВВ
Владимир Владимирович

Даже подражали

1
Ле
Лена

Да. Я считаю эту экранизацию лучшей. Что -что ,а фильмы снимать тогда умели .

0
0
ВК
Вадим Калашников

когда читаешь в юности иное и воспринимается уже с того чита а так конешно

0
0
Оксана Шункиева
Оксана Шункиева

Абсолютно-это гениальная постановка фильма..равных ей нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
0
АВ
Алёна Весёлкина

Очень,наши актёры подобраны идеально,одна миледи чего стоит!

0
0
ЛП
Людмила Патук

В советской-да. Хотя и во французской версии тоже не плох.

0
0
Ли
Лизавета

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👍 👍 👍 👍 😍

0
0
ОА
Ольга Алекс

очень... ​Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс...

0
0
Лю
Людмила

Нравится. Взяли прекрасной музыкой Дунаевского!

0
0
Кот Макси
Кот Макси

Да... Всё-таки Боярский - настоящий д-Артаньян...

0
0
НЯ
Нелли Янголь

Очень! Но это такой краткий пересказ романа!

0
0
Ви
Виктория

Давно не пересматривала), раньше нравилось)

0
0
WK
Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'

Нормандия более известна, спасибо дню-д

0
0
КС
Ки Са

Хороший фильм. И детям моим нравится

0
0
НБ
Нина Борискина

Да. Боярский до сих пор д,Артаньян.

0
0
Mарго Беккер

Да, нравился-динамичный был!😁

0
0
Следующая страница