Когда у вас есть деньги, вас любят таким, какой вы есть?
Когда у вас есть деньги, вас любят таким, какой вы есть?
Нет, я просто могу петь.И это действует безошибочно.Ну естественно на тех, кто может слушать.
Никогда ни на кого, особенно на мужиков, не тратила денег, даже когда они есть.
ага и всем пох на твою прыщавую рожу, если ты на бентли в обнимку с джей ло)))))
Меня удивляет , что меня без денег любят такой , какая я есть !!!
когда нет денег тебя просто любят?(это верный вопрос)
Да меня всегда любят, за то что я у них есть 
Когда у меня есть деньги, я люблю выпить!))))))))
Меня и без денег любят такой какая есть
Нас любят за такие деньги какие есть
А откуда они про деньги -то знают?...
...до тех пор, пока у вас есть деньги
Когда есть деньги, я люблю всех!
Когда денег нет и друзей нет
да нет денег -есть проблемы
любят не деньги а человека
правда? ммм
все зациклились на денгах
Вас любят вопреки.
меня никакой не любят
-это к бывшей жене--
Еще как любят...