Каждый из нас предан. Кому-то или кем-то. Согласны?
Прекрасная Алёна! Так тут однако, два вопроса. И ассимитричны друг другу. Но было в жизни каждого однако то, или другое. С уважением Владимир.
Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними,
Евангелие от Матфея 7 глава – Библия: https://bible.by/syn/40/7/
Нет.. я сам по себе... когда надо было воевал... Сейчас имею свой цех... даю работу людям.. и сам при деньгах...))
Я предан детям и жене. А меня предали, и возможно не один раз. Я забыл и делами больше не занимаюсь.
в этот раз я не допустил по отношению к себе обмана и предательства....сразу просек что к чему...
Нет! Это просто жизнь! Вы тоже , с точки зрения кого-то, предали его! Пессимизм на свалку!
Да... Но так должно быть... Ибо всё противоречиво. Идеального нет. Можно у Вас спросить...
кто то из мудрых сказал....что каждый подвиг это результат чьего либо предательства.....
Нет. Предан кем-то, да. А кому-то, может предан только РАБ или умственно больной.
Есть те, которые не давали никому никаких обязательств, но таких очень мало
Из тех вопросов ,ответ на который "да" или "нет" одинаково правдив и лжив.
Я не знаю, мы все живём в этом мире, пожили и уходим рано или поздно.
Больше и чаще всего нас предаёт наше государство и правительство.
Совершенно так, только предаем мы к сожалению сами себя порой )
да,убедился на себе.после инсульта и комы предали жена и дочь.
Есть ещё варианты: чему-то и чем-то. А чаще всего самим собой.
Последнее встречается в жизни чаще!!! К сожалению! Увы.
Некоторые спят со случайными по согласию.Правильно?
ПОДИ РАЗБЕРИСЬ КТО КОГО ПРЕДАЛ , ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
