Ал
Алёна

Каждый из нас предан. Кому-то или кем-то. Согласны?

1 231
176
10
Ответы
ВВ
Владимир Васильев

Прекрасная Алёна! Так тут однако, два вопроса. И ассимитричны друг другу. Но было в жизни каждого однако то, или другое. С уважением Владимир.

0
0
Елфимов Владимир Фёдорович
Елфимов Владимир Фёдорович

Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними,
Евангелие от Матфея 7 глава – Библия: https://bible.by/syn/40/7/

0
0
SD
Sekach Dev

Нет.. я сам по себе... когда надо было воевал... Сейчас имею свой цех... даю работу людям.. и сам при деньгах...))

0
0
ПГ
Прохор Громов

Я предан детям и жене. А меня предали, и возможно не один раз. Я забыл и делами больше не занимаюсь.

0
1
Дм
Дмитрий....

в этот раз я не допустил по отношению к себе обмана и предательства....сразу просек что к чему...

0
1
ВШ
Виктор Ш

Нет! Это просто жизнь! Вы тоже , с точки зрения кого-то, предали его! Пессимизм на свалку!

0
0
ГШ
Геннадий Швец

Да... Но так должно быть... Ибо всё противоречиво. Идеального нет. Можно у Вас спросить...

0
0
СГ
Сергей Громов

кто то из мудрых сказал....что каждый подвиг это результат чьего либо предательства.....

0
0
ВК
Владимир Королёв

Нет. Предан кем-то, да. А кому-то, может предан только РАБ или умственно больной.

0
0
Владимир Романов
Владимир Романов

Есть те, которые не давали никому никаких обязательств, но таких очень мало

0
0
СК
Сергей Короленко

Из тех вопросов ,ответ на который "да" или "нет" одинаково правдив и лжив.

0
0
Aleksandr Dancnukov
Aleksandr Dancnukov

Я не знаю, мы все живём в этом мире, пожили и уходим рано или поздно.

0
0
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Больше и чаще всего нас предаёт наше государство и правительство.

0
2
Дмитрий Симонов
Дмитрий Симонов

Совершенно так, только предаем мы к сожалению сами себя порой )

0
0
ИР
Игорь Рябов

да,убедился на себе.после инсульта и комы предали жена и дочь.

0
0
АК
Андрей Ковалёв

Есть ещё варианты: чему-то и чем-то. А чаще всего самим собой.

0
0
ВР
Валерий Решетько

Последнее встречается в жизни чаще!!! К сожалению! Увы.

0
0
АК
Андрей Коровин

Некоторые спят со случайными по согласию.Правильно?

0
0
Ильдар Аиооарккк
Ильдар Аиооарккк

ПОДИ РАЗБЕРИСЬ КТО КОГО ПРЕДАЛ , ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

0
0
Следующая страница