Чунча Барабанча

Если Сомалийские пираты захватили корабль а там повар Стивен Сигал?

Ответы
Игорь Росляков

А вообще то,он же теперь россиянин,поговорит,убедит,проведёт референдум и Самали плавно войдут в состав РФ.Будет у них там губернатором.

Оculus Inferno

Стивен уже старый стал, не тот уже, да и к тому же где же в России Сомалийские пираты. Стивен теперь гражданин РФ..

Чунча Барабанча

В фильме 22 минуты ему надо было сняться

_50Марина Шестеренко

Стивен Сигал, красава, русский монгол, он, конечно, надерёт задницу этим ниггерам!

Водолей!)С Тяжелым Характером!

не повезло парням)в России по лесу разбежались бы,а тут кругом вода и акулы😂

Людмила

Пиратам не повезло ))) Хотя Сомалийские пираты Русских больше боятся))

Адлет Абдуахитов

жалко пиратов, а может стивена сигала потому что сейчас стал толстый

Инга Новосадова

То тогда на обед у команды будет рагу из сомалийских пиратов.

Чунча Барабанча

Прикольно)))

Инга Новосадова

Прикольно, не прикольно, а пиратам не позавидуешь🤣

Чунча Барабанча

Я имею ввиду баклажаны и мясо 2 в одном))))

Инга Новосадова

А если еще и с чесноком!!!🤣

Анатолий Мюллер

Тогда этим пиратам очень быстро наступит пи*дец! Я так думаю!

Андрей Гребнев

Пипец пиратам, теперь как захватили так в обратку и вернут.

Вера Хомченко

В продаже появиться колбаса не салями, а самали....................

Anonymous Anonymous

Пипец пиратам ! 😁 Он их бы всех "коками сделал, посмертно"

Макс Антонов

Им придёт писец!Он их всех сделает своими любимыми жёнами!

Дмитрий Севрюгин

В меню на ужин блюда из восточноафриканской пиратчины

Андрей Мацнев

Если в реале, то пристрелят и автограф не попросят!😁

Ка-Валерчик Гузенко

Он теперь с российским гражданством ! Сами сдадутся .

..

Привезет их на дальний Восток на свои плантации 😄

Владимир

Повезёт пиратам. За него хороший выкуп дадут.

Марина

Не повар, а кок. Жаль мне тех пиратов XXI века...

Игорь Зверев

Да он старичок уже... На супер-героя не потянет...А к нам его согласились взять, потому что он имеет опыт не только актера, он участвовал в отгораживании от Мексики, откуда основная масса наркотиков в Америку поступала... Думается мне именно этот опыт может пригодиться...на границе с Таджиками и Узбеками...

Марина

)))) Кстати, никогда его не любила)

Рафкат Абдулин

ему сделают обрезание и возьмут в свою банду

Владимир Морарь

Стивена Сигала будут выкупать родственники