Что женщину делает женщиной.
"Походка... Головка чуть-чуть приподнята, глаза немножко опущены, здесь всё свободно, плечи откинуты назад. Походка свободная от бедра. Раскованная свободная пластика пантеры перед прыжком..." ©
Одежда-женская юбки,платья,каблуки и пр.Макияж,прическа,манеры-женские утонченные,без резких движений,идиотского смеха и визга,гибкость ума и умение показать себя женщиной.
Наличие необходимых качеств, чтобы быть хорошей матерью, женой и хозяйкой, при отсутствии вредных, как курение, алкоголизм и т.д..
очень многое...девочку воспитывают папы по образу мамы часто по тому и происходит некоторый перекос если нет рядом папы..)
Любой надуманный стереотип. Женщина - она от природы женщина и таковой ее делает пизда, сиськи и здоровая матка
Достойной уважения женщиной - потребность в самообразовании и в умении сообразно корректировать свою жизнь.
Ну,во-первых гендерные особенности.Во-вторых женственное поведение.В-третьих способность родить.
И кони скачут и избы горят....
Впервые сказанная осознанная фраза: Этот пакетик не надо выбрасывать, может пригодиться.
Да много что , но главное - ДЕТОРОДНОСТЬ при наличии нескольких ребёнков !✌



Красота.. туловище.. грудь.. ножки... Или Вы что то другое хотели услышать ¿ ..
А как же характер?
Да.. Вы правы.. конечно характер прилагается..)) но среди женщин встречаются таки стервы.. что лучше бы у них характера совсем не было...))
Ясно спасибо
А вы что-нибудь слышали про первичные и вторичные половые признаки? 
Гугл в помощь!
Завидую вам, узнаете много нового...
Мне лень копаться
Ну и оставайтесь тогда в неведении...
мужчина.. ну, а если вы настаиваете именно на "что", то соитие с мужчиной
Ну конечно мужчина . Раньше она была девушкой , а потом стала женщиной .
Инстинкт и разум чувствовать мужчину и заботиться о своей семье!
её поведение её слова!определяет сущность женщины,в ней наш быт
Запись в паспорте в графе пол. В подробности вдавался не надоть
Ни Что ,А кто.Понятное дело-МУЖЧИНА. Нарушив ее девственность.
Это я знаю. Я задала вопрос, именно что
Она сама. Но не без поддержки противоположного пола.
Это обязательно.
скажу что. обидеться можете. скажу просто. мужчина
она есть или ее нет.Сделать нельзя----это сказки.


