Кл
Клава

Помните фильм Джеймса Камерона «Аватар»? В нем аллегорически критикуются хищнические намерения США?

Ответы
Nurlan

Sovershenno verno i ya eto zametil. No tam imena i nazvaniya pochemu-to evreiskie...Eti dva naroda pryamaya protivopolojnost drug drugu.

Кл
Клава

В США много евреев, даже слишком много

Nurlan

Eshe by...Ved tam polovina prezidentov byli evreyami - Avraam Linkoln, Karter, Reigan i t.d.

Кл
Клава

Они там всем управляют.

Василий Алексеевич Фурс

Не столько намерения, сколько принципы и методы "общения" с несогласными.

Кл
Клава

Да, жуткие методы

Василий Алексеевич Фурс

Вы же не забывайте, что США - государство-солянка. В ней нет как таковой культурно-этнической основы. Коренное население практически всё уничтожено вместе с культурным наследием. Основой объединения является принцип «каждый сам за себя», так называемая «американская свобода». И уж впоследствии, объединившись для ещё большего уничтожения и грабежа коренного населения в сообщества по территориальному признаку (штаты), создали государство. Кроме того не надо забывать, какой «контингент» собирался на континент: бандиты, воры, дельцы с тёмным прошлым в своих странах. Откуда у них, позвольте просить, чувство любви к любому иноземцу?

Кл
Клава

Я это помню. США - страна без корней

Василий Алексеевич Фурс

Вот и всё объяснение.

Галина Свечникова (Евсеева)

Ну примерно да .Всех завоевать и утвердить свое превосходство.

Кл
Клава

Какие хищники.

Отвечайка

Там критикуется Алчность,подлость,самость.Вне Государств.

Кл
Клава

Конечно

Алия

Мне больше запомнилось необыкновенное дерево.

Кл
Клава

И мне. Лес, мотыльки такие красивые там летали - чудо такое

Алия

Прелесть

Кл
Клава

Да. У нас дождь поливает. а вчера такая погода хорошая была. Я на велосипеде каталась, пользовалась моментом

Алия

Наши с великов не слезают

Кл
Клава

Это хорошо

Евгений Лавровский Женат

Бедные США. Вы бы лучше о России думали))))

Кл
Клава

Я думаю а вы всё время ворчите

Евгений Лавровский Женат

Ну не все время. Я просто критично подхожу ко всему и хочу понять суть вещей. Как у Пастернака: Во всем мне хочется дойтиДо самой сути.В работе, в поисках пути,В сердечной смуте.До сущности протекших дней,До их причины,До оснований, до корней,До сердцевины.Всё время схватывая нитьСудеб, событий,Жить, думать, чувствовать, любить,Свершать открытья.

Кл
Клава

Уже лучше. Я тоже хочу постичь суть событий. Вы Аватар смотрели?

Евгений Лавровский Женат

Смотрел. Но он меня оставил равнодушным. Хотя технически сделан хорошо.

Аydar (Dobro).

Их намерения известны даже и грудным!))

Кл
Клава

А некоторые здесь отрицают это

Аydar (Dobro).

Они хотят с Вами пообщаться!))

Кл
Клава

Хотят, наверно

Елена Мелехина

не припомню не чего такого

Владимир Коврижных

В жизни это даже реальнее.

Кл
Клава

Конечно

Владимир Коврижных

Наверное закончили.

Борис Алиев

Это и ежу ясно. Ну и что?

Кл
Клава

Это для троллей. А простым людям просто напоминаю о фильме - красивый очень

Борис Алиев

Это точно!

Кл
Клава

🙂

Подрыв Устоев

А я на стороне землян.

Кл
Клава

И я за землян, только за добрых

Подрыв Устоев

Так невозможно быть добреньким для всех. Тогда проще всего помереть, чтоб сэкономить ресурсы для других.

Кл
Клава

Согласна, некоторые так и делают. тогда будем просто жить

Кл
Клава

🌹

Татьяна

Это видно сразу

Кл
Клава

Согласна

Ак
Акела

как посмотреть

Ирина

Я пока свободна

Ак
Акела

вот именно...пока...

Ирина

Технический перерыв.Отрыв от производства))

Ак
Акела

оставайтесь на месте...за вами придут

Ирина

Пришли.Но обед еще рано)

Владислав Горлевский

Не смотрел

Кл
Клава

Зря. Фильм потрясающий

Михаил Ануфриев

Да

Кл
Клава

Хороший фильм

Сергей Медведев

ну

Анна Пивоварова

🙂

Кл
Клава

🙂