K*
Kombat *

Смотрю на загорелых женщин,что съехались из отпусков и хвастают загаром-и вызывают у меня какое-то отчуждение,некрасиво,старит кожу,морщинит,да и не модно как-то уже,а представлю,как они еще в этих грязных морях ходили массово и дружно ,брррр....нет,опускаю глаза

Ответы
Nadya Rakitina

..а вы представляйте, что женщины эти купались , например, в Карибском море, которое - чистейшее!! Я сама после него уже в Черное море заходить не хочу!)) А морская вода очень полезна для кожи. А вообще, я с вами согласна, загар женщину старит. Светлая кожа придает ей женственность, интеллигентность.

K*
Kombat *

которые купаются на карибах,не сидят на сайтах и не ездят в метро,и они всегда в тени,и яхты в таких местах где чисто

Nadya Rakitina

..ошибаетесь!)) Я была однажды на Карибском море и это не мешает мне заходить на этот сайт и общаться!)))

Александр Мамедов

Дуры,зачем валятся часами на солнце,платить за это,летать за тридевять земель.Только для того чтобы похвалиться неизвестно чем.

K*
Kombat *

👍

Ма
Майра

У меня тоже загар не морской а дачно -речной но морщин нет и не до черноты. Я жару плохо переношу. Но загар дело личное. По моему

K*
Kombat *

да пожалуйста,речь о пользе и красоте

Ма
Майра

Ну по мне сжигать себе кожу не стоит

K*
Kombat *

👍

Ма
Майра

Но у славянок кожа нежнее чем у нас

K*
Kombat *

бедолаги

Ма
Майра

)сойдет он скоро.

Наталья Казаченко

Ну женщины ладно, летом загорели. А все артисты и телеведущие всю зиму с чёрными мордами ходят. Это красивее?

K*
Kombat *

это их работа и есть чем жертвовать

Валера Каюнов

ДЛЯ КОГО ЗАГАР ИМИДЖ А ДЛЯ КОГО ПРОСТО ОТПУСК ПРОВЕДЕННЫЙ У МОРЯ НА СОЛНЦЕ А ЗАГАР БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

K*
Kombat *

о чем и речь ,потом халява боком и выходит

Валера Каюнов

КАКАЯ ХАЛЯВА?

Никифоров Валерий

А я , завидую!!!!!! Блин , да завидую белой завистью , по хер море ....просто загореть то я мог... но не загорел.

K*
Kombat *

таких миллионы му

Ма
Марго

Почему это моря грязные. Очень чистое море, видно дно и рыбок. Отдых супер и загар не старит, а молодит.

K*
Kombat *

тогда чего прятать лицо,или это не лицо,а

Ма
Марго

Это море и закат. И кто то наблюдает за происходящим.))

K*
Kombat *

закат подходит вам

Ма
Марго

Спасибо.😊

Ва
Валентина

Да мне как то фиолетово ваше мнение. Главное,что я с внуками отдыхала и нам было просто прекрасно!

K*
Kombat *

так бы и сказали,что вы далеки от этих вещей,да еще с такой предвзятостью,вроде вам хамят....мне уже не до вашего загара...не пишите мне

Лариса

Загар уместен слегка. При нынешнем солнце и состоянии атмосферы, он скорее вреден для здоровья.

K*
Kombat *

👍

Ольга Залознова

А я смотрю и мне нравится летом, ровный загар! А ко мне он не "прилипает" почему-то! )))

Га
Галина

Идёт красавица ,плывет лебедушка. По моему здесь ни какой загар не подразумевается.

K*
Kombat *

В меру все красиво,все к месту....но ее не знают и не хотят знать)))

Га
Галина

Сейчас главное не красиво, а модно.

K*
Kombat *

вот и страдания потом

Га
Галина

Это чьи страдания?, По-моему они то как раз таки, нисколько и не страдают.

Иногда-Никогда

А я не была на морях, сидела в холодной дождливой Москве, бледная и вредная.. Эх..

Наталья

А у меня загар не от отдыха на море...а пахала на огороде...тоже глаза отведете

K*
Kombat *

даже и смотреть в вашу сторону не буду

Наталья

Ну вы же идеальный мужчина у вас кожа не сморщенная от загаоа смотрите тогда на себя в зеркало

K*
Kombat *

российская манера сразу тыкать в отместку...да,я идеальный

Наталья

Это не российская манера а казахская...и я не тыкала а общаюсь с вами на вы

Ин
Инна

На себя посмотрите внимательней, много ли тех, кому на вас приятно смотреть?

K*
Kombat *

речь о женщине,а какой у нее мужик ,то от вас и зависит...

Ин
Инна

Не в тему комментарий

Маргарита Гракович

мне вас жаль вы видите так много плохого отвернитесь наблюдаите природу

Маргарита Гракович

Большои и важныи ежик!!!!!

K*
Kombat *

нормальный и вы это прекрасно знаете💋

Маргарита Гракович

нет мы с вами не знакомы

K*
Kombat *

а я вас знаю года два

Маргарита Гракович

вы молодои у вас хорошая память н о я не стою воспоминании

Ирина

моря чистые,но старит загар это точно,на бабку ежку начинают походить

Zibert

и не говорите-черное море,черные люди,красное Солнце,голубое небо....

Лариса

правильно зачем на женщин смотреть , есть вещи покрасивее и намного,

Татьяна

Батяня, а может Вы опускаете глаза несколько по другому поводу?

K*
Kombat *

мне не перед кем опускать,я идеален,так что весь взор на вас

Татьяна

Лукавите!!!

K*
Kombat *

разве по мне не видно....

Татьяна

Да видно, видно!

K*
Kombat *

выпросил)))

Татьяна

Ну, как то так!

Рита К

Не надо быть таким брезгливым, а то даже воду пить перестанете.

K*
Kombat *

я лишь высказал мнение,а вы сразу лечить-злая

Леонид Шестаков

загар - это единственный способ не сгореть на пляже и в море...