Ме
Мечтая

Все говорят, что нужно меняться,

Ответы
Владимир Безручко

...... так то уж ВСЕ ? ..... Тогда это идиоты ! ....... Не меняйся , будь сама собой ! ..... остальные все пусть принимают ТЕБЯ такой , какая Ты есть !

Любовь Бородина

Конечно. Из беленькой, в рыженькую, из рыженькой в черненькую, из черненькой в экстравогантную...Иначе, как окружающих удивлять?

Ме
Мечтая

Класс

Любовь Бородина

Женщина создана, чтобы либо украшать, либо удивлять, иначе мир зачахнет.

Sekach Dev

А, в какую сторону? Стать умным и понимать, что происходит... или стать ёбнутым и перестать понимать, что происходит....))

Ме
Мечтая

Ну вот ! А я приготовилась читать....

Sekach Dev

В интернете всё найдёте... В Ютубе видео с иллюстрациями, нет смысла тратить полезное время, что бы объяснять очевидные вещи...))💋

Ме
Мечтая

Спасибо, за ...послали четко

Sekach Dev

Ни, куда я Вас не посылал... Если бы захотелось послать, то это не так делается.
Если Сами не можете, сделаю Вам подборку ссылок..

Ме
Мечтая

Спасибо! Это не моя тема

Ирина

пусть меньше говорят и больше меняются сами. А то умные такие все..бла бла бла мы все умеем. Пусть начнут с себя.

Олег

Да, на этом основана эволюция. Выживает тот, кто умеет хорошо и главное вовремя приспособиться к изменениям.

Владимир

Можно подумать, у Вас есть выбор меняться или не меняться. "В одну реку нельзя войти дважды" Гераклит.

Св
Светлана

На вешалку повесив тело,
ночами устремляюсь ввысь.
а утром, всей душой в реальность
--- хлобысь.

( * ; *)Татьяна Наумова

смотря какие цели преследуешь... а если все хорошо и тебя все устраивает-зачем меняться?

Андрей Юлитин

всё есть наше, остальное это только обрубки(кастрация)___Задорнов.

Александр Ольшанский

Не надо в основном, потеряешь индивидуальность, так если лёгкая корректировка)))

Eimilia Маркизова

Со стороны видней.... может пластику сделать? Изменения сразу будут на лицо))))

Сергей

какая сука тебе такое сказала - оставайся всегда такой и будет всем приятно

На
Надежда

Если чуточку похудеть...

Ме
Мечтая

Прямо хочется поменять фото

На
Надежда

Поменяйте, возможно фото не очень удачное..

Ол
Ольга

Леночка, любящие люди ЛЮБЯТ нас такими , какими мы есть! И мы любим своих самых&самых просто за то , что они есть!!!! ведь ваш ребенок останется любимым для вас несмотря ни на что!)))) Слушайте себя , а не то, что люди говорят: всем угодить и нравиться невозможно! )) И не нужно!!!!!!!)))Вы- очень хороши!!))) ( Надеюсь внешность- отражение светлой души!!)))))💐💐💐

На
Надежда

Леночка,это не упрек вам за внешность,это мое видение.. Оставайтесь.наслаждайтесь...🌹

Светлана Мухина

В какую сторону уточняют?? Вот и начните с их изменений по их же адресу

Алекс Пав

с возрастом-это не реально,только приспособиться,но не на вечно..

Александр Гараев

Человек меняется не зависимо от желания. Жизнь свое дело делает.

Иван Золотарев

Если есть то ,что мешает жить ,нужно конечно убирать эти помехи.

Vladimirs Cucukins

А что нынче предлагается к обмену?😉 😜 ☺️

Ме
Мечтая

Старое на новое

Vladimirs Cucukins

Не вдохновляет. Вот винтаж или раритет подошёл бы...☺️

Ме
Мечтая

Вот видите уже определились с переменой

Vladimirs Cucukins

Пока что только внесены предложения...☺️

Roza Bisekenova

а вы не слушайте. потому что вы единственная и неповторимая

Вероника Воронова

Правильно. Нужно. Но, при этом нужно оставаться самим собой

Се
Сергей

Пусть они все изменятся,тогда и вам не придётся меняться)